загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Гасим отношения. Когда и по какой причине
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у детей психика на слова до 5ти лет почти не работает. она работает только на действия (так как вы НЕ читаете внимательно, повторяю для тех кто не умеет читать) через неделю он допрыгался, ударившись головой о спинку кровати с таким звуком что даже я чуть не обосрался. после этого лежал тихо минут 20 (что Абсолютно не свойственно ему) и мы решали - вызывать скорую и ли ехать в больницу. ДОПРЫГАЛСЯ! а я предупреждал что плохо кончиться! и с моей точки зрения лучше по жопе чем голову разбить
Получается, Вы не можете контролировать свои эмоции, злость... Необходимо понимать, что 5 лет- это маленький человек, а не Ваш ровесник.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Хотя курение и спиртное - не мое совсем, но в малых дозах закрою глаза.
вспомнил..
жили гостевым браком - у меня у нее..
дело было лет ннадцать назад..
ей 35, мне 37-38
на новый год (справляли у ее родителей) выпил пару бокалов вина..
ночью радость моих глаз сообщила, что ее родители считают меня алкоголиком
полный алесссс( rofl_rt_56.gif
у каво какие дозы...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
все дети разные и 99% понимают только действия в любом случае в 4,5 года уже четко видно - ребенок понимает слова или ему похрену (как в его случае) мой собственный такой фигней не занимался (он в этом возрасте рисовал и конструировал) и по заднице он получил по моему раз или два всего в жизни - он не создавал угрозы своей жизни и понимал слова вот вам пример. ребенок встает на край кровати ногами и падает вниз спиной на кровать при этом с боку спинка кровати (нет гарантий что чуть не изм
Вас били в детстве? (99%, что да)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Получается, Вы не можете контролировать свои эмоции, злость... Необходимо понимать, что 5 лет- это маленький человек, а не Ваш ровесник.
я ВСЕ контролирую.
и ДО проживания я объяснял вдоль и поперек с примерами КАК я воспитываю детей
и мое отношение к людям.
если человек НЕ понимает слова - будут действия! ВСЕГДА
я не повторяю одно и тоже по писят раз
а по вашему "кантроЛЛ" - это позволять стоять на ушах пока не убьется????
и скулить" так нееее нааадааааа"?
так должен вести себя глава семьи?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
все дети разные и 99% понимают только действия в любом случае в 4,5 года уже четко видно - ребенок понимает слова или ему похрену (как в его случае) мой собственный такой фигней не занимался (он в этом возрасте рисовал и конструировал) и по заднице он получил по моему раз или два всего в жизни - он не создавал угрозы своей жизни и понимал слова вот вам пример. ребенок встает на край кровати ногами и падает вниз спиной на кровать при этом с боку спинка кровати (нет гарантий что чуть не изм
Вот именно-ответственность, но она не равна рукоприкладству! Это не ребенок не понимает, это взрослый не в состоянии подобрать нужных слов...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я ВСЕ контролирую. и ДО проживания я объяснял вдоль и поперек с примерами КАК я воспитываю детей и мое отношение к людям. если человек НЕ понимает слова - будут действия! ВСЕГДА я не повторяю одно и тоже по писят раз а по вашему "кантроЛЛ" - это позволять стоять на ушах пока не убьется???? и скулить" так нееее нааадааааа"? так должен вести себя глава семьи?
Я не говорила позволять, а говорила не бить. Остальное Вы себе надумываете.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вас били в детстве? (99%, что да)
плохо разбираетесь в людях.
били - неправильное слово.
наказывали за косяки. могу вспомнить только один раз ремнем - было за что
у нас слова отца были законом
и дети вот так на ушах не стояли!
и за такие прыжки точно б ремня всыпали
и в удобрения я лазил ..
после этого месяц не пускали в сад к деду с бабкой (это было наказание, так как сад был наинтереснейшим местом, а месяц за лето - это половина лета!)
почитайте чтоль хоть книги по психологии какие cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот именно "слова" с такими детьми НЕ работают!
понимание работает. Ребёнок подвижный, ему "не делай" - всё равно, что смерть. Надо создать условия для безопасной активности: шведская стенка, турник, кружок по интересам, научить делать "колесо" и пр., соблюдая безопасность.
Всё это можно сделать с минимумом слов, и будет польза.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вам можно было по стезе педагога пойти
Не дай Господь...
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я не говорила позволять, а говорила не бить. Остальное Вы себе надумываете.
вы НЕ дали решение проблемы
критиковать может любой
ребенок продолжил это делать но уже без меня
и результат проявился уже через неделю! чудом обошлось без сотрясения мозга
"а я ПРЕДУПРЕЖДАЛ!"
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
плохо разбираетесь в людях. били - неправильное слово. наказывали за косяки. могу вспомнить только один раз ремнем - было за что у нас слова отца были законом и дети вот так на ушах не стояли! и за такие прыжки точно б ремня всыпали и в удобрения я лазил .. после этого месяц не пускали в сад к деду с бабкой (это было наказание, так как сад был наинтереснейшим местом, а месяц за лето - это половина лета!) почитайте чтоль хоть книги по психологии какие
Зачем мне это? Психологи-тоже люди и далеко не всегда счастливые... Просто для Вас физическое воздействие над слабым в порядке вещей, а для меня нет.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
понимание работает. Ребёнок подвижный, ему "не делай" - всё равно, что смерть. Надо создать условия для безопасной активности: шведская стенка, турник, кружок по интересам, научить делать "колесо" и пр., соблюдая безопасность. Всё это можно сделать с минимумом слов, и будет польза.
можно и нужно
но все это делают ОБА взрослых и все равно блокируют суицидальные эксперименты по проверке своего черепа на прочность относительно бруса, из которых сделана кровать
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Просто для Вас физическое воздействие над слабым в порядке вещей, а для меня нет
я уже понял что вы не разбираетесь в людях
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы НЕ дали решение проблемы критиковать может любой ребенок продолжил это делать но уже без меня и результат проявился уже через неделю! чудом обошлось без сотрясения мозга "а я ПРЕДУПРЕЖДАЛ!"
Что Вы сделали, помимо своих "А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ? " Вы бы батут ему соорудили или купили... А по жопе же бесплатно и не трудозатратно, ну да.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я уже понял что вы не разбираетесь в людях
Ну а Вы, конечно, ас в этом sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у детей психика на слова до 5ти лет почти не работает. она работает только на действия (так как вы НЕ читаете внимательно, повторяю для тех кто не умеет читать) через неделю он допрыгался, ударившись головой о спинку кровати с таким звуком что даже я чуть не обосрался. после этого лежал тихо минут 20 (что Абсолютно не свойственно ему) и мы решали - вызывать скорую и ли ехать в больницу. ДОПРЫГАЛСЯ! а я предупреждал что плохо кончиться! и с моей точки зрения лучше по жопе чем голову разбить
Да, просто действие выбрано не то. Можно подойти к ребенку и снять с кровати, взять за руку/на руки и отвести в другое место, можно действием переключить на другое действие.

Осуждают физическое наказание- ударил. Это как...ну придет дядя в три раза больше вас по росту и весу что то там скажет , вы не услышите, а он вас по жопе за это. И ответить вы не сможете никак.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, просто действие выбрано не то. Можно подойти к ребенку и снять с кровати, взять за руку/на руки и отвести в другое место, можно действием переключить на другое действие. Осуждают физическое наказание- ударил. Это как...ну придет дядя в три раза больше вас по росту и весу что то там скажет , вы не услышите, а он вас по жопе за это. И ответить вы не сможете никак.
Бесполезняк, у него только один метод.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Что Вы сделали, помимо своих "А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ? " Вы бы батут ему соорудили или купили... А по жопе же бесплатно и не трудозатратно, ну да.
вот именно когда он прыгает в эту секунду я буду сооружать батут.. в деревне за 200км от города где их продают..
я так понимаю, что если при вас ребенок полезет в розетку вы тоже начнете сооружать батут, вместо того, чтобы выдернуть его за шкирку
для вас видимо не понятна разница между оперативным реагированием в момент угрозы и запланированными изменениями, на которые требуется время
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
можно и нужно но все это делают ОБА взрослых и все равно блокируют суицидальные эксперименты по проверке своего черепа на прочность относительно бруса, из которых сделана кровать
Достаточно для начала одного неравнодушного взрослого, кого волнует благополучное развитие ребёнка, кто готов приложить усилия для этого.
Если таких взрослых ОБА два - так вообще замечательно biggrin_rt_40.gif
Найдут, значит, способ направить ищущую выход энергию ребёнка таким образом, чтобы ему в кайф и безопасно.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот именно когда он прыгает в эту секунду я буду сооружать батут.. в деревне за 200км от города где их продают.. я так понимаю, что если при вас ребенок полезет в розетку вы тоже начнете сооружать батут, вместо того, чтобы выдернуть его за шкирку для вас видимо не понятна разница между оперативным реагированием в момент угрозы и запланированными изменениями, на которые требуется время
Ну зачем 200 км? Можно старый диван найти, можно качели повесить, песочницу сколотить? Не? Вы эти отмазульки бросьте) просто по жопе оно легче всего, чем заморачиваться...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр