загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Фото в школьном фотоальбоме и дальнейшая жизнь
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
В черном пальте без шапки, на верхнем фото второй слева нижний ряд. Верно?
Да. В шубе искусственной.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Еще учитель в очках улыбается.
Это директор комбината Мартынов. Хороший дядька. Погиб в автокатастрофе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Очень красивая!
Вот я удивлен что Маринка не улыбается..! Вечно смеющаяся девчонка! Похожая на Камерон Диас. А тут стоит и не смеется.
Была замужем. Воспитывает одна сына.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Улыбнитесь" - говорил обычно фотограф. Иногда еще просил не шевелиться ) Улыбаться по заказу получалось не у всех. У кого-то получалось, но было видно, что до искреннего выражения радости той улыбке чего-то не хватает... Пара американских исследователей провели эксперимент. Они изучили энное количество фотографий старшеклассников, выпустившихся в 60х, на предмет - насколько счастливыми они выглядят на фото. А затем опросили тех же людей: как сложилась их жизнь. Опросов было три (д
Думаю этот момент- фото на выпускном, некая отправная точка. Граница между периодами. Конец детства. И человек не осознанно чувствуя эту границу задумывается. Кто то чувствует пропасть, а кто то трамплин.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. В шубе искусственной.
king_rt_56.gif
Тяжелая, небось, шуба была? wink_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот я удивлен что Маринка не улыбается..! Вечно смеющаяся девчонка! Похожая на Камерон Диас. А тут стоит и не смеется. Была замужем. Воспитывает одна сына.
Наверное, был напряженный момент. Все устали и хотели бы уже перейти от официоза к фуршету. Например.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаю этот момент- фото на выпускном, некая отправная точка. Граница между периодами. Конец детства. И человек не осознанно чувствуя эту границу задумывается. Кто то чувствует пропасть, а кто то трамплин.
У меня вообще нет вот выпускной фотки. Я на выпускной не приходила. Я аттестат не получила. Сказала, что считаю себя не вправе приходить на выпускной, типа, не мой праздник. А на самом деле мне стыдно было, конечно. Тащиться туда. И думала, что мне скажут. Если я на выпускной припрусь, а до этого два года прогуливала.
Но я ничего и не потеряла, как потом выяснила. Одноклассники мои напились и ... освежались, культурно выражаясь, в туалетах. Потом по домам разошлись.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Забыла вчера фотку посмотреть.
И только что, прочитав крайний комментарий, вспомнила фотку с выпускного вечера. С классом, одна и одноклассница захотела вдвоём запечатлеться.
За какой-то год из старших классов меня нет на общем фото. Не помню, почему, наверное, болела.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Фото в школьном фотоальбоме и дальнейшая жизнь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр