загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как на сайте знакомств вычислить негулящую девушку. P. S. Тоже самое про негулящих мужчин, если девушки захотят высказаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Различные сайты знакомств вызывают разное впечатление у пользователей. Некоторые сайты как будто создавались для поиска не серьёзных отношений, но там все таки попадаются хорошие girl-angel_rt_62.gif девушки, как и на серьёзных ресурсах не все девушки серъезные. grin-ast_rt_40.gif

Лично у меня катастрофически мало опыта.
Просьба к мужчинам форумчанам - расскажите как вы пытаетесь вычислить ту самую, единственную и прекрасную, ради которой пойдете на все и сложите всю свою жизнь до последнего дня к её ногам? Расскажите, что делаете!? blink_rt_40.gif

Девушки, тоже поделитесь - на что обращаете внимание в поисках своего рыцаря, в выискивании своего Форта Нокса, за которым как за каменной стеной!? girl-angel_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На сайте знакомств никак. Надо общаться лично smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Различные сайты знакомств вызывают разное впечатление у пользователей. Некоторые сайты как будто создавались для поиска не серьёзных отношений, но там все таки попадаются хорошие девушки, как и на серьёзных ресурсах не все девушки серъезные. Лично у меня катастрофически мало опыта. Просьба к мужчинам форумчанам - расскажите как вы пытаетесь вычислить ту самую, единственную и прекрасную, ради которой пойдете на все и сложите всю свою жизнь до последнего дня к её ногам? Расскажите, что дел
Легко- по переписке)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На сайте знакомств никак. Надо общаться лично )
Подробней можно? Как общаться? На чъей территории, сколько раз в неделю, что поймёте в процессе общения и как?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Легко- по переписке)
Пример можешь привести?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пример можешь привести?
Так рассказывают все) видимо, доверяют biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так рассказывают все) видимо, доверяют
Хорошие мужчины все рассказывают?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хорошие мужчины все рассказывают?
А зачем врать и скрывать?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На сайте знакомств никак. Надо общаться лично )
Кстати, когда мы с тобой ходили в кафешку, у тебя какое обо мне впечатление сложилось при личном общении. Можешь честно, терять мне нечего good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати, когда мы с тобой ходили в кафешку, у тебя какое обо мне впечатление сложилось при личном общении. Можешь честно, терять мне нечего
Уже всех по кафешкам сводил beee_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем врать и скрывать?
Обычно скрывают намерения. Те, кто говорит прямо - с репутацией так себе изначально на фоне тех, прекрасных, кто всякие коварные мысли маскируют благородным порывами. Но это моё мнение, не точное.

Что думаешь ты по этому поводу?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Обычно скрывают намерения. Те, кто говорит прямо - с репутацией так себе изначально на фоне тех, прекрасных, кто всякие коварные мысли маскируют благородным порывами. Но это моё мнение, не точное. Что думаешь ты по этому поводу?
Ты думаешь у тех, кто скрывает это все за благородными порывами- хорошие намерения?)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже всех по кафешкам сводил
Ты вообще то тогда в отношениях была. У боевых товарищей по сайту подруг по кафешкам не вожу dash1_rt_102.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты вообще то тогда в отношениях была. У боевых товарищей по сайту подруг по кафешкам не вожу
Ясненько понятненько grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты думаешь у тех, кто скрывает это все за благородными порывами- хорошие намерения?)
Как раз пошлые, подлые обычно.
Но вы ведь, девушки, в большинстве своём, хотите чтобы на старте выглядело все статусно, чинно и важно. Чтобы прям рыцарь, обнял рукой как лопатой...

К тебе не относится, это общее замечание.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Подробней можно? Как общаться? На чъей территории, сколько раз в неделю, что поймёте в процессе общения и как?
ну допустим мужчина пишет что был 5 раз женат и ни с одной не сложилось, а на вопрос изза чего развелся? ответ был- жена работала барменшей не нравился запах перегара от нее это самый последний раз), второй пишет - я женат, в официальном браке, люблю путешествовать, давай к тебе приеду в отпуск, поживу у тебя покажешь мне город, приятно проведем время и начинает рассказывать сколько женщин у него было и в каких городах и странах он их имел
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже всех по кафешкам сводил
Меня не водил. Так бы все пустожорки голодными остались.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
К тебе не относится, это общее замечание.
Че это? Моя версия не вяжется с твоими убеждениями?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че это? Моя версия не вяжется с твоими убеждениями?
Да сам не понял. Но по переписке мужика, хоть как то владеющего языком, сложно раскрыть. Лично могу при желании прикинуться ангелочком, не подкопаешься, помню ходы диалога и слежу за его развитием. Подозреваю, что таких большинство. Поэтому и тема, как все
таки можно вычислить, с кем стоит иметь дело.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ну допустим мужчина пишет что был 5 раз женат и ни с одной не сложилось, а на вопрос изза чего развелся? ответ был- жена работала барменшей не нравился запах перегара от нее это самый последний раз), второй пишет - я женат, в официальном браке, люблю путешествовать, давай к тебе приеду в отпуск, поживу у тебя покажешь мне город, приятно проведем время и начинает рассказывать сколько женщин у него было и в каких городах и странах он их имел
Если начинает рассказывать, сколько женщин у него было и в каких городах и странах он их имел, то скорее всего, он их не имел!))) Мужчины у которых было много женщин про это трепать не будут, они не трепят языком, а делают свое дело!)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мужчины у которых было много женщин про это трепать не будут, они не трепят языком, а делают свое дело!)))
hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Как на сайте знакомств вычислить негулящую девушку. P. S. Тоже самое про негулящих мужчин, если девушки захотят высказаться." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр