загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Воспоминания- самое ценное в жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Этого я тоже не пойму. И вдруг ребёнок увидит
Во во,если у меня было 250 женщин,зачем мне хранить информацию hm_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем? Попросите какого нибудь студента, пусть покажет Вам. По принципу реферата или курсовой работы. И сами потом сделаете. Зачем посвящать постороннего человека в свою жизнь?
Вы мысли мои читаете?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна- память нельзя почистить
Марина,
самый ужас - когда она начинает чиститься сама.
Так бывает уже в возрасте, после травмы головы в юности. Цепляешься за остатки воспоминаний, пытаешься собрать крупицы тёплого в прошлом.
А они бледнеют в памяти, как пар сходит с зеркала.
Кажется, что тогда - жил, а сейчас...
Хочется объединить настоящее с прошлым.
Дает чувство жизни.
Сложно объяснить, правда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, самый ужас - когда она начинает чиститься сама. Так бывает уже в возрасте, после травмы головы в юности. Цепляешься за остатки воспоминаний, пытаешься собрать крупицы тёплого в прошлом. А они бледнеют в памяти, как пар сходит с зеркала. Кажется, что тогда - жил, а сейчас... Хочется объединить настоящее с прошлым. Дает чувство жизни. Сложно объяснить, правда.
Мне больше чувства жизни даёт общение с молодежью) энергией заряжаешься что бы жить.
А воспоминания, меня там уже нет и не будет
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Во во,если у меня было 250 женщин,зачем мне хранить информацию
Люди просто недопонимают. 250 конечно небыло. Но из всех, кто был -дорога лишь одна. И там не " интимные фото" в том виде, который некоторым представляется. С губастыми девками в вульгарных позах с бессмысленным взглядом..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Во во,если у меня было 250 женщин,зачем мне хранить информацию
Арёл biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне больше чувства жизни даёт общение с молодежью) энергией заряжаешься что бы жить. А воспоминания, меня там уже нет и не будет
Ой, Святослав! Да Вы сам еще вполне молодежьsmile_rt_40.png

Но с тезисом согласна. Молодые люди - заряжают! dance3_rt_84.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, самый ужас - когда она начинает чиститься сама. Так бывает уже в возрасте, после травмы головы в юности. Цепляешься за остатки воспоминаний, пытаешься собрать крупицы тёплого в прошлом. А они бледнеют в памяти, как пар сходит с зеркала. Кажется, что тогда - жил, а сейчас... Хочется объединить настоящее с прошлым. Дает чувство жизни. Сложно объяснить, правда.
Вы воистину меня понимаете. Помните " Вино из одуванчиков"Бредбери? Там дедушка Сполдинг беседует с журналистом Биллом Форестером. С годами память тускнеет. Все , что я запомнил за этот год, это пожалуй вашу газонную новомодную траву..
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Арёл
Фильм Зулейха смотрела?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, самый ужас - когда она начинает чиститься сама. Так бывает уже в возрасте, после травмы головы в юности. Цепляешься за остатки воспоминаний, пытаешься собрать крупицы тёплого в прошлом. А они бледнеют в памяти, как пар сходит с зеркала. Кажется, что тогда - жил, а сейчас... Хочется объединить настоящее с прошлым. Дает чувство жизни. Сложно объяснить, правда.
Я за этот комментарий поставил бы сто плюсов.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я за этот комментарий поставил бы сто плюсов.
Спасибоsmile_rt_40.png)
Мы во многом одинаково видим мир, заметила.
Но я, когда заметила проблему, выдвинула девиз:
"Создаём яркие воспоминания!" и пытаюсь из любых событий выжать то, что будет таковым))
Это, конечно, не кулечек с новорождённой, и не первый поцелуй с любимым...

Но тоже событияsmile_rt_40.png
Просто мелкие, но тоже тёплые.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Во во,если у меня было 250 женщин,зачем мне хранить информацию
Книгу написать)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Книгу написать)
Рано,тебя еще не было hm_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Иногда раздирают вспоминания о прошлом)
Согласен. Без этого никуда.Но когда эти воспоминания по своей сути являются тем, что оправдывает твое пребывание на этом свете, если бы этого небыло, мне совсем незачем было бы рождаться на этот свет. То любая боль оправдана.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Память избирательна. Что-то стирается, что-то тускнеет. Но то, что остается - это и есть главное. Остальное шелуха.
И я уж точно не стала бы сохранять переписки, чтобы потом долгими одинокими зимними вечерами в трёхсотый раз их перечитывать.
Было и прошло. Идём дальше.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Рано,тебя еще не было
Че теперь без шедевра миру оставаться?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
если у меня было 250 женщин,зачем мне хранить информацию
Правда, 250? grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Правда, 250?
Шутишь? Это же для проформы smile1_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А мне очень хочется все это из одноклассников извлечь со всем текстом, фото, видео- на какой либо независимый отдельный носитель.
Ой, а мне в этом плане больше повезло )
Ничего в памяти хранить не хочу кроме первой любви girl-angel_rt_62.gif самой чистой и светлой.
Но тогда не было одноклассников и соц. сетей. Все воспоминания хранятся в голове и на полочке. Письма, открытки, стихи, фотографии... всё в бумажном варианте. Всё уже слегка потрепанное временем, но такое дорогое. И без всяких жёстких дисков )))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ой, а мне в этом плане больше повезло ) Ничего в памяти хранить не хочу кроме первой любви самой чистой и светлой. Но тогда не было одноклассников и соц. сетей. Все воспоминания хранятся в голове и на полочке. Письма, открытки, стихи, фотографии... всё в бумажном варианте. Всё уже слегка потрепанное временем, но такое дорогое. И без всяких жёстких дисков )))
Наташа Ростова)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр