загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Гасим отношения. Когда и по какой причине
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
вспомнил тут про одну из "невест"..
совместимость по гороскопу шикардосная. (такая сцепка раз в 10 лет встречается)
но.. но.. но.. и еще раз но..
сижу в гостях..
запрыгивает кот на кухонный стол.. а я то (дурак) жду чая ...
скидываю скотинку (вот оборзел.. скотинка!)
будущая "любимая" поворачивается и спрашивает - какой чай?
и видя остатки полета кота излагает.." да.. если будет надоедать - сними со стола"..
сижу.. чаю уже не хочется..
налила.. смотрю в стакан....
осознаю что в воздухе висят пылинки от шерсти кота и что я потом блевану от такого чая..
(а коньяка нет.. чтобы мозг анастезировать в жалкой попытке мечты потом поиметь эту самку..)
мозг трезв как стекло и осознает что этот чай за этим столом, где только что ходила жопа кота явно мой организм не сможет принять ..
спасительная мысль "выгнала" меня в туалет..
за 5 минут "будущая любимая" переместилась в комнату..
выше.. (ясен красен что чай остался на столе, по которому ходила опа кота на его 4х лапах)
мило побеседовали...
потом (спустя примерно неделю, за которую мой пыл о будущей любви с этой представительницей рода человеческого (надо сказать весьма и весьма шикарной на внешность!)) поутих..
и тем не менее..
через неделю вижу - появилась онлайн.. в районе 12 ночи
ну.. ребенка спать.. дела.. вышла в эфир.
здрасти.. здрасти..
"а мы вот идем пешком с электрички.. (с 5ти летним ребенком)"..
(такси вызвать лень.. а ночью с 5ти летним ребенком шаро-биться по улицам - "пупер")...
в общем.. это был последний патрон в мое сердце
любимая перестала быть любимой
да пусть хоть тыщи мильенов процентов там афигенская совместимость по гороскопу..
но кота на кухонном столе я бы пристрелил, а за ночные похождения с маленьким ребенком черте знает где дал бы в ухо.
любовь умерла не родившись.

так о чем тема...

колитесь..
по какой причине убили бы отношения..
вэлкам
(и не забудьте описать стадию отношений. согласитесь, одно дело убить брак, а другое - начало будущего непонятно чего)

кстати, об убийстве последних отношений...
предупреждал что уважаю за умение управлять мужчиной по-Женски
и о том, что НЕ перевариваю истерик (ну окромя каких-нть воплей когда кирпич упал на ногу или сильно спэмэсило..)
пришел домой после пахоты (напоминаю, я пашу не в переносном смысле, а по факту!)
и.. началось... я грю.. отстань.. решу вопрос через пару дней..
и еще больше!!!
я грю - ну ты дура??? я ж УСТАЛ! обсудим когда отдохну...
но дура видела что я пахал весь день (реально на поле землю!)
и еще больше подала жару перейдя все мыслимые выбрации неприемлемых моей душой воплей..
я грю.. АТ..ВА..ЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
.. вибрации стали сверхвысокими..
слушал.. минут 15 слушал.. мысленно расслабляя спину..
через 15 минут..
"знаешь што ..дорогая.. а собирай ка ты вещи и у-бывай куда хочешь, в особенности туда, где ты будешь сметь орать на Мужчину!)
ну.. за неделю и были собраны вещи...

итак.. делимсу..
дамы - мужикам.. мужики дамам..
можа кто и почерпнёт рецептуру, когда сам палку перегнула.. и когда был прав)
ясен красен что все уникальны.. но тем не менее.. почём душа болит - тот о том и выскажется)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вспомнил тут про одну из "невест".. совместимость по гороскопу шикардосная. (такая сцепка раз в 10 лет встречается) но.. но.. но.. и еще раз но.. сижу в гостях.. запрыгивает кот на кухонный стол.. а я то (дурак) жду чая ... скидываю скотинку (вот оборзел.. скотинка!) будущая "любимая" поворачивается и спрашивает - какой чай? и видя остатки полета кота излагает.." да.. если будет надоедать - сними со стола".. сижу.. чаю уже не хочется.. налила.. смотрю в ста
Убила бы за такое отношение к коту.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Может у нее денег нет на такси. Не думали об этом?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Убила бы за такое отношение к коту.
за то что скинул с кухонного стола? umnik2_rt_46.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А по теме. Если он изначально чем то не ко двору, то у меня найдется тысяча причин найти в нем недостатки. А если зацепил, то наоборот - оправдываю многое. Что тоже не гуд
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Может у нее денег нет на такси. Не думали об этом?
1. деньги были
2. я ценю родительскую ответственность за детей и считаю что "родитель", который шарахается с маленьким ребенком в одиночку (особенно мать) по закоулкам глухого района ночью на окраине города явно имеет проблемы с головой
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Для Алексей, Россия, Нижний Новгород:

С такими откровениями вы себе сожительницу в бункер не найдете.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я пашу не в переносном смысле, а по факту!
т.е. одеваешь лемех и тащишь плуг.
или всё же в тракторе сидишь?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
1. деньги были 2. я ценю родительскую ответственность за детей и считаю что "родитель", который шарахается с маленьким ребенком в одиночку (особенно мать) по закоулкам глухого района ночью на окраине города явно имеет проблемы с головой
Ситуации бывают разные
Это был единичный случай, и вы сделали выводы. А могли бы помощь предложить
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Как Вы могли?! Идеальная совместимость по гороскопу! И какая то пыль от кота! girl-cray2_rt_76.gif
Да ещё и внешность шикарная....
Понятно,что когда женщина орёт , сразу за дверь.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
С такими откровениями вы себе сожительницу в бункер не найдете.
Да уж. Женщине сказочно повезло. От таких истерик убереглась rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вспомнил тут про одну из "невест".. совместимость по гороскопу шикардосная. (такая сцепка раз в 10 лет встречается) но.. но.. но.. и еще раз но.. сижу в гостях.. запрыгивает кот на кухонный стол.. а я то (дурак) жду чая ... скидываю скотинку (вот оборзел.. скотинка!) будущая "любимая" поворачивается и спрашивает - какой чай? и видя остатки полета кота излагает.." да.. если будет надоедать - сними со стола".. сижу.. чаю уже не хочется.. налила.. смотрю в ста
lollol_rt_46.png
Смешной ты будешь в старости
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вспомнил тут про одну из "невест".. совместимость по гороскопу шикардосная. (такая сцепка раз в 10 лет встречается) но.. но.. но.. и еще раз но.. сижу в гостях.. запрыгивает кот на кухонный стол.. а я то (дурак) жду чая ... скидываю скотинку (вот оборзел.. скотинка!) будущая "любимая" поворачивается и спрашивает - какой чай? и видя остатки полета кота излагает.." да.. если будет надоедать - сними со стола".. сижу.. чаю уже не хочется.. налила.. смотрю в ста
Прежде чем погасить, надо начать
Предлагаю определить момент начала отношений
Чаепитие на кухне это уже начало?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
по какой причине убили бы отношения.
Если бы мужчина называл женщину самкой, то без вариантов.....хоть упахайся он земли
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вспомнил тут про одну из "невест".. совместимость по гороскопу шикардосная. (такая сцепка раз в 10 лет встречается) но.. но.. но.. и еще раз но.. сижу в гостях.. запрыгивает кот на кухонный стол.. а я то (дурак) жду чая ... скидываю скотинку (вот оборзел.. скотинка!) будущая "любимая" поворачивается и спрашивает - какой чай? и видя остатки полета кота излагает.." да.. если будет надоедать - сними со стола".. сижу.. чаю уже не хочется.. налила.. смотрю в ста
А потом бы я отстрелила кое - что, кто бы хоть пальцем тронул моих животинок! Очень низкий пост... Прям фу(((
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
за то что скинул с кухонного стола?
Да. Я вполне допускаю, что люди не любят кошек, сама не так давно стала кошатницей, но если при мне кто-то пнет или толкнет мою кошку, полетит пинком из кыартиры. Касается и женщин.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2022 11:48
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Смешной ты будешь в старости
Это по-другому называется. И старости ждать не надо. Уже.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Прежде чем погасить, надо начать Предлагаю определить момент начала отношений Чаепитие на кухне это уже начало?
Чаепитие могло стать прелюдией...к большой и чистой любви sarcastic_rt_50.gif
Но кот с грязным задом всё испортил lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как Вы могли?! Идеальная совместимость по гороскопу! И какая то пыль от кота! Да ещё и внешность шикарная.... Понятно,что когда женщина орёт , сразу за дверь.
на днях читал в новостях.. в России женщину оперировали срочно, так как лопнула киста в почках. Заразилась паразитом от собаки.
Ну сама Ура - понятно.. но шоб жена была такая Ура, что потом ребенка придется оперировать.. после того как кот ходит по обеденному столу..
тут никакая совместимость не спасет
те, кто не бережет детей - ими со мной не по пути
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
С такими откровениями вы себе сожительницу в бункер не найдете.
абы какая не нужна. а то найдешь.. а она в бункере.. да орать.. когда снаружи радиация.. нафик такая "радость" rofl_rt_56.gif
в бункер нужна такая, с которой мона в шашки-шаматы.. или потереться друг об друга ..
а тут еще и консервы последние отдаст не ребенку а коту..
нее.. в бункер нужна проверенная женщина, которая не урА)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр