загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Выпечка! (Что любите печь) Вот люблю я выпечку (самое интересное именно печь люблю)
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Как то тут уже обсуждали рецепт муравейника! Признаюсь чуть прокачала и стала добавлять туда орехи и цукаты, шоколад! Недаво пекла морковный торт! Наполеон изменила начинку сыр творожный и фрукты! Кстати есть наполеон закусочный! Советую попробовать! Вот хочется что то типа молочной девочки или графаких развалин, пьянной вишни, медовика, прикольная тема тортик из пряников и сметаны и фруктов!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Только шарлотку, могу торт очень редко. Не пеку, потому что выпечка не полезна для здоровья и фигуры)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как то тут уже обсуждали рецепт муравейника! Признаюсь чуть прокачала и стала добавлять туда орехи и цукаты, шоколад! Недаво пекла морковный торт! Наполеон изменила начинку сыр творожный и фрукты! Кстати есть наполеон закусочный! Советую попробовать! Вот хочется что то типа молочной девочки или графаких развалин, пьянной вишни, медовика, прикольная тема тортик из пряников и сметаны и фруктов!
Печь можем абсолютно все, только если все это и есть самой, то прощай, фигура))) Торты, кексы, пироги, пирожки - biggrin_rt_40.png калорийные очень)
Поэтому больше всего люблю печь безе), ещё очень хочу освоить Павлову)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только шарлотку, могу торт очень редко. Не пеку, потому что выпечка не полезна для здоровья и фигуры)
Я делаю пп шарлотку, муку и сахар заменяешь и тоже вкусно.
Выпечку теперь всю делаю низкокалорийную и очередную, рецептов полно кто хочет на испортить фигуру, но очень редко.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2019 20:11
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я делаю пп шарлотку, муку и сахар заменяешь и тоже вкусно. Выпечку теперь всю делаю низкокалорийную и очередную, рецептов полно кто хочет на испортить фигуру, но очень редко.
А чем муку заменяешь?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А чем муку заменяешь?
На рисовую в основном, но можно любую другую: миндальную, гречневую, кукурузную.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Шарлотку, пироги, пирожки,хлеб дрожжевой, курники, расстегаи...в обще все, что связано с тестом дрожжевым и бездрожжевым))
Наконец начали получаться оладьи.
Торты, пирожные и блины - не получаются. Да я и не стремлюсь))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Люблю полноценную выпечку, на сливочном масле или маргарине, яйцах, фермерской муке. С заменителями мне не вкусно и химией отдает.
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Вот зачем толстый Жабчик зашла в эту тему! unsure_rt_40.gif Во мне итак 5 лишних кг
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр