загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Як тебе не любити, Києве мій...( куда пойти в Киеве, все самое интересное)
Страницы:
1
2
3
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Люблю этот город и хочу показать вам все самое интересное что вы сможете увидеть здесь. Благо нашла сайт где собраны все самые интересные места, многие из них для семейного увлекательно познавательного досуга..
Если вы живете в Киеве то могли не знать о них, а если приехали в гости то перед вами обширнейшая культурная программа. На любой вкус, бюджет и временные рамки.
Убедительно прошу в теме не флудить по политическим вопросам!
Приветствуются ваши любимые места Киева, с описанием и фото. Удачной экскурсии.
https://kati.com.ua/sitemap/
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 22.11.2015 13:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
А вот мой самый любимый музей Киева.
https://kati.com.ua/events/287-naychno-prirodovedcheskij-muzej-v-kieve/
в детстве буквально жила там)))
потом надолго закрыли на ремонт .. Сейчас открыт хочу сходить, многие экспонаты помню, смотрю и ностальгия берет))
В этом музее 5 в 1
особено нравится Геология, там огромная коллекция минералов и драг. камней, металов.
Зоология, советую с детьми, чучел животных больше чем в зоопарке живих.
Палеонтология- ископаемые ( мамонты, динозавры и т.д)
Цена на билет во все музеи тоже 5 в 1 и она смешная) Можно абонимент.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Музей игрушек : уникальные авторские игрушки: солома, глина, фарфор, дерево и даже сыр))) да, да сыр) Гуцульские конЫки и лялки из сыра)
болие 10 000 экземпряров, экспозиция постоянно пополняется и меняется.
Есть мастер - классы по изготовлению игрушек своими руками . Ляльки- мотанки , бабушка в детстве в селе учила их делать, было интересно и весело, за вечер целое семейство) Барби и Кены отдыхают.
https://kati.com.ua/events/276-gosudarstvennyy-muzey-igrushek/
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Музей- монумент, музей в котором идут мурашки по коже и наворачиваются слезы на глаза, музей Памяти, Славы и Великой Победы, один из символов Киева. Родина - Мать, музей ВОВ. Отношение к самому монументу неоднозначное с самого его создания, но экспонаты заслуживают внимания, реальные вещи участников ВОВ, боевая техника тех времен, все эпизоды, главные битвы и все что связано с войной 1941-45 г.
В музее настолько погружаешся в те дни, осознаеш весь ужас войны, восхищаещся и преклоняешся перед людьми которые прошлии ее или погибли во имя Победы.
Советую сходить с детьми, что бы помнили.
Из минусов мне не нравится развлекательные мероприятия на третории музея за отдельную плату.
Как например подьем в самую высокую точку монумента, ради селфи ( тут был Вася) .
https://kati.com.ua/events/660-pobyvat-v-seredine-monumenta-rodina-mat-vysotoyu-svyshe-102-metra-i-vesom-500-tonn/
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Галина, а какой смысл чисто технически на сайте РУ писать достопримечательности Киева. нам туда нельзя
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Olga, Россия, Москва:

Можно. Разве кто-то запрещал?
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Я лично не пробовала, но в СМИ пишут на границе не пускают многих... и в Киеве русских сильно не любят. даже опасно. нет?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Я лично не пробовала, но в СМИ пишут на границе не пускают многих... и в Киеве русских сильно не любят. даже опасно. нет?
Ольга, ТС просила БЕЗ политики. Не нравится, не читайте. Этот сайт многонациональный, так что интересно будет многим.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 22.11.2015 15:55
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
1. просила не поднимать полит. вопрос!!!!
2. здесь много пользователей из Украины и Киева в т.ч.
3. интересно и познавательно даже в формате виртуальной экскурсии.
4. я русская и как в Киеве среди миллионов людей отличить славянина от славянина: русского, украинца, белоруса? 80 % общаются на улице и в повседневной жизни на русском, услышав русскую речь никто не зделает вам замечание или не будет выяснять вашу личность и паспортные данные.
" говорят"???
в Москве кур доят.. )))
Слухи сильно преувеличены что касается отношений рядовых граждан Украины и киевлян к таким же рядовым россиянам.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 22.11.2015 16:01
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

Спасибо за поддержку нормальных человеческих отношений между людьми из Украины и России.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Я очень хорошо отношусь к Украине и украинцам. не читала просьбу.. да и не поднимала. просто мне технически непонятно. вот и все. у меня были есть и никуда не делись -знакомые, друзья и сотрудники с Украины.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Спасибо за поддержку нормальных человеческих отношений между людьми из Украины и России.
взаимно, Леонид) friends_rt_104.gif
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Леонид, при поддержании отношений между украинцами и русскими... к русским надо не забывать быть повежливей. прямо я задела кого то? я вообще ничего не написала. хотя есть что. просто это не касается лично Галины. у меня друзья семья в Луганске половина от семьи осталась... я конечно услышала просьбу, но что просьба для меня изменит
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Olga, Россия, Москва:

Ответил в личку smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Люблю этот город и хочу показать вам все самое интересное что вы сможете увидеть здесь. Благо нашла сайт где собраны все самые интересные места, многие из них для семейного увлекательно познавательного досуга.. Если вы живете в Киеве то могли не знать о них, а если приехали в гости то перед вами обширнейшая культурная программа. На любой вкус, бюджет и временные рамки. Убедительно прошу в теме не флудить по политическим вопросам! Приветствуются ваши любимые места Киева, с описанием и фот
Спасибо! Были в Киеве семьей. В 2013 году.
Как раз перед самым "Майданом".
Очень понравилось. Дети потом переживали когда по телику видели горящие покрышки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Галина, а какой смысл чисто технически на сайте РУ писать достопримечательности Киева. нам туда нельзя
Почему нельзя? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Я лично не пробовала, но в СМИ пишут на границе не пускают многих... и в Киеве русских сильно не любят. даже опасно. нет?
Я тут то же много чего пишу mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Можно. Разве кто-то запрещал?
Да. Некоторым запрещают.
Но это не значит, что я не могу туда хотеть.Я люблю Киев прежних лет ( таким помню)
И надеюсь, что когда-нибудь все же осуществлю свою мечту и съем на Крещатике киевский тортикsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Спасибо за поддержку нормальных человеческих отношений между людьми из Украины и России.
drinks_rt_102.gif
bayan.gif
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо! Были в Киеве семьей. В 2013 году. Как раз перед самым "Майданом". Очень понравилось. Дети потом переживали когда по телику видели горящие покрышки.
Была в Феодосии с дочкой в 2013 году.. до событий. влюблена в Крым...в Киеве не была. может когда нибудь и съездим. и в Киев... и в Египет... дочка хотела но теперь пока не поехать... в Турцию успели съездить... теперь только после того как война закончиться.

успели съездить в Черногорию... теперь кругом война , где нет войны там беженцы на побережье лагерями.. по всем Балканам. давайте спрячем головы в песок. все отлично, везде сейчас можно поехать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Была в Феодосии с дочкой в 2013 году.. до событий. влюблена в Крым...в Киеве не была. может когда нибудь и съездим. и в Киев... и в Египет... дочка хотела но теперь пока не поехать... в Турцию успели съездить... теперь только после того как война закончиться. успели съездить в Черногорию... теперь кругом война , где нет войны там беженцы на побережье лагерями.. по всем Балканам. давайте спрячем головы в песок. все отлично, везде сейчас можно поехать.
В Грузии сто лет войны нет а туда боятся ехать wink_rt_40.png
Хотя это к лучшему. Меньше дураков- лучше отдыхается! beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр