загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Купание на горячих источниках ,шашлыки , вообщем отдыхаем!, Россия, Мостовской, 09.01.2021
Страницы:
1
2
3
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дата: 09.01.2021 (суббота)
Город: Россия, Мостовской
Место проведения: Мостовской Краснодарский край Аква-Вита
Время начала: 9,00
Статус: отложена

Планируем поездку на горячие источники с 9 по 15 января п Мостовской ул курортная д 1 Краснодарского края с детьми на недельку отдохнуть от празднования Нового года планирую если будет достаточное количество желающих снять дом в п Псебай ( там горы), катание на лыжах,ватрушках, попе,лошадях, рыбалка в горной речке(форельная)доехать до дольменов в Боговском а вечером ездить на источники ( мы ездим обычно после обеда и до 1/2 ночи ) пока так дальше дополнительно напишу примерный бюджет 25/35 тыс руб на неделю ( точно позже посчитаю точно дорога, питание проживание , и сами источники тел для связи 89032725555 внимание если есть кто инициативный провести встречу то организуйтесь так как я не много выпал из обоймы (на ноге образовался тромб)и я не могу физически приехать! Завтра удалю тему

На встречу возможно идут: Дмитрий, Татьяна, Fanzil
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Приветствую! Это бюджет с человека или на круг? Дорога - авиа?
А на НГ и праздники этот вариант не рассматривается?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Посмотрел. На январь цен нет, на декабрь неделя стоит от 41тр за номер (указал 2 детей).
Дорога и прочие ништяки - уже сверху.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Приветствую! Это бюджет с человека или на круг? Дорога - авиа? А на НГ и праздники этот вариант не рассматривается?
Можно на Авиа до Краснодара там на такси или автобусе 200 км а Новый год там наплыв желающих и все дорожает в 3 раза если сейчас вход на источники 450 взрослый и детский 250 на сутки то на Новый год 1000 руб
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Посмотрел. На январь цен нет, на декабрь неделя стоит от 41тр за номер (указал 2 детей). Дорога и прочие ништяки - уже сверху.
Номер у них в аква Вите дорого поэтому хочу дом снять
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Посмотрел. На январь цен нет, на декабрь неделя стоит от 41тр за номер (указал 2 детей). Дорога и прочие ништяки - уже сверху.
Да и заняты даты с 30.12 по 10.01
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да и заняты даты с 30.12 по 10.01
А где там дома? Не нашел
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А где там дома? Не нашел
Ищи а псебай
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Ищи а псебай
Ну там много чего, отзывы хорошие на Трипэдвайзере, но пока конкретного сайта с фото и ценами не нашел. А турбаз там разных хватает, как я понял.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну там много чего, отзывы хорошие на Трипэдвайзере, но пока конкретного сайта с фото и ценами не нашел. А турбаз там разных хватает, как я понял.
Не надо просто частный дом снять и фсе🤷🏻
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да и заняты даты с 30.12 по 10.01
Там много вариантов а мы начнём с 9🤷🏻
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Там много вариантов а мы начнём с 9🤷🏻
Я не смогу, только в праздники.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Планируем поездку на горячие источники с 9 по 15 января п Мостовской ул курортная д 1 Краснодарского края с детьми
Вы, должно быть, очень много зарабатываете, раз можете позволить себе такой частый и шикарный отдых? А приезжайте к нам! У нас тоже есть океан, горы, речки и озёра. Рыбы - завались! А жить у меня будете. Почти бесплатно. За готовку завтрака, обеда и ужина smile1_rt_40.png . Вы ведь потрясающий кулинар!

Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы, должно быть, очень много зарабатываете, раз можете позволить себе такой частый и шикарный отдых? А приезжайте к нам! У нас тоже есть океан, горы, речки и озёра. Рыбы - завались! А жить у меня будете. Почти бесплатно. За готовку завтрака, обеда и ужина . Вы ведь потрясающий кулинар!
Мне и в России комфортно🤷🏻
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы, должно быть, очень много зарабатываете, раз можете позволить себе такой частый и шикарный отдых? А приезжайте к нам! У нас тоже есть океан, горы, речки и озёра. Рыбы - завались! А жить у меня будете. Почти бесплатно. За готовку завтрака, обеда и ужина . Вы ведь потрясающий кулинар!
Горы лучше в Киргизии речки тоже озёра на Урале









Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы, должно быть, очень много зарабатываете, раз можете позволить себе такой частый и шикарный отдых? А приезжайте к нам! У нас тоже есть океан, горы, речки и озёра. Рыбы - завались! А жить у меня будете. Почти бесплатно. За готовку завтрака, обеда и ужина . Вы ведь потрясающий кулинар!
Или озеро Иссык-куль🤷🏻
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы, должно быть, очень много зарабатываете, раз можете позволить себе такой частый и шикарный отдых? А приезжайте к нам! У нас тоже есть океан, горы, речки и озёра. Рыбы - завались! А жить у меня будете. Почти бесплатно. За готовку завтрака, обеда и ужина . Вы ведь потрясающий кулинар!
А самое главное тут у меня кругом родня 🤷🏻В какую сторону повернёшь кто то там есть и в Златоусте и в Уфе и в Набережных Челнах и в Ханты Мансийск и в Тюмени и в Хабаровске и в Воркуте и в Краснодарском Крае и в Ростовской области и Ярославле и в Ряжске и в Астрахани и в Волгоградской и в Саратовской областях И так далее !
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Горы лучше в Киргизии речки тоже озёра на Урале
Второе фото знакомое biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Купание на горячих источниках ,шашлыки , вообщем отдыхаем!, Россия, Мостовской, 09.01.2021" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр