загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Купание на горячих источниках ,шашлыки , вообщем отдыхаем!, Россия, Мостовской, 09.01.2021
Страницы:
1
2
3
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Думаю что без машины там делать нечего.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В воскресенье буду там купаться
Вам рядом а нам 1400 пилить🤷🏻
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Думаю что без машины там делать нечего.
Так мы все на машинах🤷🏻
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Второе фото знакомое
Да случайно нажал 2 раза🤷🏻
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Это в далёком будущем...(про дату купания)
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это в далёком будущем...(про дату купания)
Так мы 9 приедем только а выедем 8 в обед
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это в далёком будущем...(про дату купания)
Прекрасное далеко 🤷🏻
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Буду там в ноябре предварительно
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Дата: 09.01.2021 (суббота) Город: Россия, Мостовской Место проведения: Мостовской Краснодарский край Аква-Вита Время начала: 9,00 Статус: назначена и состоится Планируем поездку на горячие источники с 9 по 15 января п Мостовской ул курортная д 1 Краснодарского края с детьми на недельку отдохнуть от празднования Нового года планирую если будет достаточное количество желающих снять дом в п Псебай ( там горы), катание на лыжах,ватрушках, попе,лошадях, рыбалка в горной речке(форельная)доехат
Привет , скинь свой номер вацапа , телефон сменил и номер твой потерял hm_rt_40.png
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Привет , скинь свой номер вацапа , телефон сменил и номер твой потерял
В в тему выложил
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Дата: 09.01.2021 (суббота) Город: Россия, Мостовской Место проведения: Мостовской Краснодарский край Аква-Вита Время начала: 9,00 Статус: назначена и состоится Планируем поездку на горячие источники с 9 по 15 января п Мостовской ул курортная д 1 Краснодарского края с детьми на недельку отдохнуть от празднования Нового года планирую если будет достаточное количество желающих снять дом в п Псебай ( там горы), катание на лыжах,ватрушках, попе,лошадях, рыбалка в горной речке(форельная)доехат
Проживание там в отелях дорогое , конечно более бюджетно было бы снять домик где-то поблизости , и ездить на базу купаться , цена уж не помню , рублей 500 со взрослого на весь день , а если в каком поселке близлежащем снять жилье думаю более бюджетно будет , недавно там ездил грузился , скину видео на Вацап smile1_rt_40.png
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Проживание там в отелях дорогое , конечно более бюджетно было бы снять домик где-то поблизости , и ездить на базу купаться , цена уж не помню , рублей 500 со взрослого на весь день , а если в каком поселке близлежащем снять жилье думаю более бюджетно будет , недавно там ездил грузился , скину видео на Вацап
Я просматриваю дом в Псебае поближе к горам
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Буду с дочкой, одним днём.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Буду с дочкой, одним днём.
Хорошо
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы, должно быть, очень много зарабатываете, раз можете позволить себе такой частый и шикарный отдых? А приезжайте к нам! У нас тоже есть океан, горы, речки и озёра. Рыбы - завались! А жить у меня будете. Почти бесплатно. За готовку завтрака, обеда и ужина . Вы ведь потрясающий кулинар!
афигенное предложение погостить)) повара себе что ли нашёл бесплатного?)
красаучег..
Федор, Россия, Москва, 48 лет
Федор, Москва, 48 лет.
 
Рим Добрый вечер ну что мне берете с вами гулять туда Краснодар и что стоит до конца Я на своей машине
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Федор, Россия, Москва писал:
Рим Добрый вечер ну что мне берете с вами гулять туда Краснодар и что стоит до конца Я на своей машине
Берём берём
Федор, Россия, Москва, 48 лет
Федор, Москва, 48 лет.
 
Спасибо что нужно для этого подскажите пожалуйста
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Федор, Россия, Москва писал:
Спасибо что нужно для этого подскажите пожалуйста
Пока желание и настрой
Страницы:
1
2
3
В теме "Купание на горячих источниках ,шашлыки , вообщем отдыхаем!, Россия, Мостовской, 09.01.2021" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр