загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Знакомство может быть с кем угодно, или с чем угодно...
Но в данной теме давайте "вспомним" самые невероятные и запоминающиеся знакомства с противоположным полом. (и, нет, уважаемые любители постельных сцен, их тут не будет).
Ну что ж, начну с себя...

1. В электричке от работы до дома.
Полупустой вагон, напротив примилейший парень. Мы оба с книгой в руках, неловкое движение ног, и уже к концу пути мои колени были зажаты между его, глаза в глаза. И, нет, ни слова не проронив, лишь с сожалением в глазах (почему молчит?), я встала и ушла, хотя, друг друга проводили взглядом.

2. В трамвае от работы до дома подруги.
С подругой вышли мы с работы, конечно без зонтов. На улице лил дождь, не просто дождь, а ливень. До остановки нам полагалось брести минут 15, так что подходя к ней мы были уже насквозь промокшими и мечтали о теплом одеяле, и бокале "согревающего". Остановка была переполнена, так что мы продолжили стоять под ливнем. К нам вплотную подошел молодой человек с большой дорожной сумкой, и невзначай коснулся моей руки. Глюки, подумала я, но обернулась.Он улыбнулся. Подошел трамвай, все "мокрицы" загрузились в него и распределились по салону. Всю дорогу, а это минут 15-20, парень оборачивался и улыбался. Я, как истиный ценитель скромности улыбалась в ответ и краснела. Парень так и не подошел. Что на меня нашло в тот момент, я не знаю, но решила-была ни была, и на мокром запотевшем окне написала свой номер телефона. Через 15 минут он позвонил.

3. В метро от работы до дома.
Стояла моя любимая снежная зима. Время перевалило за 8 вечера, народу немного. Я стояла на эскалаторе и как всегда, мечтала о своем. Позади раздался топот, а может это был галоп с прискоком, но через долю секунды рядом со мной поровнялся жизнерадостный двухметровый парень с улыбкой до ушей. Его голос заглушил звук всеобщей галдежи - Девушка, вы такая красивая! (я ж говорила, что от скромности, обычно, проваливаюсь сквозь землю, а тут сквозь лестницу эскалатора). На этом тирада о моей красоте не закончилась...Я краснела, а эскалатор все не заканчивался. Наконец мы оказались на пероне...Спустя секунду рядом с ним оказалась миловидная, похожая на него, девушка и уже оба мне улыбались. Представилась сестрой и пригласила пойти с ними на архитектурный семинар, на который они уже и так опаздывали...

И да, эти воспоминания остались со мной. В них нет продолжения, лишь память приятная и невероятная.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Были с коллегами и директром в Лондоне на семинаре . Последний день перед домом , естественно хотели устроить вечеринку в отеле , кучу заказов привезти коллегам , вообщем пакеты у каждого, разве что не в зубах . А шеф наш уехал с семьей друзей куда то , в у него наши Карты для того что бы номер открыть .
Вообщем отправил он нам водителя друга.
Ну и сказал , что докинет нас до отеля .
Приехала машина -Бентли , водитель был в шоке , когда мы в его белоснежный салон и багажник впихивали все свои пакеты .


Мы очень мило поговорили , крейзи раша , но он оказался отличным водителем ))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Было дело girl_pinkglassesf.gif на всю жизнь запомню. Я тогда только начинала летать )))
Прям в самолёте, один молодой человек пытался познакомится. Привлёк всех пассажиров. Ко мне подходили незнакомые люди и рассказывали как я понравилась воооооон тому молодому человеку, записки передавали, конфеты. Короч целый спектакль. Все 4 часа полёта в Тунис, мне было неудобно выйти в салон. Так и просидела "за шторкой".
Перед посадкой он отказался сесть в кресло и пристегнутся. В итоге приземлялся на корточках рядом со мной, схватив меня за руку. После прилёта еле выпроводили из самолёта... пришлось дать телефон. Понятное дело, что обратно я летела в такой эйфории )))
Самое интересное, что я этого парня сама первая заметила, когда он только по трапу поднимался. Красавчик нереальный )))) Дима flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2018 17:28
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
В электричке попросил блондинку перестать делать вид что она читает книгу , и попросил вообще перевернуть книгу,так как она низом к верху 😂😂😂,смех стоял в итоге на весь вагон
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 14.11.2018 17:41
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
И да, эти воспоминания остались со мной. В них нет продолжения, лишь память приятная и невероятная.
Раз нет продолжения, то нечего и в вспоминать happy_rt_40.png
Мазохизм получается какой-то
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
В электричке попросил блондинку перестать делать вид что она читает книгу , и попросил вообще перевернуть книгу,так как она низом к верху 😂😂😂,смех стоял в итоге на весь вагон
Олен, ты вспоминаешь и сам до сих пор волнуешься)) надо же было так по-китайски написать про "вверх ногами"))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Олен, ты вспоминаешь и сам до сих пор волнуешься)) надо же было так по-китайски написать про "вверх ногами"))
Я ей в прикол сказал,книгу она правильно держала)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Олен, ты вспоминаешь и сам до сих пор волнуешься)) надо же было так по-китайски написать про "вверх ногами"))
А всё понял 😂😂😂,пишу на ходу
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я ей в прикол сказал,книгу она правильно держала)
а чего замер то? не продолжил? если рассмеялась, то были все шансы... если бы был не интересен, то был бы просто послан)) или игнор..
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а чего замер то? не продолжил? если рассмеялась, то были все шансы... если бы был не интересен, то был бы просто послан)) или игнор..
Там потом события нормально развернулись,сейчас дружим,теперь она замужем
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Там потом события нормально развернулись,сейчас дружим,теперь она замужем
я понял.. не хочешь писать по бурную ночь в Petro Palace Hotel ))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Знакомство может быть с кем угодно, или с чем угодно... Но в данной теме давайте "вспомним" самые невероятные и запоминающиеся знакомства с противоположным полом. (и, нет, уважаемые любители постельных сцен, их тут не будет). Ну что ж, начну с себя... 1. В электричке от работы до дома. Полупустой вагон, напротив примилейший парень. Мы оба с книгой в руках, неловкое движение ног, и уже к концу пути мои колени были зажаты между его, глаза в глаза. И, нет, ни слова не проронив, ли
Зашла в Этуаль давно, смотрела помаду, вертела в руках оттенок,жаба душила, думала все покупать или не покупать. Рядом стоял какой-то мужчина, тоже смотрел на помады. Ну смотрел и смотрел, я даже внимания не обратила. Пошла к другим стендам, набрала мелочевки, отнесла на кассу корзину. А продавщица мне говорит, вот еще помада ваша, ее мужчина оплатил. Я в шоке, завертела головой, а нет никого) Ну взяла я эту помаду, вышла на улицу, а он там стоит курит и говорит : Вам пойдет этот цвет, я считаю, у меня жена тоже такие любит, Докурил и ушел. Я даже толком и не спасибнула))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Недавно было, ехала в автобусе плакала, потом спустилась в метро, ко мне подошёл мальчик, представился, дал визитку, сказал чтоб позвонила если захочу, что хочет со мной познакомится и тп что ехал со мной в автобусе и там меня увидел... Позвонить не захотела, на визитке был его ВК, постучалась в друзья сказала что это я, написал что понял, но на этом все наше знакомство закончилось, больше ничего не писал dntknw_rt_60.gif .. Что это было не знаю))))
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2018 18:01
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
... продавщица мне говорит, вот еще помада ваша, ее мужчина оплатил. Я в шоке, завертела головой, а нет никого) Ну взяла я эту помаду, вышла на улицу, а он там стоит курит и говорит : Вам пойдет этот цвет, я считаю, у меня жена тоже такие любит......... покойная
Раньше дети типа страшилок что то похожее по стилю изложения друг другу рассказывали. Потом нужно было вспомнить черную руку (гроб на колесиках) и резко напугать слушающих lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.11.2018 18:19
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Раньше дети типа страшилок что то похожее по стилю изложения друг другу рассказывали. Потом нужно было вспомнить черную руку (гроб на колесиках) и резко напугать слушающих
Теперь я понимаю, что с вами не так biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Раньше дети типа страшилок что то похожее по стилю изложения друг другу рассказывали. Потом нужно было вспомнить черную руку (гроб на колесиках) и резко напугать слушающих
Зануда вы wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

У меня существенное количество приятных знакомств почему-то происходит в тот момент, когда мужчины разных возрастов помогают мне донести сумку или чемодан (на отдыхе, в командировке) smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Зануда вы У меня существенное количество приятных знакомств почему-то происходит в тот момент, когда мужчины разных возрастов помогают мне донести сумку или чемодан (на отдыхе, в командировке)
Не только у вас. У меня так сослуживец женился. Поднес сумку. Уже лет десять живут двое детей. Я тоже так знакомился, женщине турникетами эти сумки зажало. Весьма популярный способ.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Его голос заглушил звук всеобщей галдежи - Девушка, вы такая красивая!
secret_rt_44.gif он сказал так,потому что еще других не видел. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Весьма популярный способ.
Не знала umnik2_rt_46.gif

Товарищи, я на следующей неделе в командировку Казань еду, открыта запись на помощь в переносе сумки biggrin_rt_40.png
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Знакомство может быть с кем угодно, или с чем угодно... Но в данной теме давайте "вспомним" самые невероятные и запоминающиеся знакомства с противоположным полом. (и, нет, уважаемые любители постельных сцен, их тут не будет). Ну что ж, начну с себя... 1. В электричке от работы до дома. Полупустой вагон, напротив примилейший парень. Мы оба с книгой в руках, неловкое движение ног, и уже к концу пути мои колени были зажаты между его, глаза в глаза. И, нет, ни слова не проронив, ли
Сегодня в окне на работе...
Сообщение отредактировала СолнечнаЯ, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2018 18:34
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Водитель автобуса однажды вышел из кабины и зашел в салон автобуса ,подошел ко мне и спросил:"Девушка,можно с Вами познакомиться" Пассажиры захихикали girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр