загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Поход в салон это отдых ))) Я тоже все умею сама , но когда мне делают маникюр, красят волосы я отдыхаю ))
Это конечно, но когда в доме троим нужен маникюр и педикюр - дороговато по салонам ходить ).
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это конечно, но когда в доме троим нужен маникюр и педикюр - дороговато по салонам ходить ).
В каждом городе есть учебные центры , где можно получить услугу бесплатно , или за символические деньги .
Или масса объявлений на авито , лично я нашла мастера по ресничкам именно там , в три раза дешевле, чем в салоне .
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Нормальная это как ? Если говорить о парфюмерии , то с России не покупаю ничего, мой фетиш Ком де Гарсон , в России его почти нет , или безумная цена
Почему-то духи и туалетная вода наиболее известных марок в этих магазинах имеют другтй запах и более стойкие, чем духи и туалетная вода тех же фирм, продающаяся в магазинах России. biggrin_rt_40.png И тушь для глаз тоже отличается.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему-то духи и туалетная вода наиболее известных марок в этих магазинах имеют другтй запах и более стойкие, чем духи и туалетная вода тех же фирм, продающаяся в магазинах России. И тушь для глаз тоже отличается.
Тушь не использую никогда , парфюм в Росиии не покупаю .
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я тоже люблю, когда мне ручки гладят и ногти красят.) Удобно, быстро и красиво. Если есть рядом с домом салон, в который продают купончик, то беру и иду)
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
В каждом городе есть учебные центры , где можно получить услугу бесплатно , или за символические деньги . Или масса объявлений на авито , лично я нашла мастера по ресничкам именно там , в три раза дешевле, чем в салоне .
Мои девушки ходили по таким объявлениям, и не единожды - очень редко нормально им манюкюр-педикюр делали. После этих экмпериментов и купили свою лампу и прибамбасики.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои девушки ходили по таким объявлениям, и не единожды - очень редко нормально им манюкюр-педикюр делали. После этих экмпериментов и купили свою лампу и прибамбасики.
Ну да, хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои девушки ходили по таким объявлениям, и не единожды - очень редко нормально им манюкюр-педикюр делали. После этих экмпериментов и купили свою лампу и прибамбасики.
Вероятно мне везло, дочь всегда меня и моих друзей сажает к тем , кто уже работает в салонах , Совсем у зелёных я не делала ни разу
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам.
Ой-ёё... Рожать сам будешь, чтоб хорошо? )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ой-ёё... Рожать сам будешь, чтоб хорошо? )))
А что делать? Придется biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему-то духи и туалетная вода наиболее известных марок в этих магазинах имеют другтй запах и более стойкие, чем духи и туалетная вода тех же фирм, продающаяся в магазинах России. И тушь для глаз тоже отличается.
Про тушь первый раз слышу. Покупаю несколько лет Шанель всегда в Иль де Ботэ, пару раз покупала в аэропортовских дьютиках... то ли глаза уже замылились, но разницы не увидела
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я тоже люблю, когда мне ручки гладят и ногти красят.) Удобно, быстро и красиво. Если есть рядом с домом салон, в который продают купончик, то беру и иду)
Вам ручки всегда приятно гладить biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Про тушь первый раз слышу. Покупаю несколько лет Шанель всегда в Иль де Ботэ, пару раз покупала в аэропортовских дьютиках... то ли глаза уже замылились, но разницы не увидела
В магазинах Duty, на мой взгляд, качество косметики хорошее. smile_rt_40.png В свое время нюхал духи Шанель №5 в Уфе, а потом понюхал эти духи в Нью-Йорке. Разницу заметил. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 03.11.2018 20:03
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В магазинах Duty, на мой взгляд, качество косметики хорошее.
Пользуюсь косметикой "ой, мама, мне не подошло" "ой, там в подарок вторую давали" biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользуюсь косметикой "ой, мама, мне не подошло" "ой, там в подарок вторую давали"
Хотя все должно быть наоборот. smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользуюсь косметикой "ой, мама, мне не подошло" "ой, там в подарок вторую давали"
Ещё раз попрошу не использовать резкие синтетические запахи, мы с собачкой на расстоянии 10 метров от такой вонючки начинаем усиленно чихать.
А уж как воняет этой скверно пахнущей химией на мероприятиях, натуральный ужас. (((
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В магазинах Duty, на мой взгляд, качество косметики хорошее. В свое время нюхал духи Шанель №5 в Уфе, а потом понюхал эти духи в Нью-Йорке. Разницу заметил.
С духами Вы попали в тему. В Дьютиках другой состав. Запах тот же, но держится лучше.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ещё раз попрошу не использовать резкие синтетические запахи, мы с собачкой на расстоянии 10 метров от такой вонючки начинаем усиленно чихать. А уж как воняет этой скверно пахнущей химией на мероприятиях, натуральный ужас. (((
Эту химию из машинного масла делают? biggrin_rt_40.png
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ещё раз попрошу не использовать резкие синтетические запахи, мы с собачкой на расстоянии 10 метров от такой вонючки начинаем усиленно чихать. А уж как воняет этой скверно пахнущей химией на мероприятиях, натуральный ужас. (((
Вот в чем можете быть уверены на все 100% - у нас семейство с обостренным обонянием и от искусственных запахов сами страдаем в общественных местах.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С духами Вы попали в тему. В Дьютиках другой состав. Запах тот же, но держится лучше.
Ну да, их же там водой не разбавляют biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр