загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Гасим отношения. Когда и по какой причине
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
С таким вряд ли завяжутся отношения в принципе, я все-таки сторонница патриархата. И главный в семье должен быть муж. Не до такой степени, чтобы моё мнение его вообще не интересовало. Но так, чтобы выслушал, что я хочу, и сделал, как надо, при необходимости приведя аргументы, что так будет лучше.
rofl_rt_56.gif а с алкоголиком завяжутся?
люди ж не только ломаются на вредных привычках или агрессии..
они иногда ломаются и на аморфности и становятся психологическими овощами
нО
drinks_rt_102.gif - за патриархальных!
мужчина - это таран, а женщина - тылы
и песню эту мы будем петь всю жизнь bayan.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а с алкоголиком завяжутся? люди ж не только ломаются на вредных привычках или агрессии.. они иногда ломаются и на аморфности и становятся психологическими овощами нО - за патриархальных! мужчина - это таран, а женщина - тылы и песню эту мы будем петь всю жизнь
Алкоголика может быть не видно сразу. Он может быть кодированный, может просто первое время очень стараться, может банально уходить в запой раз в полгода, но сразу на месяц. И первые полгода будешь уверена, что он вообще не пьёт. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Алкоголика может быть не видно сразу. Он может быть кодированный, может просто первое время очень стараться, может банально уходить в запой раз в полгода, но сразу на месяц. И первые полгода будешь уверена, что он вообще не пьёт.
вот поэтому я и не доверяю непьющим!
они либо потом развязываются сверх меры, либо с приветами психическими оказываются
почти 100% правило)
поэтому на первых порах всем советую споить кандидата или кандидатку и посмотреть - как человек ведет себя вне контроля - очень полезно на будущее)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
труд, учеба, уважение к родителям, родине - Правильная Классика
Это вы перечислили ценности. Правила иначе выглядят, вы чуть ранее описали одно, какое важно вам нынешнему: "слушать с первого раза". Стало интересно, было ли, к примеру, такое же правило в ваше детство, удавалось ли вам в него вписаться, и какими были последствия в случае нарушения правила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
привык что этого не должно быть и все время забываю что тут есть этот косяк дайте в конце концов тогда программисту лишение премии или уберите кнопку редактирования - раз она закрывает сообщения)) там же - исправит функцию (в php или яве - без разницы) - дело на час-два (и то время на поиски косяка, а не на само исправление)
)) понимаю, и политкорректно не стану развивать тему. smile_rt_40.gif
Либо привыкать не редактировать, либо достучаться вам до админа. Выбор невелик.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.09.2022 16:00
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это вы перечислили ценности. Правила иначе выглядят, вы чуть ранее описали одно, какое важно вам нынешнему: "слушать с первого раза". Стало интересно, было ли, к примеру, такое же правило в ваше детство, удавалось ли вам в него вписаться, и какими были последствия в случае нарушения правила.
это тема не для этой темы.
у них были косяки и о том, что конкретно неправильно я говорил уже лет с 10ти, от чего они офигевали
сейчас с позиции уже своих 50ти и после изучения десятков тысяч жизней -.. - я был прав на 200%
жизнь доказала.
таким видением обладает примерно 1-2% населения
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Mardj, Россия, Москва писала:
Все люди ч/б шарики 50/50. К сожалению, у нас не сферическое зрение, поэтому многие единовременно видят только черное или белое в партнере... Терпение и терпимость нужны в отношениях. Не путать с терпеть и терпилами!
э.. то есть ни по какой причине отношения рвать не надо?) blink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
поэтому на первых порах всем советую споить кандидата или кандидатку и посмотреть - как человек ведет себя вне контроля - очень полезно на будущее)
Интересно, а как его споить, если я после двух hm_rt_40.png бокалов уже пьяная, а он после бутылки как стёклышко?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
суть не вналичии кошки,. а в том что кошка ходит по кухонному обеденному столу и это для дамы - норма
Да, кошатники странную позицию отстаивают.
У меня всю жизнь есть животные, но чтобы кошаки махали хвостом в чай гостю, это нонсенс.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
так.. таварисчи.. я понимаю, что вам надо обязательно обсудить мою персону.. но суть не в ее обсуждении, а в том, шоб поделиться - по каким причинам ВЫ загасите отношения
Алкоголь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
это тема не для этой темы.
ок
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, кошатники странную позицию отстаивают. У меня всю жизнь есть животные, но чтобы кошаки махали хвостом в чай гостю, это нонсенс.
Моя, кошка вообще не знает,, что такое на стол лазить. Это не её место. Животных то же воспитывать надо.
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Канеш, не готов Кто готов, у тех жОнихов своя кровать имеется, куда женщину пригласить, а не в её кровати отираться
💯
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
так.. таварисчи.. я понимаю, что вам надо обязательно обсудить мою персону.. но суть не в ее обсуждении, а в том, шоб поделиться - по каким причинам ВЫ загасите отношения
Зачем это вам, наши мысли. Честно говоря я так точно на такой вопрос да же не отвечу. Никогда не задумывался. Видимо от уровня отношений зависит. Если женщина любимая, то ни каких причин не будет, что бы прервать отношения.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вспомнил тут про одну из "невест".. совместимость по гороскопу шикардосная. (такая сцепка раз в 10 лет встречается) но.. но.. но.. и еще раз но.. сижу в гостях.. запрыгивает кот на кухонный стол.. а я то (дурак) жду чая ... скидываю скотинку (вот оборзел.. скотинка!) будущая "любимая" поворачивается и спрашивает - какой чай? и видя остатки полета кота излагает.." да.. если будет надоедать - сними со стола".. сижу.. чаю уже не хочется.. налила.. смотрю в ста
Ну с одной стороны я вас понимаю, но как вы это описали.....
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Алкоголика может быть не видно сразу. Он может быть кодированный, может просто первое время очень стараться, может банально уходить в запой раз в полгода, но сразу на месяц. И первые полгода будешь уверена, что он вообще не пьёт.
А если мужчина общается и все шутки и юмор с уклоном в алкоголь, это тоже может быть признаком пристрастия?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
т.е. одеваешь лемех и тащишь плуг. или всё же в тракторе сидишь?
Мы пахали! Я и трактор))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
С такими откровениями вы себе сожительницу в бункер не найдете.
Точно)) Так слона не продашь))
Зато чесно! Мол врут гороскопы, и баста))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Смешной ты будешь в старости
По закону "подлости", Шансов дожить до этого, у него не много))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А если мужчина общается и все шутки и юмор с уклоном в алкоголь, это тоже может быть признаком пристрастия?
Вполне может быть кодированный, который ждёт- не дождётся, когда пройдёт срок кодировки. umnik2_rt_46.gif
Не знаю. Я, в общем-то, не нарколог. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр