загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Воспоминания- самое ценное в жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ну, дострелить день надо и я с серьезной темой. Тут нужен человек знающий.Заметил за собой с годами такую особенность. Перестал запоминать события прошедших лет. Если нет визуальной картинки- не помню ничего. Как будто закрыл страницу и не вижу текста. А на память- не помню. Дело касается прошлых отношений.Это самое лучшее и дорогое, что было в жизни. Их нет. Следовательно самое дорогое, что осталось- это воспоминания о них. Конечно у меня есть более тысячи фотографий, видео. Но самое дорогое- живое общение с любимой женщиной ( это шесть лет). Это переписка в одноклассниках. Это то, что я больше всего боюсь теперь потерять. Ни одной потери горше для меня уже не будет. У каждого свои сокровища. У меня- свое. Проблема заключается в том, что я не умею пользоваться компьютером. Его у меня и небыло никогда. А мне очень хочется все это из одноклассников извлечь со всем текстом, фото, видео- на какой либо независимый отдельный носитель. Жесткий диск или что либо подобное.Кто с этой техникой знаком, буду благодарен за информацию: возможно ли это сделать. И если возможно- то как. И к кому можно с этим обратиться. Я бы и заплатил.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наверное надо всё заскринить. Потом сделать копии на флешку.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Если так держаться за прошлое, для будущего места не найдётся.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наверное надо всё заскринить. Потом сделать копии на флешку.
Я не разбираюсь даже в терминах.Там шесть лет ежедневной переписки,фото, видео.. Это вообще возможно?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я не разбираюсь даже в терминах.Там шесть лет ежедневной переписки,фото, видео.. Это вообще возможно?
Скопировать переписку в ворд)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я не разбираюсь даже в терминах.Там шесть лет ежедневной переписки,фото, видео.. Это вообще возможно?
При желании вполне.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я не разбираюсь даже в терминах.Там шесть лет ежедневной переписки,фото, видео.. Это вообще возможно?
Текстовые сообщения сохранить в текстовом формате. Фото как есть. В облако залить и на жёсткий диск. А вообще сделать что то типа книги, распечатать и читать вечерами beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хотя видео только скачать. Не в курсе возможно ли это с ок
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если так держаться за прошлое, для будущего места не найдётся.
Луиза, в будущем этого не повторить. Бледные копии мне не интересны. А то, что бывает всего раз в жизни, хочется сохранить невзирая на прошлое и будущее. Я ж говорю, сокровища у каждого свои. Я не хочу вернуть этих отношений, даже если бы это и было возможно.А в этом даже нет ничего невозможного. Но и того что было я потерять не хочу.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Текстовые сообщения сохранить в текстовом формате. Фото как есть. В облако залить и на жёсткий диск. А вообще сделать что то типа книги, распечатать и читать вечерами
Да, на приличный роман там вполне
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Луиза, в будущем этого не повторить. Бледные копии мне не интересны. А то, что бывает всего раз в жизни, хочется сохранить невзирая на прошлое и будущее. Я ж говорю, сокровища у каждого свои. Я не хочу вернуть этих отношений, даже если бы это и было возможно.А в этом даже нет ничего невозможного. Но и того что было я потерять не хочу.
Андрей, я Вами восхищаюсь и прекрасно понимаю Ваши чувства! give-rose_rt_60.gif
Удачи в деле. Может быть можно обратиться к администрации напрямую и они заархивируют переписку?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.05.2020 19:21
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Иногда раздирают вспоминания о прошлом)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, я Вами восхищаюсь и прекрасно понимаю Ваши чувства! Удачи в деле. Может быть можно обратиться к администрации напрямую и они заархивируют переписку?
Он Андрей)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, я Вами восхищаюсь и прекрасно понимаю Ваши чувства! Удачи в деле. Может быть можно обратиться к администрации напрямую и они заархивируют переписку?
Андрей. Но хоть горшком назови, только в печку не суй! Спасибо Ира. Мне очень приятна Ваша солидарность. И не только в этом вопросе. Вдвойне приятно, что Вы живете в том городе, которому я обязан счастьем..впрочем, как и его противоположностью.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он Андрей)
Тож наверное в личке наобщалась.... С Александром.... biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Текстовые сообщения сохранить в текстовом формате. Фото как есть. В облако залить и на жёсткий диск. А вообще сделать что то типа книги, распечатать и читать вечерами
Украинская разведка,все знает,не раскрывай себя так,так и на мелочах проваливаются hm_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
В общем, спасибо всем огромное. Я понял главное, это вполне возможно. Нужен только грамотный специалист. Уже как то легче. И даже день прошел не зря.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Маленький экран смартфона мне слабое, но оправдание! Извиняюсь! umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, дострелить день надо и я с серьезной темой. Тут нужен человек знающий.Заметил за собой с годами такую особенность. Перестал запоминать события прошедших лет. Если нет визуальной картинки- не помню ничего. Как будто закрыл страницу и не вижу текста. А на память- не помню. Дело касается прошлых отношений.Это самое лучшее и дорогое, что было в жизни. Их нет. Следовательно самое дорогое, что осталось- это воспоминания о них. Конечно у меня есть более тысячи фотографий, видео. Но самое дорогое- ж
Это всё возможно, но долго.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
А насчёт администрации - вы напишите! Шесть лет переписки скринить - колоссальный объем!
А мне как то админ форума целую ветку легко заархивировал и переслал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, дострелить день надо и я с серьезной темой. Тут нужен человек знающий.Заметил за собой с годами такую особенность. Перестал запоминать события прошедших лет. Если нет визуальной картинки- не помню ничего. Как будто закрыл страницу и не вижу текста. А на память- не помню. Дело касается прошлых отношений.Это самое лучшее и дорогое, что было в жизни. Их нет. Следовательно самое дорогое, что осталось- это воспоминания о них. Конечно у меня есть более тысячи фотографий, видео. Но самое дорогое- ж
Хз я помню) но уходя ухожу) фото и все остальное в топку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр