загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ну почему же, мы все имеем за плечами опыт . Вот лично я , сегодня готовила на кокосовом масле, если бы не совет мне в теме , не додумалась бы ))
Как на вкус, понравилось?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне цена не понравилась: 1449 руб за 100 мл.
Да, на порядок дороже оливкового и на два порядка подсолнечного и сливочного...

Вы посмотрите на это под другим углом:
Цена вполне сопоставима с ценами на лекарства, которыми мы вынуждены поправлять запущенное здоровье.... При этом сейчас мы трудоспособны и платежеспособны, а с подорванным здоровьем платим из сбережений...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне цена не понравилась: 1449 руб за 100 мл.
Оно и в баллончике в форме спрея бывает, крайне экономично будет.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне цена не понравилась: 1449 руб за 100 мл.
какие-то у вас цены безумные, 400-600 рублей стоит прямого холодного отжима, оно больше не для готовки, а бутылка для готовки литровая стоит не помню точно по не более 1000 руб, рублей 800-900 в перекрестке у дома
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
какие-то у вас цены безумные, 400-600 рублей стоит прямого холодного отжима, оно больше не для готовки, а бутылка для готовки литровая стоит не помню точно по не более 1000 руб, рублей 800-900 в перекрестке у дома
Спасибо за данные )
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png если не секрет вы на 1000 руб в месяц питаетесь ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это в 1,5 раза больше, чем я трачу на всё питание в месяц. )
Значит, вас огород кормит, собственноручно выращенный, экологически чистый rolleyes_rt_40.gif Круто cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет у меня ни сада, ни огорода, там всё, что вырастишь, грабят, так-что всё заброшено и запущено, потому-что на кого-то горбатиться и деньги вкладывать нерентабельно.
Одни загадки...
Я помню ваши фото, на них вы выглядите вполне упитанным, значит, слава богу, не голодаете. Остается надеяться, что питаетесь не только "экономно", но и с пользой для здоровья.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет у меня ни сада, ни огорода, там всё, что вырастишь, грабят, так-что всё заброшено и запущено, потому-что на кого-то горбатиться и деньги вкладывать нерентабельно.
Тогда как же?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
тогда на долго можно зависнуть в магазине пока весь список изучишь , с лупой и интернетом
Зачем в магазине зависать, если Интернет есть? Посмотрел в Интернете, что продается в нужном магазине. Если в Интернете нет этого магазина, то выписать названия самых лучших косметических средств, о которых хорошие отзывы, их и спрашивать, когда заходишь в магазин. И зачем лупа, если глаза есть? Я читаю все мелкие надписи без лупы. И без нее все видно хорошо. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
тут пока за продуктами сходишь, пока выберешь читать устанешь, что бы сыр был сыром, мясо мясом, молоко молоком, а хлеб сделан тоже без добавок
Да, старость не радость. Главное в магазине свою клюшку не забыть, а то как до дому доковыляешь? biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сколько раз собирался не вступать в такие дискуссии, но не всегда сдерживаюсь. Пользы от них никакой, у нас ничего не изменится, у вас, вероятно тоже.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, на порядок дороже оливкового и на два порядка подсолнечного и сливочного... Вы посмотрите на это под другим углом: Цена вполне сопоставима с ценами на лекарства, которыми мы вынуждены поправлять запущенное здоровье.... При этом сейчас мы трудоспособны и платежеспособны, а с подорванным здоровьем платим из сбережений...
Может быть можно причинить пользу своему здоровью и более дешевыми продуктами питания? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сколько раз собирался не вступать в такие дискуссии, но не всегда сдерживаюсь. Пользы от них никакой, у нас ничего не изменится, у вас, вероятно тоже.
А зачем сообщения удаленные? Там много непечатных слов? biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одни загадки... Я помню ваши фото, на них вы выглядите вполне упитанным, значит, слава богу, не голодаете. Остается надеяться, что питаетесь не только "экономно", но и с пользой для здоровья.
Сергей-олигарх или чиновник высокого ранга.Ищет женщину немеркантильную,которая полюбит его таким вот,"среднего" достатка.Одну-единственную.
Скажешь что олигарх-набегут всякие.А так-найдёт хорошую добрую девушку из деревни и будет счастлив. smile1_rt_40.png
Зуб даю. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, старость не радость. Главное в магазине свою клюшку не забыть, а то как до дому доковыляешь?
ну клюшку смотря какую, хоккейную разве rofl_rt_56.gif
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Сколько не омоложай свою кожицу всё равно постареет. У кого-то раньше а у кого-то позже. Потому как генетики открыли что кому когда стареть заложено в генах. Главное чтобы ливер был здоров: печень не барахлила и почки работали и так далее. Двигаться надо больше и чеснок есть каждый день. А мужикам ещё и по 200 грамм грецких орехов в день надо жевать чтобы мужская сила была.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Двигаться надо больше и чеснок есть каждый день. А мужикам ещё и по 200 грамм грецких орехов в день надо жевать чтобы мужская сила была.
Хм... huh_rt_40.png Пошел покупать)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Сколько не омоложай свою кожицу всё равно постареет. У кого-то раньше а у кого-то позже. Потому как генетики открыли что кому когда стареть заложено в генах. Главное чтобы ливер был здоров: печень не барахлила и почки работали и так далее. Двигаться надо больше и чеснок есть каждый день. А мужикам ещё и по 200 грамм грецких орехов в день надо жевать чтобы мужская сила была.
Не соглашусь, не будете ухаживать постареете раньше, а с уходом можно намного дольше выглядеть хорошо, я когда без макияжа мне вино не продают без паспорта, также и с едой: мы то, что мы едим, здоровье наше от питания прежде всего зависит.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2018 15:46
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Хм... Пошел покупать)
С медом надо их трескать wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр