загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Гасим отношения. Когда и по какой причине
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так, так.. Вы судари, определитесь. Можно в гости звать или нет?
Если добрая, то обязательно rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как же он в итоге упал и лежал не вставая 20 минут? Ключевое тут - "при мне."
я зашел в комнату и не успев высказать, что я запретил эти "упражнения" - стал свидетелем падения
соответственно высказывает "я предупреждал" отложилось до вечера
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
обсУждено. мать считала что это "мило" и "не проблема" (пока через неделю не убедилась в моей правоте) и кто знает чтО было бы если бы не мое предупреждение этим шлепком он бы раздухарился еще сильнее и мог бы стукнуться не на 20 минут спокойствия а до реанимации до глобального решения в виде детского домика со всеми причиндалами в саду мы не дошли примерно через месяц были вторые вопли и истерики и на этом наступила финита я уже понял что почти все тут строчат только
ОбсУждено, а до согласия даже на уровне взрослых не довЕдено. Нулевой результат.

Без вашего шлепка всё было бы также, может и легче. Раньше бы стукнулся и не так сильно, как знать. Нет сослагательного наклонения у свершившегося, шлепок не стал преградой, травма случилась, факт.

Забавно, как вы отличные от вашего мнения для себя маркируете "не понимают", "не думают". mosking_rt_50.gif А далее какой-то еще более фантазийный контекст приписываете. Показывает, как вы контейнируете инфу, и только.

Никто не понуждает вас жить невашим образом жизни. Почему из раза в раз возникает не просто трудность, которую можно решить самому или сообща, а именно "критический момент" и вы действуете наотмашь, - открытым остался вопрос.

Да, люди понимают действия, еще лучше наглядный пример для детей. И ранее я вам предложила альтернативные варианты действий, вы их проигнорировали.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ОбсУждено, а до согласия даже на уровне взрослых не довЕдено. Нулевой результат. Без вашего шлепка всё было бы также, может и легче. Раньше бы стукнулся и не так сильно, как знать. Нет сослагательного наклонения у свершившегося, шлепок не стал преградой, травма случилась, факт. Забавно, как вы отличные от вашего мнения для себя маркируете "не понимают", "не думают". А далее какой-то еще более фантазийный контекст приписываете. Показывает, как вы контейнируете инфу, и
закончим на этом. далее бессмысленно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
закончим на этом. далее бессмысленно
Абсолютно согласна biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А женский пол непонятен вам почему?вы же сама женщина.
Вопрос не мне, но не ответить не могу, а просто нет как правило у меня с женщинами взаимопонимания... С высоты прожитых лет думаю, потому что женщины часто декларируют одно, а подразумевают другое. И мир они воспринимают також smile_rt_40.gif
Я же ценю некоторую прямолинейность, и соответственно, мои слова нужно понимать так как есть, а не искать скрытые смыслы. Поэтому с женщинами у меня сложно все
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
другая б рада была это Разные механизмы тактильного контакта и разные типы людей и да. такие разные вместе не уживутся) я - из тех кто шлепает) правда не в людном месте - в людном несерьезно. вещь интимная и негоже на публике эксгибиционировать)
В целом согласна, это как целоваться, не прилюдно ж. Есть люди которым нужны слова, есть люди которым нужен тактильный контакт. Если разных смешать разные типы будут ощущать недостаток внимания=любви
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
он АПРИОРИ должен слушать старших членов семьи
Ключевое слово не "априори", а "ЧЛЕНОВ СЕМЬИ". А членом семьи еще надо стать, надо заслужить уважение людей, с которыми Вы видите себя семьей, планируете стать главой этой семьи. Своим отношением к людям, поступками, личным примером, любовью, добротой, уважением к людям формировать к себе и своим словам уважение.
Просто, на раз два, прийти и навести свои устои и порядки, Вы можете только сами у себя и для себя.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не знаю сколько раз вы удерживали, а после моих действий прыгания на моей кровати при мне прекратились
А я знаю реальную историю, где отчим своей диктатурой, с молчаливого согласия матери, вызвал сильнейший протест у ребенка, ребенок сначала сопротивлялся, искал поддержки у матери, потом она смирилась со словами: " уйду от вас при первой же возможности", значения словам не придали. Прошло несколько лет. Ушла, через несколько дней после исполнения 18 лет. Нашла повод и сбежала. До сих пор домой не вернулась.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
С высоты прожитых лет думаю, потому что женщины часто декларируют одно, а подразумевают другое. И мир они воспринимают також
Теперь понятно почему я один biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вопрос не мне, но не ответить не могу, а просто нет как правило у меня с женщинами взаимопонимания... С высоты прожитых лет думаю, потому что женщины часто декларируют одно, а подразумевают другое. И мир они воспринимают також Я же ценю некоторую прямолинейность, и соответственно, мои слова нужно понимать так как есть, а не искать скрытые смыслы. Поэтому с женщинами у меня сложно все
Вот именно. Спасибо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вопрос не мне, но не ответить не могу, а просто нет как правило у меня с женщинами взаимопонимания... С высоты прожитых лет думаю, потому что женщины часто декларируют одно, а подразумевают другое. И мир они воспринимают також Я же ценю некоторую прямолинейность, и соответственно, мои слова нужно понимать так как есть, а не искать скрытые смыслы. Поэтому с женщинами у меня сложно все
Я тоже также ph34r_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
С высоты прожитых лет думаю
забавно звучит biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Теперь понятно почему я один
а мне вот нифига не понятно))) нормальный половозрелый мужчина и один umnik2_rt_46.gif чего боитесь-то , Алексей? отгрызёт вам что-то женщина ваша, что ли?)
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2022 10:20
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я знаю реальную историю, где отчим своей диктатурой, с молчаливого согласия матери, вызвал сильнейший протест у ребенка, ребенок сначала сопротивлялся, искал поддержки у матери, потом она смирилась со словами: " уйду от вас при первой же возможности", значения словам не придали. Прошло несколько лет. Ушла, через несколько дней после исполнения 18 лет. Нашла повод и сбежала. До сих пор домой не вернулась.
не мой случай
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
либо ребенок слышит - либо нет! формируется это с рождения и слышат редкие дети, в основная масса понимают только действия и если он ужЕ не слышит? вести беседу, когда он бежит на дорогу во время движения транспорта? (и такая шняга была пару раз) у меня пацан получил по жопе (один из двух раз за жизнь), когда в 2ом классе перебежал шоссе при неработающем светофоре я ему шлепнул и сказал чтоб в след раз звонил мне. я встречу и переведу у нас (раньше где жили) не работал светофор часто (к в
Каждый останется при своём мнении.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не мой случай
Ну это вилами по воде ещё... Раз у Вас только силовые методы освоены.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну это вилами по воде ещё... Раз у Вас только силовые методы освоены.
за вашу негативную упертость, мадам, вычеркиваю вас из невест
выдохните и далее предполагайте хоть черта лысаго cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
за вашу негативную упертость, мадам, вычеркиваю вас из невест выдохните и далее предполагайте хоть черта лысаго
Ушла в траур рыдать girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ушла в траур рыдать
Возьми платочек. Батистовый
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр