загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ковид, или как понять, что происходит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Только рыбаки.
ищите охотника, у рыбаков наверняка такие знакомые есть smile_rt_40.gif Ну кто бы мог поручиться из ваших рыбаков что туфту вам не впарит
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ищите охотника, у рыбаков наверняка такие знакомые есть Ну кто бы мог поручиться из ваших рыбаков что туфту вам не впарит
Спасибо! Пока я охотника найду пойду яблок поем. Они тоже полезные))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
В интернете глянула. Есть такое . На многиэ сайтаэ продают. Цены разные. Но как мне отличить чтоб натурпродукт был. ?
Употребляйте лучше репчатый лук. Налили в тарелку суп и положили сверху мелконарезанный репчатый лук. Натурально и недорого😊
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Спасибо! Пока я охотника найду пойду яблок поем. Они тоже полезные))
конечно полезные, только если не из магазина biggrin_rt_40.gif Магазинные даже черви не едят, брезгуют. Да и не портятся они как нормальные, как то взял ради эксперимента три штуки - полгода пролежали в холодильнике без каких либо изменений
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 27.10.2020 13:43
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Употребляйте лучше репчатый лук. Налили в тарелку суп и положили сверху мелконарезанный репчатый лук. Натурально и недорого😊
А как вкусно!!! Я так и ем.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
конечно полезные, только если не из магазина
С огорода Тульской обл. привезли.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А как вкусно!!! Я так и ем.
Молодец! А вообще, иммунитет зависит от полезных бактерий в кишечнике. Для этого лучше чаще пить непастеризованный йогурт, кефир
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Употребляйте лучше репчатый лук. Налили в тарелку суп и положили сверху мелконарезанный репчатый лук. Натурально и недорого😊
а ткже чеснок, мед, и самое главное - нормальное масло. В свете поражения легких - самый актуальный продукт. Альвеолам нужен нормальный натуральный жир. И много. Тогда легкие меньше страдают. В магазинном масле в 95% случаев - пальмовое масло вместо натурального жира. Он откладывается в боках, а клетки его не воспринимают. Найдете на ютубе без проблем как отличить нормальное масло от технической смазки с вкусовыми добавкми wink_rt_40.gif Это просто
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 27.10.2020 14:02
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Молодец! А вообще, иммунитет зависит от полезных бактерий в кишечнике. Для этого лучше чаще пить непастеризованный йогурт, кефир
это пищеварение от этого зависит, а с иммунитетом все немного сложнее
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Чё?? У бобра струю пить?
sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
так потому и редко. При слабом иммунитете болезнь проходит незаметно, поражание наносит, а реакции организма нет, до поры ничего может не проявляться
blink_rt_40.gif по этой логике сильный иммунитет у тех, кто часто и сильно болеет? swoon2_rt_68.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Очень интересная ситуация дома. Мама сдала тест на ковид, так как на работе коллега попала в больницу с тяжелой формой. Сдала - тест положительный. Симптомов нет. Конечно же, тут же нас заперли дома. Мне дали больничный как контактнику (пришлось попотеть ради него. Обзвонила поликлинику и горячую линию ковида). Детей - дочку и сестру - запрет на посещение школы и сада. Далее абсурд. Звонят из поликлиники, спрашивают «вы Мама Нади и Кати?» отвечаю: «нет, я мама Кати, а Надя моя сестра». Молчание
Глобальная шизофрения и психоз 🤷
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Найдете на ютубе без проблем как отличить нормальное масло от технической смазки с вкусовыми добавкми Это просто
А вот мне кажется, не просто 🤔
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
по этой логике сильный иммунитет у тех, кто часто и сильно болеет?
нет. Когда иммунитет сильный - то на реальное заболевание организм реагирует быстро и сильно, соответственно болезнь убивается "на корню", иммунитет не дает ей развиться, и это не моя логика. Я не эталон, но у меня, например - очень редко когда болезнь протекает более нескольких часов(не беру в расчет "механические повреждения", а что то вроде простуды, вируса, отравления и т.п.). Обычно если заболел то вечером это ощущается почему то, с 18 до 22 часов примерно. Обычно в течение полчаса "накрывает", температура в течение получаса поднимается до 38,5-40,5, по разному. Так проходит ночь, утром - как ничего не было, только постель сырая от пота, хоть выжимай. Знаю и других людей, у кого работает защита подобным образом. К врачам давно не обращаюсь ни по какому поводу, лекарств никаких не принимаю.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А вот мне кажется, не просто 🤔
достаточно просто, в домашних условиях, подручными средставми, в течение нескольких минут
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
это хреново, иммунитет значит мертвый. Ковид будет бессимптомно, т.е. только по снимкам определите что легкие кончились
Сколько врачей развелось... blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
т.е. только по снимкам? Это точно? А дышим мы чем? Жабрами?

Бессимптомный ковид как раз при стойком иммунитете. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 18:10
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
достаточно просто, в домашних условиях, подручными средставми, в течение нескольких минут
Поделитесь информацией, пожалуйста)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
так потому и редко. При слабом иммунитете болезнь проходит незаметно, поражание наносит, а реакции организма нет, до поры ничего может не проявляться
swoon2_rt_68.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сколько врачей развелось... т.е. только по снимкам? Это точно? А дышим мы чем? Жабрами? Бессимптомный ковид как раз при стойком иммунитете.
не надо слушать меня, послушайте ваших любимых врачей. Именно они говорят это, а не я, не сам придумал smile_rt_40.png. Да и в обычную логику это тоже укладывается.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Поделитесь информацией, пожалуйста)
на ютубе вагон роликов на эту тему, способов много, выбирайте те что вам понравятся
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр