загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Баня русская - это самое лучшее для отдыха и здоровья.
Страницы:
1
2
3
4
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Сегодня день удался. Все заботы были оставлены, проблемы забыты.... Пошёл в баню. Провёл там 4 часа. Напарился в русской баньке, с нормальным паром.
Наслаждениееее!
А ходите ли вы в баню? И какую предпочитаете?
Тут можно флудить во всю, но без оскорблений, аккуратно.))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Люблю баню. Особенно обожаю запах горящих березовых поленьев, который получается, когда ее топишь.
Живу рядом с частным сектором, так в пятницу вечером как раз такой духман стоит. Завидую молча, мечтая о своем доме.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я люблю баню.
Жду когда малышка подрастет. Будем ходить париться. beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif king_rt_56.gif king_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Сегодня день удался. Все заботы были оставлены, проблемы забыты.... Пошёл в баню. Провёл там 4 часа. Напарился в русской баньке, с нормальным паром. Наслаждениееее! А ходите ли вы в баню? И какую предпочитаете? Тут можно флудить во всю, но без оскорблений, аккуратно.))
Не хожу, не могу, сосуды плохие, сразу в обмороки падаю, но на даче у себя построила сауну, друзья приезжают париться довольные!smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ой,девочки, а пошли в баню!? smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Баня, массаж веничком можжевеловым, травяной чай, ммммм.....
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Собираюсь, очень давно там не была))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ой,девочки, а пошли в баню!?
Лилиана, вот послала, так послала)))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лилиана, вот послала, так послала)))))
Пригласила/предложила biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Собираюсь, очень давно там не была))
Приедете к нам в НГ праздники, сходим в баню, которой уже сто лет smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Нравится топить, сама атмосфера банная, но самому париться нельзя
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нравится топить, сама атмосфера банная, но самому париться нельзя
Девочки, мы нашли банщика biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Сегодня день удался. Все заботы были оставлены, проблемы забыты.... Пошёл в баню. Провёл там 4 часа. Напарился в русской баньке, с нормальным паром. Наслаждениееее! А ходите ли вы в баню? И какую предпочитаете? Тут можно флудить во всю, но без оскорблений, аккуратно.))
У меня на даче баня. Обожаю smile_rt_40.png))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня на даче баня. Обожаю ))
Еще и баню нашли))))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Баню обожаю, для меня это отдых и уход за собой, выходишь обновленная и легко так становится.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Девочки, мы нашли банщика
Дык он от щастья памрет, если мы все по-банному будем одеты))) боюсь нервы банщика не выдержат)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ой,девочки, а пошли в баню!?
Я ранее ходила часто , в школе Гомельского была русская баня , по выходным приходила бабушка , она давала жару . Потом я переехала , и осталась без этого . В фитнес, куда хожу есть сауна , но это не то ...


Я с удовольствием пошла бы )
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Сегодня день удался. Все заботы были оставлены, проблемы забыты.... Пошёл в баню. Провёл там 4 часа. Напарился в русской баньке, с нормальным паром. Наслаждениееее! А ходите ли вы в баню? И какую предпочитаете? Тут можно флудить во всю, но без оскорблений, аккуратно.))
Завидую Вам
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я ранее ходила часто , в школе Гомельского была русская баня , по выходным приходила бабушка , она давала жару . Потом я переехала , и осталась без этого . В фитнес, куда хожу есть сауна , но это не то ... Я с удовольствием пошла бы )
У нас женщина одна только умеет делать так что пар сухой и спокойно можно сидеть в парилке, остальные просто заливают так, что находиться невозможно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я ранее ходила часто , в школе Гомельского была русская баня , по выходным приходила бабушка , она давала жару . Потом я переехала , и осталась без этого . В фитнес, куда хожу есть сауна , но это не то ... Я с удовольствием пошла бы )
У нас тут компания девчонок как раз 18 числа собирается отсюда. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр