загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тогда, прАститИ, жрать меньше нАдА. * пошла я себе бутер сделаю, не быть мне тростинкой p.s. У вас очень тоскливый взгляд на первом фото, а улыбка в глазах - половина успеха. И платье реально неудачное... Я меряла подобное в октябре. Из более даже удачной по фактуре ткани...Оно выигрышно показывает зону декольте разрез, когда сидишь вау. Но под него д. б. идеальная фигура - зону талии и предплечья подчёркивает нещадно. С большим сожалением вернула. И каблуки д. б. устойчивые, не шпилька.
Вчера купила платье бордового оттенка такое же, только из замши. Так же запах, такая же длина. Смотрится круто. Еще не успела в нем сделать фото
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы очень хорошо сложены
Спасибо,Наташа большое,но размер мои внушительный,я беру 46 - 48.Да и как ни крути мне уже далеко не 30,а ближе к 50 годам.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.01.2021 10:23
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Это 46 размер?
Да, фото приложила пальто с указанием размера
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
А какой рост?
159 ( на неделе измерялась )
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 08.01.2021 09:10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Девочки, может, лучше всем фитнесом или спортом пойти позаниматься вместо того, чтобы обсуждать здесь размеры? Или просто погулять biggrin_rt_40.gif Выходной ведь многих. Есть возможность сходить подвигаться smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тогда, прАститИ, жрать меньше нАдА. * пошла я себе бутер сделаю, не быть мне тростинкой p.s. У вас очень тоскливый взгляд на первом фото, а улыбка в глазах - половина успеха. И платье реально неудачное... Я меряла подобное в октябре. Из более даже удачной по фактуре ткани...Оно выигрышно показывает зону декольте разрез, когда сидишь вау. Но под него д. б. идеальная фигура - зону талии и предплечья подчёркивает нещадно. С большим сожалением вернула. И каблуки д. б. устойчивые, не шпилька.
Мне тоже самое про взгляд сказали. Что не даёт разглядеть красоту
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Спасибо,Наташа большое,но размер мои внушительный,я беру 46 - 48.Да и как ни крути мне уже далеко не 30,а ближе к 50.
Я тоже не худышка smile_rt_40.png) Ничего страшного. Главное - здоровье и самочувствие smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 09:13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Девочки, может, лучше всем фитнесом или спортом пойти позаниматься вместо того, чтобы обсуждать здесь размеры? Или просто погулять Выходной ведь многих. Есть возможность сходить подвигаться ))
Какой ещё фитнес? Что мы потом будем обсуждать?)) tongue_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тот же самый стилист собирал меня на эту фотосессию
Как-то Вы выкладывали фото в светло-сером укороченном пальто и собранными сзади волосами. Красивое было.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Спасибо,Наташа большое,но размер мои внушительный,я беру 46 - 48.Да и как ни крути мне уже далеко не 30,а ближе к 50.
Это нормальный размер. Даже я после родов была 48)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Девочки, может, лучше всем фитнесом или спортом пойти позаниматься вместо того, чтобы обсуждать здесь размеры? Или просто погулять Выходной ведь многих. Есть возможность сходить подвигаться ))
Я на больничном,со спиной слегла,фитнес мне в ближайшую неделю не светит sad_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Девочки, может, лучше всем фитнесом или спортом пойти позаниматься вместо того, чтобы обсуждать здесь размеры? Или просто погулять Выходной ведь многих. Есть возможность сходить подвигаться ))
Нет,Наталья, обсуждать так уже обсуждать...вперёд , барышни biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
24 декабря у нас был корпоратив. Компания на торжество приглашала фотографа. В итоге он скидывает расходники на выбор без обработки , чтобы мы могли сами сделать выбор где отредактировать ( ретушь, цветокорекция). Я давно заметила, что когда фотограф бросает все расходники клиенту - значит это говно фотограф. Вот сколько раз такое было уже...но то что я получила в этот раз - чуть телефон в окно не выбросила, а следом захотелось выбросить и криворукого " художника ". Вот те самые фо
Очень красивое платье!
Ты в нем неотразима girl-angel_rt_62.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какой ещё фитнес? Что мы потом будем обсуждать?))
Наши сильные мускулистые тела smile_rt_40.png))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Очень красивое платье! Ты в нем неотразима
Ваня,Ваня,дамский угодник biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Девочки, может, лучше всем фитнесом или спортом пойти позаниматься вместо того, чтобы обсуждать здесь размеры? Или просто погулять Выходной ведь многих. Есть возможность сходить подвигаться ))
Умираю, старость нагрянула внезапно biggrin_rt_40.png. Даже на репы в текущем году не сходила
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наши сильные мускулистые тела ))
Пусть мужчины такие выкладывают. girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ваня,Ваня,дамский угодник
Не могу устоять перед женской красотой!
blush_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да, фото приложила пальто с указанием размера
Ань, версий полно от "большемерит производитель" до "нажрала" dntknw_rt_60.gif

У каждой так бывает, но если себя и подруг любишь и подбодришь, и поржёшь, то утешать чужую тётю, которая свои весовые огорчения дцать страниц размусоливает долго не получается)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Как-то Вы выкладывали фото в светло-сером укороченном пальто и собранными сзади волосами. Красивое было.
sarcastic_rt_50.gif у меня никогда не было такого пальто.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр