загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Суэцкий канал. Что происходит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
"Администрация Суэцкого канала в четверг, 25 марта, сообщила, что навигация по каналу приостановлена до тех пор, пока не удастся "освободить" сверхбольшой контейнеровоз Ever Given.

Напомню, что огромное 400-метровое судно компании Evergreen, способное перевозить до 20 тысяч морских контейнеров, застряло в Суэцком канале утром 23 марта. Причём не просто застряло, а село на мель, перегородив русло на участке 151-й километр."

Подробности по ссылке https://varlamov.ru/4221623.html

Следите за новостями? Какие мысли по этому поводу?А что, если миру подкинули проблему-21? Как может повлиять на нашу жизнь блокировка водной границы между Африкой и Евразией?

Суэцкий канал. Что происходит?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Это очень важная тема. Блин, спать даже не могу. Все думаю и думаю , как там егептяне бедные.....)))). А у нас как обычно. Есть повод поднять цены на бенз)))) и следовательно на все))
Антон, Россия, Выборг, 36 лет
Антон, Выборг, 36 лет.
 
Да никак не повлияет на нашу жизнь, нам от этого ни жарко ни холодно, это только каснется владельцев этих судов которые застряли
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Никак не повлияет. Просто нештатная ситуация. Разберутся.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это очень важная тема. Блин, спать даже не могу. Все думаю и думаю , как там егептяне бедные.....)))). А у нас как обычно. Есть повод поднять цены на бенз)))) и следовательно на все))
Там не только бензин. Нефть, в том числе и российская, транспортируется через канал. Сейчас он заблокирован, в очереди с двух сторон более 100 контейнеровозов со всевозможными товарами. Простои стоят гигантских денег.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вроде сказали, что это Путин и Шойгу диверсию сделали, что бы нефть в цене поднялась. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 27.03.2021 11:58
Антон, Россия, Выборг, 36 лет
Антон, Выборг, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это очень важная тема. Блин, спать даже не могу. Все думаю и думаю , как там егептяне бедные.....)))). А у нас как обычно. Есть повод поднять цены на бенз)))) и следовательно на все))
У нас цены и без этого поднимут, о подорожание бензина было сказано ещё до ситуации в Суэцком канале)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там не только бензин. Нефть, в том числе и российская, транспортируется через канал. Сейчас он заблокирован, в очереди с двух сторон более 100 контейнеровозов со всевозможными товарами. Простои стоят гигантских денег.
Наша нефть отгружается по другим маршрутам
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Суэцкий канал. Что происходит?
Никто туда не СУЭЦца
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вроде сказали, что это Путин и Шойгу диверсию сделали, что бы нефть в цене поднялась.
Можно было и не говорить. По умолчанию во всех катаклизмах и трагедиях, происходящих в мире, виноват Путин.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Какие забавные кренделя он выписывал до входа в канал sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наша нефть отгружается по другим маршрутам
В том числе. 10% нашей нефти идёт через Суэц. А этого хватит, чтобы изменились цены.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно было и не говорить. По умолчанию во всех катаклизмах и трагедиях, происходящих в мире, виноват Путин.
И Собянина ещё sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Какие забавные кренделя он выписывал до входа в канал
Какой смешной голос у "эксперта".
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно было и не говорить. По умолчанию во всех катаклизмах и трагедиях, происходящих в мире, виноват Путин.
Извините. Не смог промолчать.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
По большому счету ничего не изменится.
Снимут судно с мели, неделя или две. Делов-то.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой смешной голос у "эксперта".
Вообще некоторые интернет-эксперды зря принимают:

Нужно заменить на:
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно было и не говорить. По умолчанию во всех катаклизмах и трагедиях, происходящих в мире, виноват Путин.
Вы просто мою анкету ещё не читали! ))))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там не только бензин. Нефть, в том числе и российская, транспортируется через канал. Сейчас он заблокирован, в очереди с двух сторон более 100 контейнеровозов со всевозможными товарами. Простои стоят гигантских денег.
Так это же не впервые такие простои и пробки. Через неделю-другую всё нормализуется.
https://ria.ru/20210326/perekrytiya-1602967124.html
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так это же не впервые такие простои и пробки. Через неделю-другую всё нормализуется. https://ria.ru/20210326/perekrytiya-1602967124.html
Видела. Сейчас грузопоток на порядки больше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр