загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как на сайте знакомств вычислить негулящую девушку. P. S. Тоже самое про негулящих мужчин, если девушки захотят высказаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты вообще то тогда в отношениях была. У боевых товарищей по сайту подруг по кафешкам не вожу
А не боевых подруг? rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если начинает рассказывать, сколько женщин у него было и в каких городах и странах он их имел, то скорее всего, он их не имел!))) Мужчины у которых было много женщин про это трепать не будут, они не трепят языком, а делают свое дело!)))
Значит надо Ксенье объяснить, пусть едет к этому замечательному фантазеру?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А не боевых подруг?
Прям сразу в кафешку drink_rt_118.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Да да Марин, я тебе больше скажу, все эти Мачо про которых часто пишут на форуме, они да же не пойдут на сайты знакомств! На них и так девушки вешаются на улице)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Значит надо Ксенье объяснить, пусть едет к этому замечательному фантазеру?
Наверное?)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Прям сразу в кафешку
Хоть сразу не в гостиницу, и то хорошо sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У боевых товарищей по сайту подруг по кафешкам не вожу
Надо сходить)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже всех по кафешкам сводил
Тюю... Мариночка, не плачь, ну их в баню, этих Мач... tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Тюю... Мариночка, не плачь, ну их в баню, этих Мач...
Ну в кафешку то можно grin-ast_rt_40.gif тем более друг боевого товарища
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Надо сходить)
Давай. Но я как отец одиночка сегодня с сыном на Пролетарке до 14 часов, потом дочу со школы и в область. То есть до обеда прям кафешко пригоден. drink_rt_118.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Давай. Но я как отец одиночка сегодня с сыном на Пролетарке до 14 часов, потом дочу со школы и в область. То есть до обеда прям кафешко пригоден.
Блин, не не смогу, я работаю, а вечером у меня дети
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Хоть сразу не в гостиницу, и то хорошо
Да какая гостиница. Ты бы если меня увидела - сразу понятно что писатель, не практик sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если начинает рассказывать, сколько женщин у него было и в каких городах и странах он их имел, то скорее всего, он их не имел!))) Мужчины у которых было много женщин про это трепать не будут, они не трепят языком, а делают свое дело!)))
это его трофеи, он гордится этим списком, все рассказывают, ой много таких, пришел ко мне мастер ремонт делать и столько историй нарассказывал, даже жену своего лучшего друга поимел, типо она сама к нему полезла, а ему жалко стало ее не мог ей отказать и про других тоже, некоторых из них я хорошо знаю, все мы соседи рядом живем и общаемся между собой, и на работе тоже есть один пожилой дамский угодник, как у кого то ДР сидим за столом немного выпьет так начинается у него, ко всем молодым начинает приставать ножку гладить под столом, уже у него репутация испорченная и постоянно трепится с кем и в каком году спал, муж моей знакомой такой же, при ней прям пристает к другим на мероприятии не стесняется, рот не закрывается про всех бывших своих рассказывает, а она это слышит молчит, он и к ней так же подкатил, на остановке она сидела он ей телефончик свой сунул в руку, таксистом работал, ни одну юбку не пропускал, а она знает что он гулящий, так что трепятся и шляются и еще сплетни разные разносят, по этому я боюсь даже связываться с такими на сайте, один раз переспишь, а потом весь сайт будет знать
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 18.05.2021 07:59
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
это его трофеи, он гордится этим списком, все рассказывают, ой много таких, пришел ко мне мастер ремонт делать и столько историй нарассказывал, даже жену своего лучшего друга поимел, типо она сама к нему полезла, а ему жалко стало ее не мог ей отказать и про других тоже, некоторых из них я хорошо знаю, все мы соседи рядом живем и общаемся между собой, и на работе тоже есть один пожилой дамский угодник, как у кого то ДР сидим за столом немного выпьет так начинается у него, ко всем молодым начинае
)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Различные сайты знакомств вызывают разное впечатление у пользователей. Некоторые сайты как будто создавались для поиска не серьёзных отношений, но там все таки попадаются хорошие девушки, как и на серьёзных ресурсах не все девушки серъезные. Лично у меня катастрофически мало опыта. Просьба к мужчинам форумчанам - расскажите как вы пытаетесь вычислить ту самую, единственную и прекрасную, ради которой пойдете на все и сложите всю свою жизнь до последнего дня к её ногам? Расскажите, что дел
Весна же ! Дома они уже не сидят, гуляют и фото в темы выставляют. Зимой то тоже особо дома не сидели , то в театры , то картины разглядывали , то по выставкам и концертам шлялись. А сейчас то вообще им дома не сидится , так и наровят по гулять!😱😱😱
Да ещё и нас от дивана хотят оторвать. 🤣🤣🤣
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 08:09
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Хоть сразу не в гостиницу, и то хорошо
Лучше расскажи, как ты вычисляешь достойных отношений, общения. Есть критерии?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Весна же ! Дома они уже не сидят, гуляют и фото в темы выставляют. Зимой то тоже особо дома не сидели , то в театры , то картины разглядывали , то по выставкам и концертам шлялись. А сейчас то вообще им дома не сидится , так и наровят по гулять!😱😱😱
А как вычислить негулящих девушек, если появляются в переписках. Расскажи.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лучше расскажи, как ты вычисляешь достойных отношений, общения. Есть критерии?
Так достойных или не гулящих?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Различные сайты знакомств вызывают разное впечатление у пользователей. Некоторые сайты как будто создавались для поиска не серьёзных отношений, но там все таки попадаются хорошие девушки, как и на серьёзных ресурсах не все девушки серъезные. Лично у меня катастрофически мало опыта. Просьба к мужчинам форумчанам - расскажите как вы пытаетесь вычислить ту самую, единственную и прекрасную, ради которой пойдете на все и сложите всю свою жизнь до последнего дня к её ногам? Расскажите, что дел
Бла-бла точно отвернет, у самой язык подвешен.
Поступки зацепят.
Лет 5 назад один молодой человек, с которым не было даже поцелуев, забирал меня с гдепаповских встреч и поздно с работы. Говорил, ну что ты будешь в метро так поздно.
Другой в ковид привозил продукты и лекарства, еще меня лично не зная, не видя, рискуя заразиться. А я уже короной болела тогда.

В общем, как-то так.
Но точно не зацепит : "эй, красавица, пойдем в кафешку)))"
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так достойных или не гулящих?
Точнее достойных, не гуляющих по безвольному принципу (только по зову природы).

Хочется, чтобы на девушку можно было положиться в этом.

У меня 2 обязательных бзика:
- женщина должна быть в чем то политиком, чтобы семья выглядела достойно, минимум без скандалов на улице,
- аллергия на женщин, которым невтерпеж замуж или с-са и поэтому генерируют себе проблемы, то есть ненагулявшиеся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Как на сайте знакомств вычислить негулящую девушку. P. S. Тоже самое про негулящих мужчин, если девушки захотят высказаться." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр