загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как на сайте знакомств вычислить негулящую девушку. P. S. Тоже самое про негулящих мужчин, если девушки захотят высказаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бла-бла точно отвернет, у самой язык подвешен. Поступки зацепят. Лет 5 назад один молодой человек, с которым не было даже поцелуев, забирал меня с гдепаповских встреч и поздно с работы. Говорил, ну что ты будешь в метро так поздно. Другой в ковид привозил продукты и лекарства, еще меня лично не зная, не видя, рискуя заразиться. А я уже короной болела тогда. В общем, как-то так. Но точно не зацепит : "эй, красавица, пойдем в кафешку)))"
Сказка...
Вот последнюю фразу прям с языка у меня слизала, хотел тебя пригласить, пока читал твоё сообщение drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 08:22
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
аллергия на женщин, которым невтерпеж замуж или секса и поэтому генерируют себе проблемы, то есть ненагулявшиеся.
Не поняла: не хочешь замуж и с-са - нет проблем?)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
А как вычислить негулящих девушек, если появляются в переписках. Расскажи.
У кого в анкете есть только фото с разными блюдами что сама готовила и результатами рукоделия. Нет фото с выставки , моря и фото сделанные вне дома. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 08:32
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У кого в анкете есть только фото с разными блюдами что сама готовила и результатами рукоделия. Нет фот с выставки , моря и фото сделанные вне дома.
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Женщины на то и слабый пол.что перед грамотным подходом не устоят.Так они устроены.перед мачо слабы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У кого в анкете есть только фото с разными блюдами что сама готовила и результатами рукоделия. Нет фот с выставки , моря и фото сделанные вне дома.
У меня ни одного фото с блюдами и рукоделием ...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня ни одного фото с блюдами и рукоделием ...
Ветренная потому что sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня ни одного фото с блюдами и рукоделием ...
Тады ты , ух какая гулящая !!! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не поняла: не хочешь замуж и с-са - нет проблем?)
У некоторых практически "ЗАГС до кафе" написано в анкете и по переписке. Я ей неинтересен. Ей штамп надо.
Ну или когда девушки явно не думают головой, вступая в отношения.

Был у меня эпизод 2 года назад в Железнодорожном с СЗ. Девушка (с ребенком) сама проявила интерес, пока я не пришёл и в очередной раз не застукал её у подъезда с каким то хлыщем а обнимку. Потом плакала, говорила хочет семью. Простился. Через год пишет в ВК - родила ещё ребёнка и типа как дела у меня, давай типа общаться. Ну как то голова должна быть у девушки.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 08:33
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ветренная потому что
Как вычисляешь своего достойного, расскажи
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Простился. Через год пишет в ВК - родила ещё ребёнка и типа как дела у меня, давай типа общаться. Ну как то голова должна быть у девушки.
Так ты ей не захотел сделать ребёнка)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины на то и слабый пол.что перед грамотным подходом не устоят.Так они устроены.перед мачо слабы.
Херня..
Мужчина, перед грамотным подходом, намного быстрее "потечёт". grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сказка... Вот последнюю фразу прям с языка у меня слизала, хотел тебя пригласить, пока читал твоё сообщение
Ванечка, мы идем же! С Аней и Юлей. Забыл?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати, когда мы с тобой ходили в кафешку, у тебя какое обо мне впечатление сложилось при личном общении. Можешь честно, терять мне нечего
Умеешь слушать женщину biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Если много ванили от мужчины) Настораживает)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так ты ей не захотел сделать ребёнка)
Думаю её просто несло, гормоны, ну и общалась с так себе типами. Жаловалась и на очередного что пъет, бьёт, бросил. Просто это её уровень.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как вычисляешь своего достойного, расскажи
Да никак! Одни психопаты попадаются grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Если много ванили от мужчины) Настораживает)
Это как у меня? drink_rt_118.gif

Ну поставь минус, ладно good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ванечка, мы идем же! С Аней и Юлей. Забыл?
Ты, Аня и Юля. Ок.
А я там буду?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да никак! Одни психопаты попадаются
Вот..о чем я и говорил.Грамотный болтолог любую расположит(уложит в постель)к себе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Как на сайте знакомств вычислить негулящую девушку. P. S. Тоже самое про негулящих мужчин, если девушки захотят высказаться." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр