загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
2
3
4
Влад
Влад, ., 47 лет.
Женат

05.06.2018 20:00
1) Они незнакомы
2) Он пытался знакомиться. В 0:52 он что-то сказал (голова мужика повернулась к ним)
3) 00:56 - дверь открывается на его этаже и она жестом руки предлагает ему валить.
4) ...
5) 1:21 - она принимает участие в драке - несколько раз пинает парня ногой, после чего он наносит ей пару ударов, после чего она стоит отвернувшись в угол (плачет?)

Пункт 4 скорее всего звучал так (или подобно) :
- сука!
- козел!

Радует то, что парня найдут. И воздастся! rtfm_rt_52.gif

У меня отец несколько лет назад пострадал (к счастью, только порванной курткой).
Тридцатилетний парень в магазине лез без очереди, отец сделал замечание и парень догнал его после магазина.
Пару раз ударил отца, после чего отец провел бросок и пролежал на парне до подъезда вызванной прохожими полиции)

.
Геннадий Иваныч
Геннадий Иваныч, Россия, Москва, 75 лет.

05.06.2018 20:04
Влад, . писал:
Пару раз ударил отца, после чего отец провел бросок и пролежал на парне до подъезда вызванной прохожими полиции) .
good2_rt_68.gif
Grey Owl
Grey Owl, Россия, московская область, 41 год.

05.06.2018 20:17
Xoxлyшкa, Республика Татарстан, Пестрецы писала:
Алексей, а какая по Вашему должна была быть реакция у женщины? С кулаками накинуться? Обычный ступор у неё.
обычное "фсё из-за бап", ага...
lili
lili, Россия, Москва, 43 года.

06.06.2018 09:05
Алексей, Россия, московская область писал:
Выходила из лифта она весьма спокойно. Небрежно глянула тлф, УБРАЛА его, то есть даже мысли не было кому-то сообщить, позвать на помощь.
Что за бред вы несёте. Вы рядом не стояли и не видели куда она звонила и что дальше предпринимала.
Рыжуля
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.
Замужем

06.06.2018 09:07
Влад, . писал:
Пару раз ударил отца, после чего отец провел бросок и пролежал на парне до подъезда вызванной прохожими полиции)
haha_rt_56.gif у парня - разрыв шаблона и пожизненная психологическая травма.... sarcastic_rt_50.gif
Юлия
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.

06.06.2018 10:32
Я удивляюсь, что от хрупкой женщины ждут мужских действий там, где мужчина получил!(( Ау!! Это женщина! Она на гопника должна была "полезть"?!Это не её задача, когда дело не касается её детей. А мужчина сделал то, что должен был, чтобы мерзко потом себя не чувствовать. Это мужской поступок, даже не зная тонкостей и исходя из картинки. У меня всё)
Рыжуля
Замужем

06.06.2018 11:04
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я удивляюсь, что от хрупкой женщины ждут мужских действий там, где мужчина получил!(( Ау!! Это женщина! Она на гопника должна была "полезть"?!Это не её задача, когда дело не касается её детей. А мужчина сделал то, что должен был, чтобы мерзко потом себя не чувствовать. Это мужской поступок, даже не зная тонкостей и исходя из картинки. У меня всё)
Вы хотите слишком многого от человека, для которого женщины - это "амебы" ph34r_rt_40.gif
Виктория
Виктория, Словакия, 50 лет.

06.06.2018 11:06
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хотите слишком многого от человека, для которого женщины - это "амебы"
good2_rt_68.gif абсолютно согласна.
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 43 года.

06.06.2018 11:32
Я просто в очередной раз в этом убедился, к сожалению.
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Серендипити, 46 лет. [модератор]

06.06.2018 11:39
Люди ВСЕГДА находят подтверждения своим верованиям, каким бы многообразным не был мир, они выбирают видеть то, во что верят.
Но стоит сделать допущение, что верование ошибочно, хотя бы в какой-то его части, "шоры" падают...
Рыжуля
Замужем

06.06.2018 11:40
А Вы ожидали, что она связку мая-гери-кекоми -- хиза гери и сразу "ваши не пляшут"??
большинство девушек этого не умеют, ибо созданы слабыми для того, что бы мужчины их защищали... flirt_rt_70.gif
Юлия

06.06.2018 11:50
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Не считаю что это "слишком" для мужчины - понимать различия между нами!)) Это очевидно!
Низкий приём: обесценить ценное, уравнять себе и использовать -не мужской!
Алексей

06.06.2018 11:52
А Вы ожидали, что она связку мая-гери-кекоми -- хиза гери и сразу "ваши не пляшут"?? большинство девушек этого не умеют, ибо созданы слабыми для того, что бы мужчины их защищали...
Вы дурочку то не включайте. Никто не ожидал от нее вертушки в голову этому отморозку. Но и видя как явно в возрасте мужика покатили на пол, который за нее вступился, спокойно закрыть лифт и уехать... Забрав кепочку своего знакомого... И небрежно глянув в телефон убрать его перед выходом из лифта, то есть не думая даже куда то звонить... Подумаешь старпера запинают, сам дурак, и вообще это его долг...Я королева, а олени пусть сами между собой разбираются.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, московская область (автор поста) 2018-06-06 11:54:36
Небес Лазурь

06.06.2018 11:56
Вы дурочку то не включайте. Никто не ожидал от нее вертушки в голову этому отморозку. Но и видя как явно в возрасте мужика покатили на пол, который за нее вступился, спокойно закрыть лифт и уехать... Забрав кепочку своего знакомого... И небрежно глянув в телефон убрать его перед выходом из лифта, то есть не думая даже куда то звонить... Подумаешь старпера щапинают, сам дурак, и вообще это его долг...
Знаете, в ваших высказываниях на форуме столько напряженности, агрессии (даже пострадавший для вас "старпёр" ) , что мне кажется, у вас в реале часто возникает желание ударить... blush_rt_40.gif
Позволите вопрос: вы в себе носите этот эмоциональный "груз" и выливаете его тут, на форуме, или всё-таки кому-то достаётся? ph34r_rt_40.gif
Алексей

06.06.2018 12:00
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаете, в ваших высказываниях на форуме столько напряженности, агрессии (даже пострадавший для вас "старпёр" ) , что мне кажется, у вас в реале часто возникает желание ударить...
Вы если не поняли моей мысли, то не спешите вешать собак, "старпер" я это написал с иронией, как бы с ЕЕ точки зрения (да я немного утрировал, извините).
А по поводу напряжения и агрессии... Вы просто привыкли к темам здесь типа :
- А давайте помечтаем об этом...
- А мне приснился сон...
- А давайте споем...
- А давайте в рифму слова придумывать
И в таком духе. А мои посты и высказывания несколько в другой плоскости, только и всего.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, московская область (автор поста) 2018-06-06 12:07:13
Небес Лазурь

06.06.2018 12:01
Для Алексей, Россия, московская область:

на вопрос ответите?
Юлия

06.06.2018 12:01
То есть женщина должна быть мужественной?! blink_rt_40.gif А уж ни латентный ли это гомоceкcуализм выплывает?!))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-06-06 12:09:08
Ольга
Ольга, Москва, м. Владыкино, 44 года.

06.06.2018 12:02
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаете, в ваших высказываниях на форуме столько напряженности, агрессии (даже пострадавший для вас "старпёр" ) , что мне кажется, у вас в реале часто возникает желание ударить... Позволите вопрос: вы в себе носите этот эмоциональный "груз" и выливаете его тут, на форуме, или всё-таки кому-то достаётся?
С языка сняли. Пока читала с первой страницы,хотела тоже самое написать. ТС, видимо, форумами ошибся. Ему лучше с этой темой на антибабский сайт, там "свои" поймут и поддакнут.
Рыжуля
Замужем

06.06.2018 12:06
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть женщина должна быть мужественной?!
nono_rt_50.gif женщине - женское, мужчине - мужское... spruceup_rt_74.gif
Юлия

06.06.2018 12:08
женщине - женское, мужчине - мужское...
Так я только "за"!! Автор путается, похоже..)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх