загрузка
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
3 ноября в 17:00

В парке Останкино
состоится удивительный праздник исполнения желаний. Вас ждет самый красивый и самый большой в Столице массовый запуск светящихся шаров! В этот вечер миллионы сокровенных желаний по сигналу унесутся ввысь, прокладывая дорогу мечтам истинных романтиков!

Вас ждут:
- Встречи с яркими артистами;
- Увлекательные конкурсы с ценными призами;
- Сотни больших гелиевых светящихся шаров;

Где: Останкинская 1-я ул., 7а, парк «Останкино»


3 на 4 ноября в Москве будет проходить Ночь искусств. На сайте https://weekend.afisha.yandex.ru вы можете выбрать интересные мероприятия, попробовать участвовать в квестах! Надеюсь, равнодушных не останется! Мероприятия - на любой вкус!!!
i.jpg
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
С 4 по 20 ноября в Центральном выставочном зале Москвы "Манеж" с 10-00 - 21-30 (4-го числа с 15-00-21-30),
сайт выставки ruikexpo.ru
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
«Конек–горбунок» во МХАТе идет еще? Спектакль был интересен и взрослым и детям. Посоветовала коллеге – ходили с ребенком и остались очень довольны, а я так и не успела...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
На ВДНХ в дни школьных каникул будет проходить медицинская выставка для детей. Указано, что вход свободный. Мы обязательно пойдем.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Сходили в Планетарий, познавательно. Народу много, пришлось на улице долго стоять в очереди. Кто заинтересуется, приезжайте пораньше
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
08.11.14 Клавогонки в Сапфире (Москва) Подробнее тут http://klavogonki.ru/forum/events/3316/
кину сюда, хотя мероприятие не для детей, да и вообще - на "любителя" )))
Решила я тут на праздники скорость слепой печати подтянуть. Подтянула (рус - с 200 до 300зн/мин, англ - с 91 до до 195 зн/мин), и процент ошибок уронила до 2%. Но до мастеров, у которых скорость 600-800 зн/мин - мне как до Луны...
На сайте, где тренировалась, увидела объявление о бесплатном мероприятии. Не знаю, пойду ли я... Хотя мне интересно взглянуть на то, как делаются такие рекорды.... Необычное мероприятие smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.11.2014 00:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
еще одно мероприятие на "любителя" Т.н. информационная война почти 100 лет назад...
Белогвардейский плакат против большевистского
В Государственном музее современной истории России открылась выставка «Брат на брата. Правда на правду», посвященная Гражданской войне 1918-22 годов. Помимо всем известных работ вроде мооровского добровольца и красный клин, которым Лисицкий предлагает бить белых, экспозиция включает визуальную пропаганду второй стороны. Тем, кому, как и нам, интересна раннесоветская эстетика, пора проследовать на Тверскую, 21 выставка короткая, закроется 9 ноября

от себя добавлю: словом "совдепия" пользуюсь с подросткового возраста, но то, что этому слову столько же лет, сколько советской власти - узнала из плакатов.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр