загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Да, химии много , но иной раз фермерские продукты кусаются .
Ничё, печёнка всё переработает. Организму куча химических элементов нужна. Вот я читала в журнале что работники умственного труда тратят много цинка и меди на свою работу мозгом. И потом в постели они никакие. Потому как цинк и медь нужны для этого дела. Поэтому всяким учёным и изобретателям нужно пить витамины с цинком и медью. Или пивные дрожжи.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
И потом тоже...(((((
Вот здесь понимаю wacko_rt_40.gif
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А зимой какие овощи будут у бабуль?
Маринады всякие продают. Стоят у магазинов и сопли морозят а рядом банки с маринованными помидорами и огурцами.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Ничё, печёнка всё переработает. Организму куча химических элементов нужна. Вот я читала в журнале что работники умственного труда тратят много цинка и меди на свою работу мозгом. И потом в постели они никакие. Потому как цинк и медь нужны для этого дела. Поэтому всяким учёным и изобретателям нужно пить витамины с цинком и медью. Или пивные дрожжи.
Не так быстро. Я записываю... umnik2_rt_46.gif
А военным что посоветуете? lol_rt_40.png
45 летие нужно встретить во всеоружии)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.11.2018 17:37
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Ничё, печёнка всё переработает. Организму куча химических элементов нужна. Вот я читала в журнале что работники умственного труда тратят много цинка и меди на свою работу мозгом. И потом в постели они никакие. Потому как цинк и медь нужны для этого дела. Поэтому всяким учёным и изобретателям нужно пить витамины с цинком и медью. Или пивные дрожжи.
Жуть , всю жизнь работала головой , никаких проблем не было ))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Жуть , всю жизнь работала головой , никаких проблем не было ))))
Вы просто были не информированны)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если свои зубы всем раздавать, то скоро жевать будет нечем Или Вы не свои зубы предлагаете?
У меня все свои.Могу один подарить.-по дружбе. lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше со сметаной Так что прячься Лена из Питера, пока не поздно
Валерий из Уфы идёт к тебе... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
По факту фермерские продукты часто можно купить дешевле магазинных или примерно по той же цене. Я, например, беру молоко у хозяйки по 70 руб. литр. Третья часть банки- сливки (когда постоит). Разве это дорого? С мясом примерно также. Привозят из Воронежа ребята, которые сами поросят и телят разводят. Правда берем сразу много.Даже после разморозки это мясо не сравнится с магазинной "охлажденкой". Овощи у нас в основном свои, но на рынках есть бабули и дедули, которые продают свои овощи
Приведу пример вчерашнего похода на рынок .
Творог кг 400 р
Сметана + варенец 250 р
Масло сливочное 180 р
Курица 500 р
Кусок говядины 1000 р( почти 2 кг) .
Колбаса а-ля полезная 400 р ( полкило ) .

Это совсем не три копейки .

Взять тоже самое в магазине было бы дешевле .
Мы все же обсуждаем качество по доступной цене . Конечно же я не буду печь сырники из творога за 400 р, купила рекомендованный тут , вполне гуд .

Что касается той же птицы , сегодня пополнила запас из пятерки , по акции петелинка обошлась в 230 р .

Единственное, ранее я покупала ягоды всегда в любое время года , в этих маленьких коробочках , пару лет назад поняла , пользы ноль. Теперь фрукты у нас только сезонные , и в основном яблоки, и стараюсь брать максимально естественные , хотя Гренни обожаю .
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А зимой какие овощи будут у бабуль?
Картошка, капуста, лук, морковь, свекла.
Но если кому-то невмоготу без стеклянных турецкиз помидор, велкам к перекупщикам и в сети))))
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Валерий из Уфы идёт к тебе...
Валерий? Не. Не надо. Он не сможет всю ночь зажигать со мной.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Приведу пример вчерашнего похода на рынок . Творог кг 400 р Сметана + варенец 250 р Масло сливочное 180 р Курица 500 р Кусок говядины 1000 р( почти 2 кг) . Колбаса а-ля полезная 400 р ( полкило ) . Это совсем не три копейки . Взять тоже самое в магазине было бы дешевле . Мы все же обсуждаем качество по доступной цене . Конечно же я не буду печь сырники из творога за 400 р, купила рекомендованный тут , вполне гуд . Что касается той же птицы , сегодня пополнила запас из пят
В подмосковье не такие жестокие цены...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В подмосковье не такие жестокие цены...
Та вообще ужас.Ну и цены.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В подмосковье не такие жестокие цены...
я в Подмосковье. На фермерские продукты такие цены и есть, жесткие)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Картошка, капуста, лук, морковь, свекла. Но если кому-то невмоготу без стеклянных турецкиз помидор, велкам к перекупщикам и в сети))))
Помидоры я ещё свои ем, но зимой их не будет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Помидоры я ещё свои ем, но зимой их не будет.
у нас благодаря теплой осени тоже еще свои помидорки- чери спеют и малина только с неделю как перестала спеть. Но после своих помидор магазинных даже зимой не хочется. Начинаем покупать когда появляются азербайжанские.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Помидоры я ещё свои ем, но зимой их не будет.
Вспоминая детство , отец всегда привозил из Астрахани не только рыбу , но и пару ящиков помидор , и они лежали и не портились , так же как и арбузы , мы их только переворачивали , или подвешивали .
Сейчас любые помидоры, хоть за 45 ( мои любимые сливки) , хоть за 150 ( розовые ) неделя и все... помидорный компот )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
я в Подмосковье. На фермерские продукты такие цены и есть, жесткие)
у нас молоко-70, козье-120, творог- 300, куры-350-400, яйца-100-120. Мясо оптом берем, поэтому цену сейчас не назову. Но это цены не на рынке, где часто перекупщики торгуют, а именно у тех людей, которые сами выращивают.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2018 18:17
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у нас благодаря теплой осени тоже еще свои помидорки- чери спеют и малина только с неделю как перестала спеть. Но после своих помидор магазинных даже зимой не хочется. Начинаем покупать когда появляются азербайжанские.
Зимой беру только черри и то только по праздникам или если очень хочется .
Вот уже пару лет , как перестала покупать овощной пластик , но потратить 300-400 р за кг помидор зимой на рынке , мне банально жалко . Так же и с огурцами , когда заканчиваются те , что грунтовые , первый свежий огурец в доме , это на 8 марта ))))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вспоминая детство , отец всегда привозил из Астрахани не только рыбу , но и пару ящиков помидор , и они лежали и не портились , так же как и арбузы , мы их только переворачивали , или подвешивали . Сейчас любые помидоры, хоть за 45 ( мои любимые сливки) , хоть за 150 ( розовые ) неделя и все... помидорный компот )))
Не будет уже тех Астраханских помидор, всё выращивается в теплицах. Что Турецкие, что наши.... Какие фермеры?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр