загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Фото в школьном фотоальбоме и дальнейшая жизнь
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
В общем, искренние оптимисты доброжелательны, естественны, верят в себя и свое будущее, вот у них больше шансов, что их жизнь сложится удачно.
речь именно об этом, спасибо, что услышала biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фото в школьном фотоальбоме и дальнейшая жизнь
У меня сын тихо выгреб из альбома все свои фотографии и уничтожил их. Ни одной не осталось.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
речь именно об этом, спасибо, что услышала
не знаю почему)я не фотогеничный))не любил фотографироваться-чему было улыбаться?...в жизни счастливый человек.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кажется нельзя напрямую переносить исследования американских школьников на нас. Экономическую ситуацию 90х на помойку выкинем? Не будем учитывать как фактор влияющий на чувство благополучия и счастья? А гендерный перекос в сторону преобладания женского населения не влияет на счастье в личной жизни?
Нормальных свободных женщин практически нет, все они в любовницах у семейных мужчин и их эта ситуация устраивает.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня сын тихо выгреб из альбома все свои фотографии и уничтожил их. Ни одной не осталось.
Я на большинстве семейных фотографиях либо вырезала себя, либо зарисовывала ручкой, не хотела себя нигде на них видеть.... Те, что родные успели спрятать, остались целыми
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я на большинстве семейных фотографиях либо вырезала себя, либо зарисовывала ручкой, не хотела себя нигде на них видеть.... Те, что родные успели спрятать, остались целыми
Сын причину не объяснил, а интересно, почему?
Объясните.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын причину не объяснил, а интересно, почему? Объясните.
Заниженная самооценка, депрессия, нежелание принимать себя...много причин может быть....

У меня непринятие себя было тогда, я не хотела видеть себя такой, какой была
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Заниженная самооценка, депрессия, нежелание принимать себя...много причин может быть.... У меня непринятие себя было тогда, я не хотела видеть себя такой, какой была
Да, это было после ухода мамы и депрессия у него была страшная.
До сих пор фотографироваться не любит.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
речь именно об этом, спасибо, что услышала
Вообще-то сомневаюсь, что можно делать такие прямые и простые выводы. И жизнь человеческая длинна - сто раз переменить можно и настроения свои, и качество жизни. И само это качество жизни измерить универсальным инструментом не представляется возможным. Это даже по комментариям видно в теме.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, это было после ухода мамы и депрессия у него была страшная. До сих пор фотографироваться не любит.
Ну вот...и ответ...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одесса 1990 год. Суровые вятские люди. Найди улыбку У меня синяк под глазом
В черном пальте без шапки, на верхнем фото второй слева нижний ряд.
Верно?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выпускной. Улыбается только Светка Веселая девчонка! До сих пор поддерживаем с ней отношения. Чаще встречаю по делам ее мужа. Есть у них сын. Строят дом. Было время когда муж сваливал к другой нашей однокласснице. Но вернулся. Всё у них хорошо.
good2_rt_68.gif Очень красивая!
Еще учитель в очках улыбается.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Доброжелательные оптимисты и качество своей жизни оценивать будут оптимистично и доброжелательно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вообще-то сомневаюсь, что можно делать такие прямые и простые выводы. И жизнь человеческая длинна - сто раз переменить можно и настроения свои, и качество жизни. И само это качество жизни измерить универсальным инструментом не представляется возможным. Это даже по комментариям видно в теме.
Они не такие и прямые) Опущены детали, отсюда ложное представление о простоте.
И уж точно разности в комментариях, коих по теме мало, не повод для масштабных выводов)
Но мне всё равно интересно у кого как из первых рук smile_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот...и ответ...
Сказал, что и мой со временем выбросит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Доброжелательные оптимисты и качество своей жизни оценивать будут оптимистично и доброжелательно.
Ты предположила, будто опросник был составлен так, что лишь субъектные факторы брались в расчёт, но нет. Я читала, что кроме прочего оценивалось состояние здоровья, например.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сказал, что и мой со временем выбросит.
Вообще, плохо это, вычеркивая себя с фото может повлиять на саму жизнь...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но мне всё равно интересно у кого как из первых рук
Ну я вот про это.
У кого как? Да фиг знает, смотря с чем сравнивать и смотря, кто и как оценивает. biggrin_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты предположила, будто опросник был составлен так, что лишь субъектные факторы брались в расчёт, но нет. Я читала, что кроме прочего оценивалось состояние здоровья, например.
Не, я ничего не предполагала. Мне кажется, для предположений мало данных.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
смотря с чем сравнивать и смотря, кто и как оценивает.
Угу)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Фото в школьном фотоальбоме и дальнейшая жизнь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр