загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Богата Вятка талантами rolleyes_rt_40.gif
Это на мне природа отдохнула.
Фильм тут сняли об одном из наших фотографов.
Их так то много, кто далеко пошел. Может позже напишу.
А сейчас про Дмитрия Рогожкина.
Фотограф, художник. Философ.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:05
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Богата Вятка талантами Это на мне природа отдохнула. Фильм тут сняли об одном из наших фотографов. Их так то много, кто далеко пошел. Может позже напишу. А сейчас про Дмитрия Рогожкина. Фотограф, художник. Философ.
Классный креативный парень, всяческих ему успехов!! После просмотра таких личностей - и фото и эндуро и планы - остаётся ощущение «пока я сижу, другие уже делают»! ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Классный креативный парень, всяческих ему успехов!! После просмотра таких личностей - и фото и эндуро и планы - остаётся ощущение «пока я сижу, другие уже делают»! ))
А, че аборты там.. Все... пофиг? В одно ухо влетело понесся клепать тему, рвать рубаху с псевдо переживаниями, потом вылетело, другое влетело... понесся другое клепать...
Недержание лечится Серега, ты бы обратился к специалистам 🙄
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хорошо снято видео.. интересно что за аппарат.
Фотоаппарат Сanon EOS 5D Mark III. объективы Canon 40м f2.8,
Sigma 24мм f1.8, Sigma 15мм f2.8
Кроме аппарата свет большое значение имеет.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.03.2021 19:25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
После просмотра таких личностей - и фото и эндуро и планы - остаётся ощущение «пока я сижу, другие уже делают»! ))
И не говори!
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фотоаппарат Сanon EOS 5D Mark III. объективы Canon 40м f2.8, Sigma 24мм f1.8, Sigma 15мм f2.8 Кроме аппарата свет большое значение имеет.
Дочке на днях на день рождения крестный подарил Никон. Д7000. Оказывается мечтала о нем. Они сидели за столом и вели разговор вот об этих же технических данных. Я сидел слушал и понимал через слово.
Не знал что у меня ребенок до такой степени увлечен. Еще отец называюсь. cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мне понравились бабушки. Такие колоритные, с вятским говором.
Все фотографии обхаяли! mosking_rt_50.gif
Темно и всё! Ни фотограф а так себе. sarcastic_rt_50.gif
Тока пленку перевел.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 02.03.2021 19:50
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дочке на днях на день рождения крестный подарил Никон. Д7000. Оказывается мечтала о нем. Они сидели за столом и вели разговор вот об этих же технических данных. Я сидел слушал и понимал через слово. Не знал что у меня ребенок до такой степени увлечен. Еще отец называюсь.
Мой тоже пофоткивает неплохо. Учился у местного спеца. Хобби конечно не из дешёвых, путная техника начинается от 90К бэушка. Дело полезное.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой тоже пофоткивает неплохо. Учился у местного спеца. Хобби конечно не из дешёвых, путная техника начинается от 90К бэушка. Дело полезное.
Дак ты шаришь в этом? cool_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ты шаришь в этом?
Ты забудешь ответ через полчаса, че спрашивать? 🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ты шаришь в этом?
Не я, сынуля. biggrin_rt_40.gif Куда мне, Серёг, деградирую тут потихоньку с вами lol_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А, че аборты там.. Все... пофиг? В одно ухо влетело понесся клепать тему, рвать рубаху с псевдо переживаниями, потом вылетело, другое влетело... понесся другое клепать... Недержание лечится Серега, ты бы обратился к специалистам 🙄
Что за аборты? Я не знаю, но против 👎
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не я, сынуля. Куда мне, Серёг, деградирую тут потихоньку с вами
biggrin_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:05
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 02:40
Новых ответов пока нет.
В теме "Дмитрий Рогожкин. Фотохудожник." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр