загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
85
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ориентироваться на цифры, которые пишет производитель.. ну-ну. Приклейте бирку 40 и будет вам счастье. В общем, очередной рекламный пост с фото Удачи )
Зависть - плохое чувство
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вам все трубят, что 44 размер явно не ваш, а вы как мантру твердите) Плащ явно мал и не только в груди. Или если застегнулось, то вот оно, моё?) Держалась-держалась, не выдержала и я) На первом фото у меня 44 размер, на втором 48-50. Но при желании в 44 тоже могу втрамбоваться)
Я разве утверждаю что плащ мне как раз? Сама вижу что он мне мал. Сейчас у меня уверенный 46 размер. Спокойно, дамы
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кстати, сейчас перемерила : 89 см вообще получилось. У меня размер одежды никогда " не гулял" . Если 44 - то 44 ЛЮБОГО производителя. Если 46 - то также ЛЮБОГО производителя
Блин вообще непонятно, как у вас получается тогда выглядеть на 50й размер?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 



Вот я кстати, 48 размера. Видно ноги полные даже
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зависть - плохое чувство
Ура. Разминка закончена.
Следующий виток - про безусловную любовь, комплексы и неординарные приключения. Моя любимая часть yahoo_rt_84.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зависть - плохое чувство
Почему зависть?
Если фигура - шикарная, это ж не повод для зависти)

Просто женщины знают свои размеры, и соотносят со своей фигурой,
потому в 46 (российском)
сомневаются все до единой hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 08.01.2021 10:30
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
может я маленького роста?
А талия сколько? Бедра? Может перепад грудь талия бедра большая, поэтому кажется, что грудь больше у вас.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А талия сколько? Бедра? Может перепад грудь талия бедра большая, поэтому кажется, что грудь больше у вас.
У Ани уверенный 3+... biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Почему зависть? Если фигура - шикарная, это ж не повод для зависти) Просто женщины знают свои размеры, и соотносят со своей фигурой, потому в 46 (российском) сомневаются все до единой
Эта дама всегда найдет повод чтобы выплеснуть свою желчь в мой адрес
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, ну вот сколько Вы тут писали про корпоративы, и "английскую леди включаем" и "тётки неприлично пляшут, фу", и фото вот теперь отразило чуть-чуть не корректно.....
Ну не Ваше эти корпоративы, не ВАШЕ, не стоит испытывать свою тонкую душевную организацию biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Почему зависть? Если фигура - шикарная, это ж не повод для зависти) Просто женщины знают свои размеры, и соотносят со своей фигурой, потому в 46 (российском) сомневаются все до единой
Если б и завидовать, то той, что в красном) Правда, я её даже не заметила до комментария Ксении, тк ни на кого кроме Тс не смотрела))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот я кстати, 48 размера. Видно ноги полные даже
Здесь да, 48. Может, даже 46-48.
С ноги полные - они ближе к объективу потому что, чем остальная фигура. Значит, чуть полнее относительно "тела"...

Вы что ли за дураков всех держите? grin-ast_rt_40.gif

Аня, Вы уверены, что верно выбираете платья сейчас? Если Ваш 46 размер в настоящем выглядит прилично больше, чем Ваш 48 в прошлом?))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У Ани уверенный 3+...
Ближе к 4му biggrin_rt_40.gif на мой взгляд
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А талия сколько? Бедра? Может перепад грудь талия бедра большая, поэтому кажется, что грудь больше у вас.
Бедра 102, талия 77, грудь 89 ( сейчас все намерила )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если б и завидовать, то той, что в красном) Правда, я её даже не заметила до комментария Ксении, тк ни на кого кроме Тс не смотрела))
Она в реальной жизни плоская , попы нет от слова совсем. Не хотела бы себе такую фигуру. Выезжает за счет красивых стройных ног
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ближе к 4му на мой взгляд
Выйду из темы, унося свой пятый прочь lollol_rt_46.png
Завидую.
Почему я не одеваю вещи, которые так малы?
Лайфхак же:
-Какой размер носишь?
-46 русский. ( ну а что? напялила же? и пофиг, что не застегнула)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я разве утверждаю что плащ мне как раз? Сама вижу что он мне мал. Сейчас у меня уверенный 46 размер. Спокойно, дамы
главное верить)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если б и завидовать, то той, что в красном) Правда, я её даже не заметила до комментария Ксении, тк ни на кого кроме Тс не смотрела))
А мне понравилась фигурка девочки в чёрном, с короткой стрижкой)
А может, веселость этой девушки)
А так... Я, честно сказать на мужчин смотрела blush_rt_40.gif
У тс груди позавидовала, каюсь. И смелости. Выложить фото, понимая, что сейчас все выскажутся за 46 размер. Да grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
"Она в реальной жизни плоская , попы нет от слова. Выезжает за счет красивых стройных ног"
кстати про зависть.....
и про желчь.....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.01.2021 10:39
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Выйду из темы, унося свой пятый прочь Завидую. Почему я не одеваю вещи, которые так малы? Лайфхак же: -Какой размер носишь? -46 русский. ( ну а что? напялила же? и пофиг, что не застегнула)))
Сейчас много тканей тянущихся.
Дочка 42размер, я напяливаю (иначе не скажешь) некоторые её кофточки blush_rt_40.gif
На аве - белая - из её гардероба. Конечно, их не застегнуть, но для красоты-то можно иногда blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр