загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Гасим отношения. Когда и по какой причине
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возьми платочек. Батистовый
Предпочитаю х/б beee_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Предпочитаю х/б
Он горечи не уймет
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он горечи не уймет
Тогда лучше ведра подставлять sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
за вашу негативную упертость, мадам, вычеркиваю вас из невест выдохните и далее предполагайте хоть черта лысаго
Списки невест ведете... Интересное занятие))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ушла в траур рыдать
странные рыдания.. сама же определила меня как нехорошего человека. и когда нехороший человек вычеркнул ее из списков невест - обрыдалась ..
ндаа.. Хде логика то? cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
странные рыдания.. сама же определила меня как нехорошего человека. и когда нехороший человек вычеркнул ее из списков невест - обрыдалась .. ндаа.. Хде логика то?
С- сарказм, ш-шутка... Нет? 😉
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Списки невест ведете... Интересное занятие))
у меня вообче жизня интэрэсная
поэтому (в том числе) и не для всяких женских невров)
такие вот и не выдерживают
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
С- сарказм, ш-шутка... Нет? 😉
от сарказма до реализьма смены позиции - один шаг cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
странные рыдания.. сама же определила меня как нехорошего человека. и когда нехороший человек вычеркнул ее из списков невест - обрыдалась .. ндаа.. Хде логика то?
Я своего ребенка не бью и никому не позволю этого делать. Из-за несдержанности и гнева можно однажды далеко зайти... А эмоции нужно немножко контролить, на то мы и взрослые люди... Банальщина, даже самой писать некомфортно простые истины.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
от сарказма до реализьма смены позиции - один шаг
Для кого один, для кого- пропасть.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у меня вообче жизня интэрэсная поэтому (в том числе) и не для всяких женских невров) такие вот и не выдерживают
Мда, Вы в мои списки и не попадали, а я у Вас вычеркнута. Штош, не судьба)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я своего ребенка не бью и никому не позволю этого делать. Из-за несдержанности и гнева можно однажды далеко зайти... А эмоции нужно немножко контролить, на то мы и взрослые люди... Банальщина, даже самой писать некомфортно простые истины.
я вам уже стопитцот раз написал что шлепок был НЕ на эмоциях а в воспитательных целях во избежание
а избежание чегО? и было доказано буквально через неделю на этом же месте!
надоело отвечать одно и тоже людям НЕ умеющим читать(
вы вырвали только одно место из текста и уперлись в него так как бараны не упираются в ворота или ослы при попытке их сдвинуть
это по меньшей мере не интеллигентно
ну и как и большинство сразу нафантазировали про меня
плоско, матушка.. бОлее чем плоско.. (
у меня взгляд тухнет когда я вижу такую баланду
тут вычеркивание из списков невест идет автоматом
как же с такой невестой разговаривать когда она такая зацикленная?)))
не оценив ситуацию до и после.. предположим Исключительно свой угол зрения.. и дорисовав в своей голове образ человека, которого не существует в реальности..
началААААААААА....
ну ей аллаху.. это ваще трында(
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мда, Вы в мои списки и не попадали, а я у Вас вычеркнута. Штош, не судьба)
щаслив шо не в списках ваших
схажу после обеда пивка..
отмечу
да и вам будет повод подрисовать в мой патрет еще и алкоголизьму
щасливы фсе!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Для кого один, для кого- пропасть.
вам это докажет на пальцах любой профессионал по психологии
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
щаслив шо не в списках ваших схажу после обеда пивка.. отмечу да и вам будет повод подрисовать в мой патрет еще и алкоголизьму щасливы фсе!
Думаете, мне больше заняться нечем? sarcastic_rt_50.gif Вы обрисовали себя достаточно для моего "узкого восприятия" и не только моего) за сим всего хорошего bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я своего ребенка не бью и никому не позволю этого делать. Из-за несдержанности и гнева можно однажды далеко зайти... А эмоции нужно немножко контролить, на то мы и взрослые люди... Банальщина, даже самой писать некомфортно простые истины.
вы фсе время путаете "систему воспитания тычками" и "по жопе в критической ситуации"
это РАЗНЫЕ весчи!
мой пацан получал всего пару раз
учеба на 4 и 5, профессиональное рисование и философский склад ума
написание своих рассказов
- Это показатель МОЕГО воспитания
а не ваши фантазии обо мне
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы фсе время путаете "систему воспитания тычками" и "по жопе в критической ситуации" это РАЗНЫЕ весчи! мой пацан получал всего пару раз учеба на 4 и 5, профессиональное рисование и философский склад ума написание своих рассказов - Это показатель МОЕГО воспитания а не ваши фантазии обо мне
Льстите и дальше своему самолюбию и амбициям. Я диалог завершаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Тогда лучше ведра подставлять
Подойти лучше ближе к ливневке wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы фсе время путаете "систему воспитания тычками" и "по жопе в критической ситуации" это РАЗНЫЕ весчи! мой пацан получал всего пару раз учеба на 4 и 5, профессиональное рисование и философский склад ума написание своих рассказов - Это показатель МОЕГО воспитания а не ваши фантазии обо мне
Со стороны смотрится, что для Вас "критической ситуацией" может оказаться все что угодно: от кота на столе и дамы с ребенком, передвигающихся на общественном транспорте в темное время суток, до прыжков детей на кровати. Другими словами, абсолютно любая ситуация, может стать для Вас критичной с непредсказуемыми (для других людей) последствиями/действиями/реакциями с Вашей стороны.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2022 11:56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вспомнил тут про одну из "невест".. совместимость по гороскопу шикардосная. (такая сцепка раз в 10 лет встречается) но.. но.. но.. и еще раз но.. сижу в гостях.. запрыгивает кот на кухонный стол.. а я то (дурак) жду чая ... скидываю скотинку (вот оборзел.. скотинка!) будущая "любимая" поворачивается и спрашивает - какой чай? и видя остатки полета кота излагает.." да.. если будет надоедать - сними со стола".. сижу.. чаю уже не хочется.. налила.. смотрю в ста
Вот как только замечу чтт у М тараканы такого размера так и всё)
Истеричность, шовинизм, агрессия, не терпимость - обладатели этих черт сразу мимо.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр