загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Очень редкое звучание. Где, что именно и когда?
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 

Из редких инструментов ( а их очень много) мне удалось однажды послушать терменвокс. Звучит красиво!!! Есть желание познакомиться с чем-то новым.
Вопросы к форумчанам.
Какие редкие инструменты в своей жизни вам посчастливилось слушать? Что запомнилось? Чем понравилось? Что рекомендовали бы послушать и где именно это можно сделать? Или наоборот не легло на душу по каким-то причинам.
Может Вы знаете особые места, маленькие площадки. Если вдруг когда соберетесь, то не забудьте про меня. Или сходим вместе или хотя бы поделитесь информацией.
Очень буду благодарна. Или может быть вы знаете где отслеживать такие вещи, чтобы не пропустить интересное.
Всем желаю чудесных минут соприкосновения с мелодиями. kiss_rt_42.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Из редких инструментов ( а их очень много) мне удалось однажды послушать терменвокс. Звучит красиво!!! Есть желание познакомиться с чем-то новым. Вопросы к форумчанам. Какие редкие инструменты в своей жизни вам посчастливилось слушать? Что запомнилось? Чем понравилось? Что рекомендовали бы послушать и где именно это можно сделать? Или наоборот не легло на душу по каким-то причинам. Может Вы знаете особые места, маленькие площадки. Если вдруг когда соберетесь, то не забудьте про меня. Или с
Неземная красота girl-angel_rt_62.gif
Юсуп Бамматов, Россия, Кизилюрт, 60 лет
Юсуп Бамматов, Кизилюрт, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Неземная красота
ВСЕ
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Из редких инструментов ( а их очень много) мне удалось однажды послушать терменвокс. Звучит красиво!!! Есть желание познакомиться с чем-то новым. Вопросы к форумчанам. Какие редкие инструменты в своей жизни вам посчастливилось слушать? Что запомнилось? Чем понравилось? Что рекомендовали бы послушать и где именно это можно сделать? Или наоборот не легло на душу по каким-то причинам. Может Вы знаете особые места, маленькие площадки. Если вдруг когда соберетесь, то не забудьте про меня. Или с
Потрясающе красиво, но ничего не понятно.. biggrin_rt_40.gif звук из воздуха)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Я не ценитель. Напомнило игру на пиле...
Вообще,люблю оргАн,хотя инструмент это не редкий.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Потрясающе красиво, но ничего не понятно.. звук из воздуха)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%81
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%B5%D0%BD%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%81
Спасибо за ссылку.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не ценитель. Напомнило игру на пиле... Вообще,люблю оргАн,хотя инструмент это не редкий.
Есть что-то общее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Из редких инструментов ( а их очень много) мне удалось однажды послушать терменвокс. Звучит красиво!!! Есть желание познакомиться с чем-то новым. Вопросы к форумчанам. Какие редкие инструменты в своей жизни вам посчастливилось слушать? Что запомнилось? Чем понравилось? Что рекомендовали бы послушать и где именно это можно сделать? Или наоборот не легло на душу по каким-то причинам. Может Вы знаете особые места, маленькие площадки. Если вдруг когда соберетесь, то не забудьте про меня. Или с
Физгармония. Ребенком на лето к бабушке с севера отправляли. Дом отдых был рядом. Я возьму к группе прибьюсь, в автобус с ними сяду и еду. Город у нас есть Слободской. Древний. Там был когда то отличный музей. И кроме основного фонда был ещё в другом помещении. Вот нас и решили туда сводить. И экскурсовод женщина, села за эту физгармонию и сыграла несколько мелодий.
За современных экскурсоводов бывает стыдно.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Из редких инструментов ( а их очень много) мне удалось однажды послушать терменвокс. Звучит красиво!!! Есть желание познакомиться с чем-то новым. Вопросы к форумчанам. Какие редкие инструменты в своей жизни вам посчастливилось слушать? Что запомнилось? Чем понравилось? Что рекомендовали бы послушать и где именно это можно сделать? Или наоборот не легло на душу по каким-то причинам. Может Вы знаете особые места, маленькие площадки. Если вдруг когда соберетесь, то не забудьте про меня. Или с
слушал орган Домского собора
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Класс! swoon_rt_40.gif я никогда даже не слышала о таком инструменте! А ему уже 102 года! Звучит, как голос.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Класс! я никогда даже не слышала о таком инструменте! А ему уже 102 года! Звучит, как голос.
Ужас!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Физгармония. Ребенком на лето к бабушке с севера отправляли. Дом отдых был рядом. Я возьму к группе прибьюсь, в автобус с ними сяду и еду. Город у нас есть Слободской. Древний. Там был когда то отличный музей. И кроме основного фонда был ещё в другом помещении. Вот нас и решили туда сводить. И экскурсовод женщина, села за эту физгармонию и сыграла несколько мелодий. За современных экскурсоводов бывает стыдно.
ФиСгармония secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2022 12:37
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
слушал орган Домского собора
И как впечатления, Павел?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ФиСгармония
Пусть будет фис.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ФиСгармония
Молодец что погуглила. Полезно для самообразования.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И как впечатления, Павел?
грандиозно ))) звук, пробирающий до печени
это было не выступление, я так понял, что органист репетировал: зал был почти пустой
Лунная соната - великая музыка!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодец что погуглила. Полезно для самообразования.
Так и я ж про то.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
грандиозно ))) звук, пробирающий до печени это было не выступление, я так понял, что органист репетировал: зал был почти пустой Лунная соната - великая музыка!
Как Вам повезло.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я прикупила мини глюкофон. Пытаюсь учиться
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр