загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Какие варианты есть просмотра телевизионных каналов без оплаты?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Привет, мужики!
Тема такая. Есть дом, есть вайфай.
Подключаем ТВ.
Какие варианты есть просмотра телевизионных каналов без оплаты?
Еще важно удобство при выборе и переключении каналов.
Спасибо заранее.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.07.2019 10:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет, мужики! Тема такая. Есть дом, есть вайфай. Подключаем ТВ. Какие варианты есть просмотра телевизионных каналов без оплаты? Еще важно удобство при выборе и переключении каналов. Спасибо заранее.
Я не мужик, но...) Без оплаты только 30 цифровых каналов. Купить нужно цифровую приставку( 800-1500руб) и иметь пассивную антенну.
А если через интернет подключать телевидение, там все платно насколько я знаю.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
у телека есть поддержка цифры... вещают бесплатно... но не смотрю телек, просто есть и привык к тому что есть, должно работать... поэтому с другими вариантами даж не заморачивался..)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я не мужик, но...) Без оплаты только 30 цифровых каналов. Купить нужно цифровую приставку( 800-1500руб) и иметь пассивную антенну. А если через интернет подключать телевидение, там все платно насколько я знаю.
Это в Москве 30, а у нас 20.
Кроме того подключение к этим 20 общероссийским каналам бесплатно и через интернет.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет, мужики! Тема такая. Есть дом, есть вайфай. Подключаем ТВ. Какие варианты есть просмотра телевизионных каналов без оплаты? Еще важно удобство при выборе и переключении каналов. Спасибо заранее.
Самый простой вариант - купить Дюну. Можно бу, на авито их достаточно по цене 2-3 тыс.
В Дюну воткнуть интернет кабель из роутера и установить на нее один или несколько плагинов для просмотра iptv. Плагины бесплатные. Каналов масса. Собственно, все доступные русскоязычные. У меня в избранном штук 40, больше мне просто не нужно. Есть архив за последние трое суток.
Да, речь разумеется об HD каналах.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 10.07.2019 12:53
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет, мужики! Тема такая. Есть дом, есть вайфай. Подключаем ТВ. Какие варианты есть просмотра телевизионных каналов без оплаты? Еще важно удобство при выборе и переключении каналов. Спасибо заранее.
Серёга, слушай какая у меня история
Купил телек, называется , потом скажу,... biggrin_rt_40.png у него стоит андроид и смарт ТВ. Закачал в него приложение Wink и смотрю все спутниковые каналы ни копейки не плачу, а их там полно, даже для взрослых blush_rt_40.gif
Можно подключить проводной интернет, для лучшей скорости, можно по wi-fi. По беспроводному подключению вообще прикольно, таскай в любую комнату, лишь бы сигнал доходил хорошо и розетка была. good2_rt_68.gif
Шаманка, Россия, Москва, 38 лет
Шаманка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Серёга, слушай какая у меня история Купил телек, называется , потом скажу,... у него стоит андроид и смарт ТВ. Закачал в него приложение Wink и смотрю все спутниковые каналы ни копейки не плачу, а их там полно, даже для взрослых Можно подключить проводной интернет, для лучшей скорости, можно по wi-fi. По беспроводному подключению вообще прикольно, таскай в любую комнату, лишь бы сигнал доходил хорошо и розетка была.
Что за телевизор, скажите и мне)))
Думаю о покупке...хотя он ну вообще не нужен, а вот если через вай фай все там сразу, то интересно.И цена какая?))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Во первых Мултиплекс- 20 каналов бесплатно. ВИ ФИ, - потоковое инет вещание, скачиваем приложение и ищем бесплатные плей листы.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это в Москве 30, а у нас 20.
В Москве тоже 20.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Может, мне тоже кто-нибудь подскажет...
История такая. Пользуюсь комнатной антенной с усилением Denn DAA 235. Пока не было повсеместного подключения к цифровому телевидению, с 2014 года ловила бесплатно 30 цифровых каналов. Со временем стала ловить 10 основных, и то, если выставляю антенну на балкон. Если антенна находится в комнате, как раньше - то не ловит вообще. Так что приходится смотреть телевизор с открытым балконом. Хорошо, пока тепло. А потом как? dntknw_rt_60.gif
В прошлую осень спасали аналоговые каналы, которые сейчас отключены.
Посоветуйте или качественную комнатную антенну... Или уличную, чтобы с ДЛИННЫМ проводом. Стены сверлить не хочу. Есть вентиляционное отверстие возле окна. Если уличную кинуть на балкон, чтобы провод через это вентиляционное отверстие дотянулся до середины комнаты до телевизора. Спасибо)
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет, мужики! Тема такая. Есть дом, есть вайфай. Подключаем ТВ. Какие варианты есть просмотра телевизионных каналов без оплаты? Еще важно удобство при выборе и переключении каналов. Спасибо заранее.
Если есть инет, то зачем вообще ТВ? В инете любой канал бесплатно онлайн смотреть можно, да еще и в удобное для себя время, и на паузу ставить. А если телевизор еще и "умный", то можно использовать его вместо монитора, что смотреть на большом экране.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет, мужики! Тема такая. Есть дом, есть вайфай. Подключаем ТВ. Какие варианты есть просмотра телевизионных каналов без оплаты? Еще важно удобство при выборе и переключении каналов. Спасибо заранее.
Если вафля есть, и телек тупой, через комп любые каналы, если умный.. Без комментариев, там либо в браузере, либо в fork-e все есть biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
И вообще, на фига тебе эти тупые каналы sarcastic_rt_50.gif там ересь одна))плюнь бяку beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Самый простой вариант - купить Дюну. Можно бу, на авито их достаточно по цене 2-3 тыс. В Дюну воткнуть интернет кабель из роутера и установить на нее один или несколько плагинов для просмотра iptv. Плагины бесплатные. Каналов масса. Собственно, все доступные русскоязычные. У меня в избранном штук 40, больше мне просто не нужно. Есть архив за последние трое суток. Да, речь разумеется об HD каналах.
Че за Дюна?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Серёга, слушай какая у меня история Купил телек, называется , потом скажу,... у него стоит андроид и смарт ТВ. Закачал в него приложение Wink и смотрю все спутниковые каналы ни копейки не плачу, а их там полно, даже для взрослых Можно подключить проводной интернет, для лучшей скорости, можно по wi-fi. По беспроводному подключению вообще прикольно, таскай в любую комнату, лишь бы сигнал доходил хорошо и розетка была.
Щас поизучаю тему. Спасибо, Андрюх! drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
И вообще, на фига тебе эти тупые каналы там ересь одна))плюнь бяку
Отцу моему.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Серёга, слушай какая у меня история Купил телек, называется , потом скажу,... у него стоит андроид и смарт ТВ. Закачал в него приложение Wink и смотрю все спутниковые каналы ни копейки не плачу, а их там полно, даже для взрослых Можно подключить проводной интернет, для лучшей скорости, можно по wi-fi. По беспроводному подключению вообще прикольно, таскай в любую комнату, лишь бы сигнал доходил хорошо и розетка была.
Андрюха, ты шаря! friends_rt_104.gif
Нашел я этот винк.
Спаибо!
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
В Москве тоже 20.
30.. 3 мультиплекс тоже работает
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Андрюха, ты шаря! Нашел я этот винк. Спаибо!
Один недостаток Wink — мультимедийная платформа от Ростелеком ))) Стандартный набор- если вы не абонент Ростелеком, и не платите... Если вы абонент Ростелекома- возможностей чуть больше, а если еще и денюшку платите, то раскрываются все возможности.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр