загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как на сайте знакомств вычислить негулящую девушку. P. S. Тоже самое про негулящих мужчин, если девушки захотят высказаться.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сегодня в тц подали рекламный буклетик. Смотрю и читаю : блендер пустожорка ohmy_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё время на второй уходит)))
Я седня добрая... так что даже грубить не буду rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я седня добрая... так что даже грубить не буду
Да я тоже сегодня весёлый... как никогда)))) hahaha_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
В ходе общения, переписки и встреч. Сразу не узнать, надо знать образ жизни, интересы, прошлые отношения тоже имеют значения, какая ответственность перед детьми, по отношению к работе, проблемам, постоянство, серьезность в характере и много чего ещё
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой, мужчины с Беларуси. Один другого краше
Я вот подумываю в Белоруссию смотаться)))
Ырл, Россия, Ярославль, 78 лет
Ырл, Ярославль, 78 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Здесь все и сидят с целью общения в основном)
Ну, вот и пообщались)) снова неправда?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ырл, Россия, Ярославль писал:
Ну, вот и пообщались)) снова неправда?
У каждого своя правда... своя жизнь... и свои грабли
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Различные сайты знакомств вызывают разное впечатление у пользователей. Некоторые сайты как будто создавались для поиска не серьёзных отношений, но там все таки попадаются хорошие девушки, как и на серьёзных ресурсах не все девушки серъезные. Лично у меня катастрофически мало опыта. Просьба к мужчинам форумчанам - расскажите как вы пытаетесь вычислить ту самую, единственную и прекрасную, ради которой пойдете на все и сложите всю свою жизнь до последнего дня к её ногам? Расскажите, что дел
Сколько не пытайся,всеравно даже живя десятилетиями с человеком все равно его до конца не узнаешь,т. к.жизнь вокруг кипит-бурлит и меняется и никто в этом мире не застрахован от ошибок.бывает что человек негулящий и непьющий,но вот в его окружении появляется новый
человек и тот человек с ним пускается во все тяжкие.а бывает и так что на человеке клейма негде ставить,а встречается ей/ему человек с которым все окружение полностью меняется и вся жизнь начинается как бы заново.да и бывает что и человек с первого взгляда вдруг тебе не приглянется или наоборот понравиться ,а потом понимаешь по поступкам и поведению человека как в нем ошибалась.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Мне тут посоветовали к Леониду за справкой обратиться
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Различные сайты знакомств вызывают разное впечатление у пользователей. Некоторые сайты как будто создавались для поиска не серьёзных отношений, но там все таки попадаются хорошие девушки, как и на серьёзных ресурсах не все девушки серъезные. Лично у меня катастрофически мало опыта. Просьба к мужчинам форумчанам - расскажите как вы пытаетесь вычислить ту самую, единственную и прекрасную, ради которой пойдете на все и сложите всю свою жизнь до последнего дня к её ногам? Расскажите, что дел
Тоже интересно послушать)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
и чего их вычислять? при таком скоплении разного люду на сайте знакомств, женщины все целомудрены, а мужчины - однолюбы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Как на сайте знакомств вычислить негулящую девушку. P. S. Тоже самое про негулящих мужчин, если девушки захотят высказаться." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр