загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот вам убили установки что кроме радикальных мер не поможет, пока не попробуйте не узнаете. А я пробовала и знаю что помогает, знаю что я не пойду еще лет десять точно ни к каким радикальным мерам, потому что поддерживаю свое состояние, помогает конечно не когда запущенное состояние. Всегда легче говорить чем пойти и делать.
Давайте не будем про установки. Вы не врач. И плохо разбираетесь в этом вопросе. Что такое птоз? Каким образом мезороллеры могут решить эту задачу? Если можете, дайте квалифицированный ответ, если нет, то не пишите, пожалуйста ерунду.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Ну пипец! В праздник народного единства тут перессорились из-за какой-фигни! Вы чё ссоритесь-то? Вы чё такие злые? Вас чё никто не любит? Ну-ка помиритесь!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, что внесли проф.мнение в тему )
Она просто в пух и прах разметала пару вумных здесь любителей дешевые статейки таскать о якобы оздоровлении. Да,
спасибо ей за это.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Ну пипец! В праздник народного единства тут перессорились из-за какой-фигни! Вы чё ссоритесь-то? Вы чё такие злые? Вас чё никто не любит? Ну-ка помиритесь!
Как можно помирить невежество и знания? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.11.2018 11:15
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как можно помирить невежество и знания?
Какие на фиг знания? Это сайт знакомств а не образования.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Какие на фиг знания? Это сайт знакомств а не образования.
Сайт да. А форум свободный для тем. Создайте любую и если она людей заинтересует, то будут активно делиться мнениями)
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сайт да. А форум свободный для тем. Создайте любую и если она людей заинтересует, то будут активно делиться мнениями)
Любовь это не спорить и не ссориться.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Любовь это не спорить и не ссориться.
Тема не о любви, а о любимом. Тут уж кто что любит haha_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
кубиками льда с петрушкой
А подскажите, а кубиках только отжатый сок петрушки? Или водичкой разбавлять? После использования вы лицо умываете от сока? umnik2_rt_46.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Давайте не будем про установки. Вы не врач. И плохо разбираетесь в этом вопросе. Что такое птоз? Каким образом мезороллеры могут решить эту задачу? Если можете, дайте квалифицированный ответ, если нет, то не пишите, пожалуйста ерунду.
Мезополеер это обычный массаж лица , с применением средств , тех кому , что больше нравиться . Масссаж деликатный , позволяет работать всем мышцам лица и обеспечивает свежесть . У меня приятельница , била себя мокрым , свёрнутым полотенцем в области второго подбородка , и говорила , что результат ее устраивал .
У меня в арсенале есть дарсенваль, я часто пользуюсь расческой с микротоками , говорят полезно )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 05.11.2018 11:31
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тема не о любви, а о любимом. Тут уж кто что любит
И чё? Неужто спорщики не понимают что показывают своё занудство? И после этого убавится охотников знакомиться с ними?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Любовь это не спорить и не ссориться.
Ну это у вас какая то совсем идеальная любовь)) Может где то и есть такая
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А подскажите, а кубиках только отжатый сок петрушки? Или водичкой разбавлять? После использования вы лицо умываете от сока?
Я чистый сок использую + немного минералки . Да, умываюсь потом , это давняя привычка .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
И чё? Неужто спорщики не понимают что показывают своё занудство? И после этого убавится охотников знакомиться с ними?
Ну давайте все со всеми соглашаться , и к чему это приведет?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А подскажите, а кубиках только отжатый сок петрушки? Или водичкой разбавлять? После использования вы лицо умываете от сока? Мезополеер... Масссаж деликатный , позволяет работать всем мышцам лица и обеспечивает свежесть . У меня приятельница , била себя мокрым , свёрнутым полотенцем в области второго подбородка , и говорила , что результат ее устраивал . У меня в арсенале есть дарсенваль, я часто пользуюсь расчес
Читаю и думаю, как хорошо что нас мужчин это тревожит в значительно меньшей степени biggrin_rt_40.png
Бить себя мокрым полотенцем по подбородку это сильно ))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.11.2018 11:41
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Давайте не будем про установки. Вы не врач. И плохо разбираетесь в этом вопросе. Что такое птоз? Каким образом мезороллеры могут решить эту задачу? Если можете, дайте квалифицированный ответ, если нет, то не пишите, пожалуйста ерунду.
Я не пишу ерунду, а пользуюсь им уже 6 лет.
Его применяют и у косметологов, он помогает нам незапущеннвх состояниях повторюсь.
Мезороллер - это валик с тонкими иглами, который закреплен на пластиковой ручке.

Прокатывая мезороллером по коже, возникает эффект перфорации — тысячи микроканалов, по которым полезные вещества смогут проникнуть вглубь. Это в 30 раз повышает эффективность используемых средств. Уже через час микроканалы закрываются, и от микроуколов не останется следа.



Процедуры с использованием мезороллера (дермароллера), способствует обновлению и уплотнению структуры кожи, делает ее более упругой, устраняет дряблость. Так же устраняет неровность, бугристость кожи, атрофические шрамы после угревой болезни, сглаживает мешки под глазами, подтягивает и укрепляет кожу вокруг глаз. Сужает расширенные поры и ускоряет рассасывание застойных пятен. Значительно подтягивает кожу в области скул и щек, а также морщины вокруг рта.



Специалисты, исследующие воздействие различных косметических средств на кожу, пришли к выводу, что в дерму попадает не более 3% нужных веществ. Остальная масса крема или лосьона покрывает эпидермис своеобразной пленкой. Но если после нанесения крема использовать мезороллер, количество впитываемых веществ повышается до 86%. Соответственно повышается эффективность косметического средства.



Срок службы дермороллера зависит от сплава, из которого сделаны иголки. Срок пригодности титановых игл составляет 6 месяцев, роллеры из хирургической стали годны до 10 использований.

В зависимости от длины игл, мезороллеры подразделяются на домашние, косметические и медицинские.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну давайте все со всеми соглашаться , и к чему это приведет?
Все друг друга будут любить.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не пишу ерунду, а пользуюсь им уже 6 лет. Его применяют и у косметологов, он помогает нам незапущеннвх состояниях повторюсь. Мезороллер - это валик с тонкими иглами, который закреплен на пластиковой ручке. Прокатывая мезороллером по коже, возникает эффект перфорации — тысячи микроканалов, по которым полезные вещества смогут проникнуть вглубь. Это в 30 раз повышает эффективность используемых средств. Уже через час микроканалы закрываются, и от микроуколов не останется следа. Процед
Вы так и не ответили, что такое птоз и каким образом мезороллер решит эту задачу. Вы не сможете дать ответ, кроме общих фраз, по той причине, что он не решит проблему птоза. Описание мезороллера мне не нужно.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Читаю и думаю, как хорошо что нас мужчин это тревожит в значительно меньшей степени
Мужики актёры ухаживают за своей кожей и долго выглядят молодо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Все друг друга будут любить.
Нет, тогда наступит хаос)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр