загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
В теме о еде , мы затронули ряд вопросов о вкусной и полезной . Спасибо всем, кто участвовал .
Здесь хотелось бы обсудить наши любимые марки продуктов /косметики / уходов за собой/ любимые ( бюджетные салоны) / процедуры ( для нас девочек ) .
В предверии Нового года, это очень актуально .


Надеюсь , мы все пользователи , реклама в рамках сайта недопустима , просто делимся приятностями )))

Всем добра !)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
В теме о еде , мы затронули ряд вопросов о вкусной и полезной . Спасибо всем, кто участвовал . Здесь хотелось бы обсудить наши любимые марки продуктов /косметики / уходов за собой/ любимые ( бюджетные салоны) / процедуры ( для нас девочек ) . В предверии Нового года, это очень актуально . Надеюсь , мы все пользователи , реклама в рамках сайта недопустима , просто делимся приятностями ))) Всем добра !)))
Сливайте ваши секреты, чтоб мы могли разоблачить вас! )))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сливайте ваши секреты, чтоб мы могли разоблачить вас! )))
Ну почему же, мы все имеем за плечами опыт . Вот лично я , сегодня готовила на кокосовом масле, если бы не совет мне в теме , не додумалась бы ))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сливайте ваши секреты, чтоб мы могли разоблачить вас! )))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
А Сереже тоже интересно!)
У него такая аватарка занятная)
Явно есть интерес к девочкинам секретам. Даже в глаза лезут эти секреты)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
В теме о еде , мы затронули ряд вопросов о вкусной и полезной . Спасибо всем, кто участвовал . Здесь хотелось бы обсудить наши любимые марки продуктов /косметики / уходов за собой/ любимые ( бюджетные салоны) / процедуры ( для нас девочек ) . В предверии Нового года, это очень актуально . Надеюсь , мы все пользователи , реклама в рамках сайта недопустима , просто делимся приятностями ))) Всем добра !)))
Когда была без работы, открыла для себя сеть бюджетных и недорогих салонов красоты. Раньше я презрительно называла их бомжатниками, думая, что коррекция бровей не может стоить 150 рублей, и оставляла бешеные деньги в салонах люкс. Дура была. Сегодня вот опять вернулась из этого " бомжатника" где за приемлемые весьма деньги обновила цвет волос, подстриглась, подправила брови , и опять довольная как слон!) Мой вердикт : дешево не значит плохо, отнюдь.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда была без работы, открыла для себя сеть бюджетных и недорогих салонов красоты. Раньше я презрительно называла их бомжатниками, думая, что коррекция бровей не может стоить 150 рублей, и оставляла бешеные деньги в салонах люкс. Дура была. Сегодня вот опять вернулась из этого " бомжатника" где за приемлемые весьма деньги обновила цвет волос, подстриглась, подправила брови , и опять довольная как слон!) Мой вердикт : дешево не значит плохо, отнюдь.
Можно адрес , думаю, что будет полезно не только Вам.

Моя дочь , администратор в учебном центре Ноготок , и да , я делаю там и маникюр и педикюр , бесплатно )). Могу поделиться локацией )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А Сереже тоже интересно!) У него такая аватарка занятная) Явно есть интерес к девочкинам секретам. Даже в глаза лезут эти секреты)))
И вот куда от них деваться, если прямо-таки лезут! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Можно адрес , думаю, что будет полезно не только Вам. Моя дочь , администратор в учебном центре Ноготок , и да , я делаю там и маникюр и педикюр , бесплатно )). Могу поделиться локацией )
И будет всем женщинам сайта счастье бесплатно делать там маникюр и педикюр! )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Можно адрес , думаю, что будет полезно не только Вам. Моя дочь , администратор в учебном центре Ноготок , и да , я делаю там и маникюр и педикюр , бесплатно )). Могу поделиться локацией )
Проще мне написать название сети салонов, и каждый найдет около себя. " Время красоты" называется.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда была без работы, открыла для себя сеть бюджетных и недорогих салонов красоты. Раньше я презрительно называла их бомжатниками, думая, что коррекция бровей не может стоить 150 рублей, и оставляла бешеные деньги в салонах люкс. Дура была. Сегодня вот опять вернулась из этого " бомжатника" где за приемлемые весьма деньги обновила цвет волос, подстриглась, подправила брови , и опять довольная как слон!) Мой вердикт : дешево не значит плохо, отнюдь.
А зачем сейчас делают коррекцию бровей, ведь в моде толстые брови. smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А зачем сейчас делают коррекцию бровей, ведь в моде толстые брови.
с моей толстой мордой толстые брови это слишком biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
В теме о еде , мы затронули ряд вопросов о вкусной и полезной . Спасибо всем, кто участвовал . Здесь хотелось бы обсудить наши любимые марки продуктов /косметики / уходов за собой/ любимые ( бюджетные салоны) / процедуры ( для нас девочек ) . В предверии Нового года, это очень актуально . Надеюсь , мы все пользователи , реклама в рамках сайта недопустима , просто делимся приятностями ))) Всем добра !)))
Нормальная косметика в России продается разве что в магазинах Duty Free. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
с моей толстой мордой толстые брови это слишком
Почему же? Должны смотреться очень гармонично biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Из последних бюджетных находок - вот этот бальзам для волос. Отменное качество, на уровне дорогих салонных марок. Шампунь из этой серии пока не пробовала
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И будет всем женщинам сайта счастье бесплатно делать там маникюр и педикюр! )))
Маникюр в салоне стоит 1500 с долговременным покрытием, педикюр 2000.
В месяц 2 маникюра + педикюр , того 5000 .
Если иметь время и немного терпения , то можно экономить)))
Я очень скрупулёзна и привередлива к маникюру , и лишь единожды мне сделали откровенно плохо .
Поэтому считаю это не плохой экономией )))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Из последних бюджетных находок - вот этот бальзам для волос. Отменное качество, на уровне дорогих салонных марок. Шампунь из этой серии пока не пробовала
Я много лет пользуюсь белорусской косметикой , единственное , поскольку Блонди , сразу после окрашивания пользуюсь маской Эстель для кудрявых волос , для меня это лучшее восстановление
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нормальная косметика в России продается разве что в магазинах Duty Free.
Нормальная это как ?
Если говорить о парфюмерии , то с России не покупаю ничего, мой фетиш Ком де Гарсон , в России его почти нет , или безумная цена
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Маникюр в салоне стоит 1500 с долговременным покрытием, педикюр 2000. В месяц 2 маникюра + педикюр , того 5000 . Если иметь время и немного терпения , то можно экономить))) Я очень скрупулёзна и привередлива к маникюру , и лишь единожды мне сделали откровенно плохо . Поэтому считаю это не плохой экономией )))
По мне так дома самостоятельно делать ноготочки лучше ). (И дешевле).
Моя старшая доча уже совсем наловчилась - не хуже салонного.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
По мне так дома самостоятельно делать ноготочки лучше ). (И дешевле). Моя старшая доча уже совсем наловчилась - не хуже салонного.
Поход в салон это отдых )))
Я тоже все умею сама , но когда мне делают маникюр, красят волосы я отдыхаю ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Маникюр в салоне стоит 1500 с долговременным покрытием, педикюр 2000. В месяц 2 маникюра + педикюр , того 5000 . Если иметь время и немного терпения , то можно экономить))) Я очень скрупулёзна и привередлива к маникюру , и лишь единожды мне сделали откровенно плохо . Поэтому считаю это не плохой экономией )))
Тогда посуду мыть и готовить надо домработницу нанимать! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр