загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А что с краской для волос ?)) и как волосы выдерживают частое осветление ( для нас Блонди) Я использую Матрикс 10AV с оксидом 9 % . Часто крашу сама , обычно раз в две недели . Из восстановлений масло на ночь ежедневно на кончики , и маска эльсев ( уже писала ).
Я только недавно нашла мастера который делает мне равномерно окрас волос. Раньше всегда переход был виден. На фольгу делает. Поддерживаю маской чтобы не желтели. И уход маски с маслами, никотинкой, в шампунь тоже добавляю из ампул витамины, кокосовое самое лучшее масло для ухода.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 23:05
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По его же логике посоветуем ему лечиться грибом чага и акульим хрящом) Эффект примерно такой же, как закрашивать седину натуральными безвредными красителями. Молодость и красота обеспечены
biggrin_rt_40.png с хрящем поосторожнее надо, а то действие его разностороннее
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Банки хватает на полтора месяца +- курс з месяца потом перерыв потом опять принимать. Кремний https://ru.iherb.com/pr/BioSil-by....ator-30-Vegetarian-Capsules/23156
спасибо , попробуем и маме закажу give-rose_rt_60.gif а то у нее с волосами проблемы начались и артрит
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
спасибо , попробуем и маме закажу а то у нее с волосами проблемы начались и артрит
Первый заказ по коду GHW921 скидка 5%
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 23:19
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
GHW921
еще раз спасибо !
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ну, в салоны я не хожу smile_rt_40.png))
Пользуюсь, в основном, кремами. Больше всего люблю Нивеа. Не люблю французские средства.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Давно пользуюсь белорусской косметикой из них очень нравится краска для волос Белита Бетти- пользовалась номером 286 ( каштаново-шоколадный), волосы здоровые, блестят, цвет насыщенный.
Так же нравятся у Белиты оттеночные бальзамы, не берусь говорить за все, но для мамы беру молочный шоколад. Волосы делает шелковистыми, цвет перекрывает седину и не надо очередной раз травмировать окислителями (на мои же осветленные волосы тон ложиться цветом-карамель).
Еще у Белиты есть спреи для тела. Очень хороши летом. Аромат-прототип духов, кожа напитана, аромат держится очень долго, особенно на волосах.
А цены - бюджетней некуда.
--
Недавно попробовала косметичекое масло вишневой косточки-для жирной кожи оказалось очень эффективным.Устраняет излишнюю жирность, правда, не навсегда. Касательно мелких проблем ввиде прыщиков мне помогает крем Метилурацил или капли Эплан (они так же хороши при ожогах, ссадинах, порезах и тд.).
Так как у меня осветленные волосы, то поддержать их помогает майонезная маска (вымывает краску, напитывает волос), желатиновая маска(вымывает краску используется вместо кератина) и косметическое Миндальное (от секущихся и сухих кончиков).
Содовые маски и желатиновые маски, для кожи лица, от черных точек и загрязнений, делаю раз в неделю (не рекомендую для сухой).
Так что, Всё бюджетно и доступно.
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2018 01:09
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Здесь хотелось бы обсудить наши любимые марки продуктов /косметики / уходов за собой/
Ещё какие-то марки придумали! Вот я люблю продукты без всяких марок: капусту, помидоры, апельсины, тостовый хлеб, рыбу копчёную, яйца отборные куриные. Из косметики - огурцы да клубнику. Уход за собой - какой-нибудь гель для душа и шампунь, они все одинаковые.
Ишь, марки придумали! Подарите родным на Новый год килограмм огурцов и килограмм клубники, пусть маски делают.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ещё какие-то марки придумали! Вот я люблю продукты без всяких марок: капусту, помидоры, апельсины, тостовый хлеб, рыбу копчёную, яйца отборные куриные. Из косметики - огурцы да клубнику. Уход за собой - какой-нибудь гель для душа и шампунь, они все одинаковые. Ишь, марки придумали! Подарите родным на Новый год килограмм огурцов и килограмм клубники, пусть маски делают.
Вам в Вашей Твери наверное так лучше , клубника то поди и зимой цветёт и плодоносит)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в шоке от таких комментариев))) Вы в этой теме с какой целью, простите?
Дать ценные советы и указания, это же очевидно biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
состав написан на любой упаковке, но что бы его понять нужно быть очень сведущим человеком и с хорошим зрением.
Для этого Интернет есть, там информации море biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Заботливый...
Конечно! Что бы вы без меня делали! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По его же логике посоветуем ему лечиться грибом чага и акульим хрящом) Эффект примерно такой же, как закрашивать седину натуральными безвредными красителями. Молодость и красота обеспечены
Этой ерундой вы сами лечитесь. biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Совсем зеленые тоже могут сделать неплохо,все зависит от старательности))сейчас в отпуске решила закончить курсы маникюра и в учебном центре уже сделала несколько бесплатно))
Приятные ручки, если бы не ногти.
Ну не люблю я длинные...
Только не царапайте! )))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Для этого Интернет есть, там информации море
rofl_rt_56.gif тогда на долго можно зависнуть в магазине пока весь список изучишь , с лупой и интернетом
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
тогда на долго можно зависнуть в магазине пока весь список изучишь , с лупой и интернетом
Так и постареть можно не выходя из магазина, пока всё просмотришь и изучишь. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так и постареть можно не выходя из магазина, пока всё просмотришь и изучишь. )))
biggrin_rt_40.png тут пока за продуктами сходишь, пока выберешь читать устанешь, что бы сыр был сыром, мясо мясом, молоко молоком, а хлеб сделан тоже без добавок
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
тут пока за продуктами сходишь, пока выберешь читать устанешь, что бы сыр был сыром, мясо мясом, молоко молоком, а хлеб сделан тоже без добавок
У нас и читать не надо, в продаже одни эрзацы. (((
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ну почему же, мы все имеем за плечами опыт . Вот лично я , сегодня готовила на кокосовом масле, если бы не совет мне в теме , не додумалась бы ))
Я тут по случаю купил авокадовое масло.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр