загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как на сайте знакомств вычислить негулящую девушку. P. S. Тоже самое про негулящих мужчин, если девушки захотят высказаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты, Аня и Юля. Ок. А я там буду?
Ты банкуешь же tongue_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот..о чем я и говорил.Грамотный болтолог любую расположит(уложит в постель)к себе.
Я не об этом hmm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот..о чем я и говорил.Грамотный болтолог любую расположит(уложит в постель)к себе.
Не Павел болтать этого мало! Там и внешность и деньги, одежда, парфюм! Такого мужчину за версту видно!)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты банкуешь же
Классно! м. Пролетарская ресторан "Пражечка". drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не Павел болтать этого мало! Там и внешность и деньги, одежда, парфюм! Такого мужчину за версту видно!)
И нафига такому сидеть тратить время на каких-то сайтах ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не Павел болтать этого мало! Там и внешность и деньги, одежда, парфюм! Такого мужчину за версту видно!)
Я про это и говорю.Слабые они перед такими.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Если женщина отлайкала пятьдесят фотографий разных человечков - повод задуматься).
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про это и говорю.Слабые они перед такими.
А надо быть перед противоположностями слабыми?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если женщина отлайкала пятьдесят фотографий разных человечков - повод задуматься).
Вот тут я чиста girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если женщина отлайкала пятьдесят фотографий разных человечков - повод задуматься).
Есть такое кстати!
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот тут я чиста
И я) Как слеза.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 18.05.2021 08:52
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не Павел болтать этого мало! Там и внешность и деньги, одежда, парфюм! Такого мужчину за версту видно!)
Видимо надо удаляться с сайта
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как вычисляешь своего достойного, расскажи
Достойные по мнению болшенства соискательниц на сайте , это . Самодостаточной, тоесть хорошо зарабатывающий и с наличием движимого и недвижимого имущества.
Наличия активного хоби обязательно.
Идущий к своей цели !
Тоесть на ум приходит наш знаменитый всему миру , идеальный муж - путешественник Федор Конюхов. Но к сожалению для дам с сайта, он женат и на сайте его нет 🤷
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 08:54
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тоесть на ум приходит наш знаменитый всему миру , идеальный муж - путешественник Федор Конюхов. Но к сожалению он женат и на сайте его нет 🤷
Он старенький sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И нафига такому сидеть тратить время на каких-то сайтах ?
Оль а я выше писал в комментарии!) Такие на сайты не ходят!) У меня знакомый есть ему 50,из спортзала не вылезает, шмотки только из Америки, порфюм все дела, деньги! Ему сайты не нужны, он и без них прекрасно обходится!))) Вот только я не уверен что он счастливый человек? Хотя не знаю? Может для него это стиль жизни?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не Павел болтать этого мало! Там и внешность и деньги, одежда, парфюм! Такого мужчину за версту видно!)
На пляж, стоит одеть купальные шорты Louis Vuitton?
И котлету купюр засунуть под резинку?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Подробней можно? Как общаться? На чъей территории, сколько раз в неделю, что поймёте в процессе общения и как?
Главное - не торопиться. Изначально ведь люди общаются на нейтральной территории. Можно побеседовать о разных темах. Мне интересно, чем увлекается мужчина, насколько велик наш разрыв в отношении к каким-либо событиям, явлениям; в жизненных принципах.
Когда начинать встречаться на территории у кого-то, это личное дело каждого; сколько раз в неделю - тем более (зависит от обстоятельств, готовности и пр.).
Если мужчине нравится женщина, он не будет торопить события, показывая тем самым серьёзность своего отношения.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 08:58
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Видимо надо удаляться с сайта
Зачем? Ты хочешь быть мачо, грязь всякую собирать? Лично для меня достаточно и одной!)
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не Павел болтать этого мало! Там и внешность и деньги, одежда, парфюм! Такого мужчину за версту видно!)
Да, это всё взято "напрокат" tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Зачем? Ты хочешь быть мачо, грязь всякую собирать? Лично для меня достаточно и одной!)
Как твоя любовь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Как на сайте знакомств вычислить негулящую девушку. P. S. Тоже самое про негулящих мужчин, если девушки захотят высказаться." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр