загрузка
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сделал по-новому просмотр фото в анкетах, уже наверное обратили внимание. Думаю стало удобнее. Но если у кого есть какие-то замечания и предложения, пожалуйста напишите.
И мне помнится предлагали сделать возможность писать комментарии к фотографиям других пользователей. Как считаете, нужно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
По поводу комментариев к фото,было бы не плохо.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Леонид, я наверно одна такая, но мне больше с выплывающими окнами нравилось. удобно сидишь свои дела делаешь окошки открываешь, а теперь надо только на сайте переходить по страницам или несколько вкладок под сайт грузить
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Тут как и с сообщениями, открытие отдельного окна у некоторых людей заблокировано, и они не могли просматривать фото.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

а незя сделать по выбору или и так и так? кому удобно тот на сайте пишет кому удобно в окошках?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Леонид, хотела попросить возможность редактировать коменты к фото. а то я тут очепятку сделала) а исправить не могу) кто нибудь прочитает)))) стыдно)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр