загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Воспоминания- самое ценное в жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо) Мы во многом одинаково видим мир, заметила. Но я, когда заметила проблему, выдвинула девиз: "Создаём яркие воспоминания!" и пытаюсь из любых событий выжать то, что будет таковым)) Это, конечно, не кулечек с новорождённой, и не первый поцелуй с любимым... Но тоже события Просто мелкие, но тоже тёплые.
Я стараюсь больше фотографировать. Смотрели фильм " красота по- американски"? Один из самых моих любимых кстати.Там молодой человек показывает девушке видео, на нем летает пластиковый пакет.. И он описывает свои чувства, которые он тогда испытал. И говорит буквально следующее:
Я понимаю, на видео это не увидишь. Но это мне помогает вспомнить...МНЕ НУЖНО ВСПОМНИТЬ... Вот и я по этому же принципу..
А в кульке с новорожденным( я фото имею в виду biggrin_rt_40.png ) много ли радости? Именно мелочи, которые стараешься удержать... Впрочем, я этим с детства болел. Иногда сидишь ночью, тебе лет 12-13. И ощущаешь в себе и за своими пределами Мир. Вселенную. Жизнь. И хочется это запомнить, удержать в себе на век. Это непередаваемое ощущения своего присутствия на Земле. Прелесть бытия. Нет иного способа. Берешь и царапаешь на новом кухонном гарнитуре 12 апреля 1986 год. 3 часа ночи.
А потом от мамки огребаешь втык. За порчу домашнего имущества. Огребаешь и чувствуешь- объяснять это бесполезно.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ой, а мне в этом плане больше повезло ) Ничего в памяти хранить не хочу кроме первой любви самой чистой и светлой. Но тогда не было одноклассников и соц. сетей. Все воспоминания хранятся в голове и на полочке. Письма, открытки, стихи, фотографии... всё в бумажном варианте. Всё уже слегка потрепанное временем, но такое дорогое. И без всяких жёстких дисков )))
Самая чистая, светлая, зрелая, осознанная, взаимная, счастливая-именно последняя. Бывает и так.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Самая чистая, светлая, зрелая, осознанная, взаимная, счастливая-именно последняя. Бывает и так.
Мммм, это обнадёживает)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Вы так бесстрашно выворачиваете здесь это всё... Ва-банк..?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Самая чистая, светлая, зрелая, осознанная, взаимная, счастливая-именно последняя. Бывает и так.
У меня именно первая ))) будет здорово, если и последняя будет такая. Об этом я ещё не знаю пока, она впереди.
У вас может тоже впереди, рано итоги подводить )
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот у меня сегодня та же самая проблема с Фейсбуком. Кто бы научил пользоваться! Такая зараза, столько времени на ненужные поиски потеряла. Всего-то пару кустов шиповника бесплатно надо было раздобыть. Завтра помощницу буду мучить, она еще обещала научить вотсапом пользоваться. Слава Богу, мир не без добрых людей!
Как же Вы пользуетесь сайтом? Мне кажется Ватсап в 100 раз проще smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Андрей, Вы так бесстрашно выворачиваете здесь это всё... Ва-банк..?
Что именно я выворачиваю? Явки, пароли, адреса? Я болтлив. Но того, что не нужно, я и в драбаган пьяный не скажу! Ва - банк с какой целью?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Фильм Зулейха смотрела?
Нет. Смотрю хентай))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Что именно я выворачиваю? Явки, пароли, адреса? Я болтлив. Но того, что не нужно, я и в драбаган пьяный не скажу! Ва - банк с какой целью?
Душу. Даже не знаю как объяснить... Подобный романтИк похож на заход ва-банк.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Андрей, Вы так бесстрашно выворачиваете здесь это всё... Ва-банк..?
У него,кажись,что то с настроением,душа заныла)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Душу. Даже не знаю как объяснить... Подобный романтИк похож на заход ва-банк.
Не ромАнтик, а сентиментальность )
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Душу. Даже не знаю как объяснить... Подобный романтИк похож на заход ва-банк.
Нууу... До души тут еще далеко...вато... Так, некоторые аспекты. Я искренен, это правда. Не вижу для себя никакой опасности. Больше чем нужно я не скажу. Но почему бы мне не быть откровенным когда люди( некоторые) тоже пишут откровенно и это мне приятно. Находит отклик в моей душе. И почему бы мне это чувство не облечь в слова и не выразить его? По крайней мере, никто не шипит,когда малость против шерсти шаркнешь. smile1_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Луиза, в будущем этого не повторить. Бледные копии мне не интересны. А то, что бывает всего раз в жизни, хочется сохранить невзирая на прошлое и будущее. Я ж говорю, сокровища у каждого свои. Я не хочу вернуть этих отношений, даже если бы это и было возможно.А в этом даже нет ничего невозможного. Но и того что было я потерять не хочу.
Ну вот хотя бы это сообщение. Теперь женщина, которая заинтересуется, будет убеждена в том, что она - счастливое исключение, самая лучшая... Что Вы уже и не надеялись...
Что-то подсказывает мне, что когда действительно так - такое пишут в личку. И не факт, что не каждой.
Конечно, может быть, я стала настолько циничной, что уже равнодушна вот к этому всему... К красивым словам про бледные копии и тд... Про истории про одну самую яркую любовь... Я верю, что у почти каждого она была, но я не верю, что её можно прилюдно... эксплуатировать что ли... если она была таковой.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У него,кажись,что то с настроением,душа заныла)
Не исключаю этого. Но тогда он завтра пожалеет об этой теме...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не исключаю этого. Но тогда он завтра пожалеет об этой теме...
Может дожди так действуют 🤔
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не ромАнтик, а сентиментальность )
Я не верю в публичную сентиментальность. С обращением ко многим. В этой теме уже несколько женщин, которым дали понять, что они то мысли читают, то понимают безраздельно. Если действительно такое чувство у ТС - это пишется лично.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну вот хотя бы это сообщение. Теперь женщина, которая заинтересуется, будет убеждена в том, что она - счастливое исключение, самая лучшая... Что Вы уже и не надеялись... Что-то подсказывает мне, что когда действительно так - такое пишут в личку. И не факт, что не каждой. Конечно, может быть, я стала настолько циничной, что уже равнодушна вот к этому всему... К красивым словам про бледные копии и тд... Про истории про одну самую яркую любовь... Я верю, что у почти каждого она была, но я не верю
Так у меня был конкретный вопрос по этой теме. Тут уж просто раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. А то, что женщина... Исключение... Вы что, всерьез думаете, я тут себе женщину ищу? Бог с Вами. Я просто общаюсь. Если Вы прочитали бы мою анкету, Вы бы отлично это поняли. Так что в меркантильной демагогии Вы меня напрасно подозреваете. А в личке я общаюсь.С кем надо.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так у меня был конкретный вопрос по этой теме. Тут уж просто раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. А то, что женщина... Исключение... Вы что, всерьез думаете, я тут себе женщину ищу? Бог с Вами. Я просто общаюсь. Если Вы прочитали бы мою анкету, Вы бы отлично это поняли. Так что в меркантильной демагогии Вы меня напрасно подозреваете. А в личке я общаюсь.С кем надо.
)))))
Ладно. Я своё мнение просто высказала. Уверена, что та, кого Вы найдёте, не ища, будет очень романтичной и ей будут очень важны слова.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Теперь женщина, которая заинтересуется, будет убеждена в том, что она - счастливое исключение, самая лучшая... Что Вы уже и не надеялись...
Тут ещё вопрос, как это счастливое исключение отреагирует, если ТС будет в новых отношениях старые переписки перечитывать hm_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Зато я поняла, кого Вы мне напоминаете, Андрей)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 20.05.2020 20:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр