загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
24 декабря у нас был корпоратив. Компания на торжество приглашала фотографа. В итоге он скидывает расходники на выбор без обработки , чтобы мы могли сами сделать выбор где отредактировать ( ретушь, цветокорекция). Я давно заметила, что когда фотограф бросает все расходники клиенту - значит это говно фотограф. Вот сколько раз такое было уже...но то что я получила в этот раз - чуть телефон в окно не выбросила, а следом захотелось выбросить и криворукого " художника ".

Вот те самые фотографии:
Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)

Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)

Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)

Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)


Почему я получилась 55 размера и с лицом свиноматки у меня только два оправдания:
1. Фотограф была худощавая женшина и она мне завидует.
2. Я у нее когда- то увела мужа ( может быть) sarcastic_rt_50.gif

Я все понимаю, что ракурс имеет значение, но не настолько же.

Для сравнения кидаю несколько своих фото
Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)

Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)

Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)

Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)

Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)


Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)

Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)



Как видите два разных человека. От чего такая ошибка? Неправильный объектив? Но почему тогда другие сотрудники получились отлично, а я ....промолчу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
При этом, кстати, нам говорили в каких позах встать еще...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
При этом, кстати, нам говорили в каких позах встать еще...
biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вовремя не втянули что надо было втянуть biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А правда,что на корпоративах иногда с-с случается...а если ребенок получается,то его в штат записывают автоматически?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вовремя не втянули что надо было втянуть
А талия куда делась тогда? У меня талия по размерам 2: 3 в отношении бедер. Ее никакой одеждой и фасоном не скроешь spruceup_rt_74.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А талия куда делась тогда? У меня талия по размерам 2: 3 в отношении бедер. Ее никакой одеждой и фасоном не скроешь
Причем,грудь уменьшилась,а талия прибавилась. smile_rt_40.gif понять и простить,он был пьян ,наверное girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если на всех фотках такая "ошибка", значит Вы реально так выглядите. Другие сотрудники получились великолепно. Значит делаем вывод, что зеркала в примерочных врут и уменьшают талию. smile_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А талия куда делась тогда? У меня талия по размерам 2: 3 в отношении бедер. Ее никакой одеждой и фасоном не скроешь
Нормальные фото, вполне симпатичная девушка. Не комплексуйте, это всего лишь ваше собственное восприятие, и Ваше возмущение в место очарования вносит ноту неприятия.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Талии нет, потому что ты стоишь боком, в полоборота))))
На телефоне у тебя все фото из далека, а на корпоративных крупный кадр!!!
"Втянулась" -не "втянулась"
Трикотажные платье в "облипку’ не способствуют подчеркиванию фигуры ( грудь не в счёт- шикарный вырез hi_rt_44.png )
Ну и на телефоне могут стоять фотофильтры льстящие нам))))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кому дорогу перешли, вспоминайте ))
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Потому что на всех фото вы стоите полубоком. Такой ракурс выигрышен для дам, у которых нет талии. Для Вас же он неудачен. Вам нужно делать фото четко в анфас, т.к.талия у вас есть.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если на всех фотках такая "ошибка", значит Вы реально так выглядите. Другие сотрудники получились великолепно. Значит делаем вывод, что зеркала в примерочных врут и уменьшают талию.
Другие не великолепно,расставил как попало,на столе перед Анной кроме полупустого стакана тряпка какая-то...я не спец,но фотки дурацкие.. это печально, праздник ушел и из не переделать.
Были на фотосессии я с подругами и наши дети...спрашивал у нас как хотим,в итоге деньги на ветер...удачных чуть
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если на всех фотках такая "ошибка", значит Вы реально так выглядите. Другие сотрудники получились великолепно. Значит делаем вывод, что зеркала в примерочных врут и уменьшают талию.
Неа. Мои все знакомые ( кто в реальности меня видел) в шоке просто grin-ast_rt_40.gif . Кроме как с юмором отнестись к этому - не остается
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не стоит так заморачиваться smile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Меня вот другое смутило. Вам реально 34? На фото тетка 45+. Вот это может быть от неудачного света или макияжа.
А фигура - ерунда. Пара месяцев диеты, спорт - и станет всё на свои места. wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Талии нет, потому что ты стоишь боком, в полоборота)))) На телефоне у тебя все фото из далека, а на корпоративных крупный кадр!!! "Втянулась" -не "втянулась" Трикотажные платье в "облипку’ не способствуют подчеркиванию фигуры ( грудь не в счёт- шикарный вырез ) Ну и на телефоне могут стоять фотофильтры льстящие нам))))))
На телефоне фильтров нет кроме фронтальной камеры ( там заводские установки уже). Но это фильтры, а не фотошоп. При этом я себя в полный рост фотографирую не с фронтальной камеры ( где нет фильтров ).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Честно говоря, разницу между этими фотографиями и той, которую вы сделали, я сильно не заметила. Просто стоя неудачная поза, а сидя удачная.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня вот другое смутило. Вам реально 34? На фото тетка 45+. Вот это может быть от неудачного света или макияжа. А фигура - ерунда. Пара месяцев диеты, спорт - и станет всё на свои места.
В том то и дело. У нас в ноябре была корпоративная фотосессия. Там мне сделали макияж и отфоткали так ( кстати одна и та же команда ) что я там 52 размера + возраст 45+
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На телефоне фильтров нет кроме фронтальной камеры ( там заводские установки уже). Но это фильтры, а не фотошоп. При этом я себя в полный рост фотографирую не с фронтальной камеры ( где нет фильтров ).
Короче чтобы все поняли что Вы не такая,надо ехать на встречу в Воблу girl-haha_rt_70.gif завтра
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр