загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Фото в школьном фотоальбоме и дальнейшая жизнь
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"Улыбнитесь" - говорил обычно фотограф. Иногда еще просил не шевелиться )
Улыбаться по заказу получалось не у всех. У кого-то получалось, но было видно, что до искреннего выражения радости той улыбке чего-то не хватает...

Пара американских исследователей провели эксперимент. Они изучили энное количество фотографий старшеклассников, выпустившихся в 60х, на предмет - насколько счастливыми они выглядят на фото. А затем опросили тех же людей: как сложилась их жизнь. Опросов было три (до 30, после 40, после 50).
И что они обнаружили: те, кто на школьных фото выглядели неподдельно счастливыми, искренне был рад, улыбался, - у тех чаще всего благополучнее складывалась жизнь, в частности - личная жизнь (большая часть из них были в браке, их браки были более продолжительными и пр)

Вопрос
Если посмотреть ваши фото в школьных альбомах за старшие классы, а затем мысленно дать оценку своей личной жизни - найдете ли вы такие же совпадения, как те исследователи?
Школьные фотки приветствуются biggrin_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да, на школьных фотографиях я выгляжу счастливым(ой), и жизнь моя личная по большей части тоже счастливая 1 (14.28%)
 
нет, на школьных фотографиях я выгляжу счастливым(ой), а жизнь моя личная не такая уж и счастливая 0 (0%)
 
да, на школьных фотографиях на моем лице нет искренней радости, и в личной жизни нет особых успехов 4 (57.14%)
 
нет, на школьных фотографиях на моем лице нет искренней радости, зато своей личной жизнью я доволе(ьна) по большей части 2 (28.57%)
 
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.07.2020 09:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
у меня есть два полярных фото - после 9 класса в одной школе и после 11 класса - в другой. Так вот на той, которая после 9 - я вся такая красивая, счастливая, нежели на той, что после 11-го. Видимо, окружение играет роль.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
у меня есть два полярных фото - после 9 класса в одной школе и после 11 класса - в другой. Так вот на той, которая после 9 - я вся такая красивая, счастливая, нежели на той, что после 11-го. Видимо, окружение играет роль.
А может учеба в край доканала biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
А если у меня на школьных фото хитрая улыбка? Как это сопоставить с лж?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А если у меня на школьных фото хитрая улыбка? Как это сопоставить с лж?
Те исследователи обнаружили взаимосвязь между выражением в мимике искренней, естественной радости и дальнейшей более счастливой жизнью. Другие улыбки (фирменные, стандартные и пр) такой взаимосвязи не дали.
А как у вас - жду тут, в комментариях и выборе пункта опроса smile_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как у вас - жду тут, в комментариях и выборе пункта опроса
Я затрудняюсь ответить hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я затрудняюсь ответить
я пока тоже ) надо в альбом посмотреть biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я пока тоже ) надо в альбом посмотреть
Я даже затрудняюсь ответить, счастливая ли у меня личная жизнь. В целом biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Улыбнитесь" - говорил обычно фотограф. Иногда еще просил не шевелиться ) Улыбаться по заказу получалось не у всех. У кого-то получалось, но было видно, что до искреннего выражения радости той улыбки чего-то не хватает... Пара американских исследователей провели эксперимент. Они изучили энное количество фотографий старшеклассников, выпустившихся в 60х, на предмет - насколько счастливыми они выглядят на фото. А затем опросили тех же людей: как сложилась их жизнь. Опросов было три (д
Отличная тема! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 


Одесса 1990 год.
Суровые вятские люди.
Найди улыбку mosking_rt_50.gif
У меня синяк под глазом rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 22.07.2020 10:17
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А может учеба в край доканала
в 9 классе был очень дружный класс, причем пришла я в него в 8-м и за 2 года стали родными - до сих пор некоторые хотят меня увидеть, в гости зовут, а когда приезжала туда (в Казахстан) расстроились, что не получилось увидеться). А когда переехали - здесь вообще класс никакой, дружила только с соседкой по парте, лет через 5 я даже ходила на встречу выпускников, больше не пойду, ни в жизнь) ну и учеба,наверное доканала, да, я была старательной ученицей)))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одесса 1990 год. Суровые вятские люди. Найди улыбку У меня что-то под глазом
Прелесть какая! классные фото, как же раньше одевались.. а головные уборы - огонь sarcastic_rt_50.gif
Сразу детство вспомнила и родителей в подобном прикиде smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Выпускной.
Улыбается только Светка

Веселая девчонка! До сих пор поддерживаем с ней отношения. Чаще встречаю по делам ее мужа. Есть у них сын. Строят дом.
Было время когда муж сваливал к другой нашей однокласснице. Но вернулся.
Всё у них хорошо.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одесса 1990 год. Суровые вятские люди. Найди улыбку У меня что-то под глазом
Действительно суровые. Почему не улыбаетесь?
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Мне кажется нельзя напрямую переносить исследования американских школьников на нас. Экономическую ситуацию 90х на помойку выкинем? Не будем учитывать как фактор влияющий на чувство благополучия и счастья? А гендерный перекос в сторону преобладания женского населения не влияет на счастье в личной жизни?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Я просил исправлять текст?
Написала бы уж синяк! "Что то под глазом" Муха там сидит!
sarcastic_rt_50.gif
Вечно лезет...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кажется нельзя напрямую переносить исследования американских школьников на нас. Экономическую ситуацию 90х на помойку выкинем? Не будем учитывать как фактор влияющий на чувство благополучия и счастья? А гендерный перекос в сторону преобладания женского населения не влияет на счастье в личной жизни?
А кто переносит?
А если всё же о них, то еще раз: американские старшеклассники в 60х, - это дети тех, кто пережил великую депрессию. У них ведь тоже не всегда светит солнце.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Написала бы уж синяк! "Что то под глазом" Муха там сидит!
исправлю, хз что ты матом обознчил, я тебя не нашла еще на фото )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
а головные уборы - огонь
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Действительно суровые. Почему не улыбаетесь?
Чтоб враг знал! comando_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кажется нельзя напрямую переносить исследования американских школьников на нас. Экономическую ситуацию 90х на помойку выкинем? Не будем учитывать как фактор влияющий на чувство благополучия и счастья? А гендерный перекос в сторону преобладания женского населения не влияет на счастье в личной жизни?
Ясен пень! Пиндосы скалятся без повода!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Фото в школьном фотоальбоме и дальнейшая жизнь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр