загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Гасим отношения. Когда и по какой причине
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То есть количество троек значения не имеет и суть одна? я ужу всякого об этом начиталась, в который раз
почему не имеет. это предрасположенность к общественной деятельности - я бы так сказал
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Окончательно тоже не получается, работу никто не отменял. И какое-то раздвоение присутствует пока. Одна половинка вопит: "Да сколько можно?! Были же раньше поездки, концерты, музеи, подружки в конце концов! Надо куда-нибудь вылезать" А вторая половинка свернулась клубочком, и мурлычет: " Но зачем? Ведь дома так хорошо! Давай никуда не пойдём, будем дома."
а вот это уже точный признак перегрузки от социума
я из-за нее в том числе свалил подальше (ну через меня то народищу прошло))
и еще одна причина может быть..
когда женщина устает от социума то она сваливает в декрет (если есть такая возможность)
а у каждого человека каждые примерно 3 года запускаются энергии на спаривание (создание пары)
в этот момент становиться либо пофиг на работу, либо работа не клеится так как раньше (энергии то на нее не идут как раньше)
таким же признаком активации личной волны становиться повышение веса - женщина набирает вес дл выкармливания так же как верблюд для похода в пустыню
это колебательный процесс с циклом примерно раз в 3-4 года
у мужиков такого нет
у них тоже есть активация на "спаривание", но это не дает такого отторжения от социума и импульс к набору веса - механизм иной.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ох уж эти "половинки"-спорщицы) Им договориться надо А правда, зачем надо куда-нибудь вылезать прямо сейчас? что за срочность? Захочется в определенный музей или в компании конкретного человека провести интересно время вне дома, - и "домашняя половинка" даст согласие, или как? )
я не знаю кто вы там по дельфинам..э.. но видимо совсем не знаете женщин rofl_rt_56.gif
у Каждой женщина НЕ 2 половинки а 4 четвертинки!
в Каждой сидит 4(!) личности, которые регулярно вынуждены синхронизироваться для принятия решения
так устроила природа, для того чтобы был выше порог выживаемости и боли, и для создания нового сознания (ребенка)
поэтому ей нужны 4 туфли и 4 пальта)
и поэтому она "вечно не знает чего хочет"
и поэтому ей нужен регулятор - Мужчина, которого она будет п"пытать" 4мя мозгами и на которого свалит всю ответственность и вину
но который в нужный момент скажет жестко - туда!
поэтому я смотрю сквозь пальцы на женские закидоны и нестабильность, и "эмоции"
и поэтому Уважаю тех редчайших, которые научились управлять всем этим и не ведут себя тотально антагонистически (во вред себе и окружающим - "хачу налево, но иду направо и мучаюсь сама и мучаю других")
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а вот это уже точный признак перегрузки от социума я из-за нее в том числе свалил подальше (ну через меня то народищу прошло)) и еще одна причина может быть.. когда женщина устает от социума то она сваливает в декрет (если есть такая возможность) а у каждого человека каждые примерно 3 года запускаются энергии на спаривание (создание пары) в этот момент становиться либо пофиг на работу, либо работа не клеится так как раньше (энергии то на нее не идут как раньше) таким же признаком активации
Мне если на хутор только сваливать. girl-haha_rt_70.gif И так уехали из города в посёлок. Живём на краю леса.
Ладно, спасибо, будем пока считать, что это такой период. Типа, время разбрасывать камни, и время собирать их.
И всё по плану:лес, копание в клумбах, цветочки, общение с детьми, медитации на падающие листья и снежинки.
А там посмотрим, может заскучаю и энергия для новой движухи появится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я не знаю кто вы там по дельфинам.. у Каждой женщина НЕ 2 половинки а 4 четвертинки!
Ну как же так, вы не знаете, кто я по дельфинам? biggrin_rt_40.png
Диалог я поддержала в тех образах, какие озвучила Эсти. wink_rt_40.png А мне ближе теория архетипов. smile1_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да не то чтобы боюсь. Просто я попал не в тот регион) Все мои коллеги привезли жён из регионов. Здесь ни одного не знаю, кто бы на местной женился.
Почему до сих пор не последовали их примеру? Кстати, че в регионы гонять, приезжих «москвичек» мало в Мск?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Почему до сих пор не последовали их примеру? Кстати, че в регионы гонять, приезжих «москвичек» мало в Мск?)
У меня мужской коллектив
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня мужской коллектив
Так я ж не про шуры-муры на службе) я про Москоу в принципе
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
6 - матЕрия, а 7 - Управление материей не случайно, что 7ка выбрана как показатель "удачи" и "материального богатства" это древние знания) у китайцев, к примеру) другой календарь и цифры у них другие) там 4ка и 8ка более позитивно-насыщенны) а в "западной" системе 8ка - почти всегда несет проблемы
Замечательно. Только мне то это зачем? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Замечательно. Только мне то это зачем?
можа через годик пригодится
положи в лукошко на прозапас
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну как же так, вы не знаете, кто я по дельфинам? Диалог я поддержала в тех образах, какие озвучила Эсти. А мне ближе теория архетипов.
не най какие там теории..
у меня - Практика cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не най какие там теории.. у меня - Практика
с четырьмя четвертинками в четырёх туфлях и четырех пОльтах? ) Это как пожелаете happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с четырьмя четвертинками в четырёх туфлях и четырех пОльтах? ) Это как пожелаете
желаю.. чтобы фсЕ! ..
dance3_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
желаю.. чтобы фсЕ! ..
я ж список своих желаний должна дописать и Артёму на реализацию отправить biggrin_rt_40.png
Забыла, спасибо, что напомнили happy_rt_40.png
Но сначала обед)
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Раз у Вас только силовые методы освоены
Вы как то плохо читали, выборочно, силовой это последний способ, когда все остальные не сработали. Любой нормальный, психологически здоровый человек с хорошими границами понимает, что за словами должны идти действия. Вот они и идут.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тема неплохая на выявление неадекватных.... Хорошо хоть меры никакие не применил к этой маме с ребенком.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр