загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так вот за грудью тоже нужен уход. За дней и декольте. Эти зоны очень выдают возраст.
Ну да, согласен. Видимо за этой зоной нужен ежедневный уход.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Еще хочу поделиться подробнее, начала пить рыбный коллаген, через месяц кожу не узнать, даже пудрой перестала пользоваться. Коллаген - это самый распространённый тип белка в организме человека (30-35%), из которого в основном состоят мышцы, кости, кожа и сухожилия. Коллагеновый белок также известен как соединительная ткань и отвечает за стабилизацию состояния нашей кожи и суставов. По мере того как мы стареем, наша кожа утрачивает свою эластичность и становится все более морщинистой. Коллаг
А коллаген дорого стоит?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А коллаген дорого стоит?
Тысяча с небольшим, скидки бывают часто 10-20% плюс начисляются баллы за покупку, тоже потом как скидка идет. У нас в аптеках намного дороже эти товары стоят.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
От косметики местного производства можно ожидать только вреда или нейтрального результата. Вам повезло
Самая лучшая косметика , и меня не переубедить в этом , находиться ( я о кремах) в железных тубах .
Наша Свобода не хуже крутых и раскрученных марок .
Лично я брезговала всем, кроме именно этого крема , любила люситан , но как то попала на мастер класс компании Веледа , и влюбилась в неё .
Сейчас в арсенале ухода имею разные марки , от люксового Ля мера до крема Свобода , это не снобизм , и в дорогих и в бюджетных марках есть свой the best .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
https://ru.iherb.com/pr/Californi....cid-Vitamin-C-7-26-oz-206-g/64903 Беру этот, там есть витамин с для лучшего усвоения и гиалуронка. Еще кремний пью для кожи волос и ногтей, он активирует также коллаген.
Подскажите, на сколько хватает этой банки и сколько нужно на 1 курс?
Какой кремний принимаете?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.11.2018 22:06
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я лед использую с 20 лет, именно замораживаю травы разные с дачи. Сейчас правда чаще забывать стала об этой замечательной процедуре.
biggrin_rt_40.png я стала даже на отдых брать с собой пакетики для льда, что бы на месте не искать
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
А что с краской для волос ?)) и как волосы выдерживают частое осветление ( для нас Блонди)

Я использую Матрикс 10AV с оксидом 9 % . Часто крашу сама , обычно раз в две недели .
Из восстановлений масло на ночь ежедневно на кончики , и маска эльсев ( уже писала ).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пользуюсь краской Лореаль экселланс 7.1 русый платина. Мне нравится, оттенок естественный, без желтизны и без красноты.
Там в наборе сыворотка для волос, большой бальзам для волос и банка с расческой-удобно краску ею наносить.
Раз в месяц крашу, блондинкам, да, раз в две недели нужно обновлять.
Заказываю на WB, ловлю скидки до 35-50%.
Получается очень хорошо.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.11.2018 22:18
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Самая лучшая косметика , и меня не переубедить в этом , находиться ( я о кремах) в железных тубах . Наша Свобода не хуже крутых и раскрученных марок . Лично я брезговала всем, кроме именно этого крема , любила люситан , но как то попала на мастер класс компании Веледа , и влюбилась в неё . Сейчас в арсенале ухода имею разные марки , от люксового Ля мера до крема Свобода , это не снобизм , и в дорогих и в бюджетных марках есть свой the best .
Главное смотреть состав, который должен быть написан на упаковке. Если состав не написан, с этой косметикой связываться нежелательно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А что с краской для волос ?)) и как волосы выдерживают частое осветление ( для нас Блонди) Я использую Матрикс 10AV с оксидом 9 % . Часто крашу сама , обычно раз в две недели . Из восстановлений масло на ночь ежедневно на кончики , и маска эльсев ( уже писала ).
Лучше подкрашивать волосы чем-то натуральным, а то от химии они портятся.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше подкрашивать волосы чем-то натуральным, а то от химии они портятся.
Это чем ?))))
Для блондинок приговор , никак без химии)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше подкрашивать волосы чем-то натуральным, а то от химии они портятся.
Я в шоке от таких комментариев))) Вы в этой теме с какой целью, простите?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в шоке от таких комментариев))) Вы в этой теме с какой целью, простите?
secret_rt_44.gif секрет молодости и красоты ищет мужчина, не мешайте,
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Главное смотреть состав, который должен быть написан на упаковке. Если состав не написан, с этой косметикой связываться нежелательно.
состав написан на любой упаковке, но что бы его понять нужно быть очень сведущим человеком и с хорошим зрением.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше подкрашивать волосы чем-то натуральным, а то от химии они портятся.
хна например очень сушит волосы и седину она не закрашивает, лучше найти свою хорошую краску , свой оттенок, гораздо лучше эффект .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в шоке от таких комментариев))) Вы в этой теме с какой целью, простите?
Ему нравиться с красивыми женщинами общаться ))) если тема не загнётся в ближайшее время, красотки сайта подтянуться , его не оторвать будет)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше подкрашивать волосы чем-то натуральным, а то от химии они портятся.
Заботливый... girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подскажите, на сколько хватает этой банки и сколько нужно на 1 курс? Какой кремний принимаете?
Банки хватает на полтора месяца +-
курс з месяца потом перерыв потом опять принимать.
Кремний https://ru.iherb.com/pr/BioSil-by-Natural-Factors-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-30-Vegetarian-Capsules/23156
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вероятно мне везло, дочь всегда меня и моих друзей сажает к тем , кто уже работает в салонах , Совсем у зелёных я не делала ни разу
Совсем зеленые тоже могут сделать неплохо,все зависит от старательности))сейчас в отпуске решила закончить курсы маникюра и в учебном центре уже сделала несколько бесплатно))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
секрет молодости и красоты ищет мужчина, не мешайте,
По его же логике посоветуем ему лечиться грибом чага и акульим хрящом) Эффект примерно такой же, как закрашивать седину натуральными безвредными красителями. Молодость и красота обеспечены tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр