загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Из сиберики вот это масло очень нравится. За много лет ничего лучше для себя не нашла. Консистенция именно как сливочного масла на ощупь) но впитывается здорово и кожа шелковая..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Для рук делаю скраб из оливкового масла и сахарного песка, массирую кисти рук до растворения сахара, потом смываю и намазываю маслом персиковых косточек. Делаю ванны с морской солью и аромамаслами. Для бодрости -масло бергамота, лимона, для расслабления -пихты, лаванды, розы, иланг-иланг. Маски из голубой глины делаю на лицо, шею и зону декольте. Кремами не пользуюсь, моя шкурка от любых даже аптечных кремов покрывается сыпью. Только для рук могу использовать Бархатные ручки или Чистую линию. Протираю лицо льдом с отваром чистотела и крапивы. Волосы мою шампунями Органик шоп, фруктовая серия нравится. Практически натуральный аромат фруктов. Для тела обычное детское мыло. Волосы часто ополаскиваю травами -конским щавелем, тысячелистником, полынью, крапивой, березовыми листьями. Делала маски для волос с медом и корицей, ну это когда надо было вывести краску и для ускоренного роста. Очищающую маску делала для лица, из крема для бритья мелкой соли и соды- все по чайной ложке. Кожа очень гладкая делается, чистая, поры сужаются. Но это только для жирной кожи с расширенными порами. Шикарная болтушка раньше в аптеках была из нашатыря и глицерина, для обветренных пересушенных рук самое лучшее средство. Сейчас сама такую делаю. Два раза намазать, и руки, как новенькие.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Для рук делаю скраб из оливкового масла и сахарного песка, массирую кисти рук до растворения сахара, потом смываю и намазываю маслом персиковых косточек. Делаю ванны с морской солью и аромамаслами. Для бодрости -масло бергамота, лимона, для расслабления -пихты, лаванды, розы, иланг-иланг. Маски из голубой глины делаю на лицо, шею и зону декольте. Кремами не пользуюсь, моя шкурка от любых даже аптечных кремов покрывается сыпью. Только для рук могу использовать Бархатные ручки или Чистую линию. Пр
У Вас красивые волосы , есть какой то рецепт или это генетика ?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Добавлю еще, в дополнение к натуре сиберике.. эти 2 скраба тоже давно использую, особенно нравится светлый в бутылочке. Кожа склонная к жирности. Очищает идеально, кожа нежная потом..



Еще я заказываю дегтярное мыло ручной работы много лет, обычно им умываюсь, для моей кожи это прямо спасение.) Фото делать не буду, сейчас жду новую доставку, а старый кусочек страшненький уже)) в этот раз еще заказала попробовать мыло с белой и голубой глиной, тоже ручной работы ..попробую.)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2018 19:30
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Девочки, кто смывку волос делал? Боюсь волосы повредить, трясусь за каждый сантиметр. Но чёрный цвет надоел, возраст придаёт.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У Вас красивые волосы , есть какой то рецепт или это генетика ?
Генетика, наверное. Ничего особенного не делаю с ними, травками ополаскиваю и кончики подрезаю, ну и не крашу уже давно и не сушу феном.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Девочки, кто смывку волос делал? Боюсь волосы повредить, трясусь за каждый сантиметр. Но чёрный цвет надоел, возраст придаёт.
Делала один раз - давно , ну что была мочалка )) , тоже уходила из чёрного в светлый и хотелось сразу .


Лет 5 назад была русой , но смерть мужа -и пол головы седая , тогда шла к своему цвету , как сейчас щадящее , светлее с каждым окрашиванием .
Узнайте у мастеров , может что то есть дельное .
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Делала один раз - давно , ну что была мочалка )) , тоже уходила из чёрного в светлый и хотелось сразу . Лет 5 назад была русой , но смерть мужа -и пол головы седая , тогда шла к своему цвету , как сейчас щадящее , светлее с каждым окрашиванием . Узнайте у мастеров , может что то есть дельное .
Да все говорят, что сильно повреждает волосы. Тоже хочется сразу, одним этапом. Обидно будет, если моя спешка испортит волос, отрастила то до талии.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да все говорят, что сильно повреждает волосы. Тоже хочется сразу, одним этапом. Обидно будет, если моя спешка испортит волос, отрастила то до талии.
Не стоит того, лучше плавно выходить из цвета . Потом больше потратите на уходы , если салонные .
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посоветуйте, пожалуйста недорогое средство или масочки для области вокруг глаз. Что реально помогает.
я покупаю капсулы аевит в аптеке, раздавливаю и мажу... blush_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да все говорят, что сильно повреждает волосы. Тоже хочется сразу, одним этапом. Обидно будет, если моя спешка испортит волос, отрастила то до талии.
Есть краски сейчас щадящие , если нет седины , они самое оно .
И боже упаси от супры в чистом виде , это смерть волосам .

Выберете краску , подходящую , именно Вам. Я люблю профессиональные , и сейчас наловчилась , крашу сама . Но у меня пепельный блонд (
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Есть краски сейчас щадящие , если нет седины , они самое оно . И боже упаси от супры в чистом виде , это смерть волосам . Выберете краску , подходящую , именно Вам. Я люблю профессиональные , и сейчас наловчилась , крашу сама . Но у меня пепельный блонд (
Самое интересное, что я сама свои волосы и запорола. Пару окрашиваний дома и тёмный каштан лёг, как чёрный уголь. Покупала масмаркетовский лореаль. Сэкономила называется
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Не стоит того, лучше плавно выходить из цвета . Потом больше потратите на уходы , если салонные .
Да тоже думаю, потерпеть лучше. Настраиваю себя вот)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Есть краски сейчас щадящие , если нет седины , они самое оно . И боже упаси от супры в чистом виде , это смерть волосам . Выберете краску , подходящую , именно Вам. Я люблю профессиональные , и сейчас наловчилась , крашу сама . Но у меня пепельный блонд (
а вот когда есть сложновато (, я тоже крашу сама , терпения не хватает в парикмахерской сидеть по 2 часа пока меня покрасят.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я покупаю капсулы аевит в аптеке, раздавливаю и мажу...
У меня такой уход в 25 лет был, со льдом вместе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр