загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы забыли добавить очередной интернет-пост о суперчудодейственных средствах от всего на свете, причем сплошняком, с рекламными ссылками.
Обязательно, а вам это как мешает? что вы никак не угомонитесь? sarcastic_rt_50.gif
Я вроде плохого ничего не пишу, вы чего пришли и перетянули одеяло на себя? не хватает хлеба и зрелищ?
Здесь изначально спрашивали и тему создали соответствующую. По теме то нечего сказать?
Идите покурите может успокоетесь.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2018 01:34
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, качество и доступность медицины обратно пропорционально количеству самостоятельно лечащихся по интернету. Достаточно вспомнить наши хваленые профосмотры из СССР (их сейчас возродили)- их тщательность и информативность вызывают только смех. Единственное, что сейчас хорошего появилось-это возможность выбора. Проверенный платный центр-и вуа-ля, самые развернутые оперативные анализы, панарамные снимки, узи снаружи и изнутри.
Лечение по интернету больше от глубокой дремучести и страха, а не от качества медицины зависит. По отношению к профосмотрам - не соглашусь, знаю не одну ситуацию, когда на диспансеризации выявляли онкологию без всякой симптоматики и человек вовремя начинал лечится.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обязательно, а вам это как мешает? что вы никак не угомонитесь? Я вроде плохого ничего не пишу, вы чего пришли и перетчнули одеяло на себя? не хватает хлеба и зрелищ? Идите покурите может успокоетесь.
На самом деле просто смешно было прочитать ваши советы относительно тренировки жевательных мышц, а уж на персоналии вы сами перешли. И да, грубить не стоит в любом случае, даже когда оппонировать не удается. Удачи вам в поисках очередных цитатников! t7402.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Лечение по интернету больше от глубокой дремучести и страха, а не от качества медицины зависит. По отношению к профосмотрам - не соглашусь, знаю не одну ситуацию, когда на диспансеризации выявляли онкологию без всякой симптоматики и человек вовремя начинал лечится.
А также от недоверия. Куда идти за молодостью и красотой? Стоматолог- это понятно, красивые зубы. Куда идти например за красивым контуром лица? Пластику не хочу и рано.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
На самом деле просто смешно было прочитать ваши советы относительно тренировки жевательных мышц, а уж на персоналии вы сами перешли. И да, грубить не стоит в любом случае, даже когда оппонировать не удается. Удачи вам в поисках очередных цитатников!
Я же говорю вы не истина в последней инстанции, гипертонус вам видимо неизвестен.
И вам я не грубила.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2018 01:44
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А также от недоверия. Куда идти за молодостью и красотой? Стоматолог- это понятно, красивые зубы. Куда идти например за красивым контуром лица? Пластику не хочу и рано.
Сейчас море информации, изучайте, применяйте, все проходит с опытом и желанием сохранить здоровье и молодость.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Расскажу случай. Едешь в Прибалтику. Там как: каждый собаковладелец ходит на прогулку с собакой и убирает за ним добро в пластиковый биоразлагаемый пакет, пакет в урну. Приезжаешь к нам. Выходишь весь такой замотивированный "поливать свой огородик", "начать с себя". Ходишь неделю убираешь- смотрят как на идиота. Ходишь вторую, третью, убираешь, а д...мо все множится, ведь все остальные не убирают, поскольку безнаказанность и можно не убирать. И знаете, надоедает. Надоедает пе
Я вот не держу собак, но для меня не составило бы проблему убирать за ней на улице и гулять в специально отведенном месте, а не на детской площадке, к примеру. И мнение окружающих тоже бы не составило проблему, так как моя собака -это моя зона ответственности. И отношение к Прибалтике у меня не столь трепетное, как у вас. Так что каждый волен выбрать позицию по отношению к своему " огородику", независимо от внешних причин. Система же в любом случае не поменяется, пока каждый не начнет с себя.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А также от недоверия. Куда идти за молодостью и красотой? Стоматолог- это понятно, красивые зубы. Куда идти например за красивым контуром лица? Пластику не хочу и рано.
Ну тут уж кто куда идет, большинству однозначно поможет только психотерапевт. biggrin_rt_40.png Никуда за молодостью и красотой идти не надо. Красота - понятие вообще относительное, она всегда в глазах смотрящего. А молодость, опять же она внутри вас. Вы же понимаете, что мы выглядим всегда на тот возраст, который ощущаем внутри. Ну и да, уход за собой, как и спорт, правильное питание, сон и регулярный отпуск тоже никто не отменял.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Я вот не держу собак, но для меня не составило бы проблему убирать за ней на улице и гулять в специально отведенном месте, а не на детской площадке, к примеру. И мнение окружающих тоже бы не составило проблему, так как моя собака -это моя зона ответственности. И отношение к Прибалтике у меня не столь трепетное, как у вас. Так что каждый волен выбрать позицию по отношению к своему " огородику", независимо от внешних причин. Система же в любом случае не поменяется, пока каждый не начнет
Вы меня не поняли. Это аллегория была (художественное представление идей (понятий) посредством конкретного художественного образа или диалога). Ни собаки, ни конкретно Прибалтика здесь не являются акцентами. Убирать за собой-значит отвечать "от и до". И делать это повсеместно, системно, принудительно, без альтернатив "съехать с темы".

Я пыталась сказать про качество, ответственность, человеколюбие, и умение признавать свои ошибки во главе угла. Когда это будет в медицине, все псевдооколонаучные течения отпадут сами собой. Пока с этим справляется только Южная Корея и Израиль. Поэтому у них и с медициной и с красотой и с молодостью все ок.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.11.2018 01:57
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я же говорю вы не истина в последней инстанции, гипертонус вам видимо неизвестен. И вам я не грубила.
Гипертонус жевательных мышц приводит к очень неприятным последствиям, поэтому я вам и советовала подобными тренировками не злоупотреблять. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По отношению к профосмотрам - не соглашусь, знаю не одну ситуацию, когда на диспансеризации выявляли онкологию без всякой симптоматики и человек вовремя начинал лечится.
Они не заметили лейкоз в лейкоцитах 40+!!! На симптоматику "кашель" с такими анализами посоветовали вибрационный массаж и теплое молоко. Забили тревогу на 80+ через месяц. Нифига они не выявляют на ранних стадиях. Или у нас работают вместо врачей повара.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ну тут уж кто куда идет, большинству однозначно поможет только психотерапевт. Никуда за молодостью и красотой идти не надо. Красота - понятие вообще относительное, она всегда в глазах смотрящего. А молодость, опять же она внутри вас. Вы же понимаете, что мы выглядим всегда на тот возраст, который ощущаем внутри. Ну и да, уход за собой, как и спорт, правильное питание, сон и регулярный отпуск тоже никто не отменял.
Есть четкие объективные определения молодости тканей, костей и тд. Кожные покровы обвисают, выделяют стадии старения, определяют биологический возраст и т.д. Даже если психотерапевт убедил пациента в его неотразимости и заселил внутрь пофигизм, зеркало и окружающих не обманешь.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы меня не поняли. Это аллегория была (художественное представление идей (понятий) посредством конкретного художественного образа или диалога). Ни собаки, ни конкретно Прибалтика здесь не являются акцентами. Убирать за собой-значит отвечать "от и до". И делать это повсеместно, системно. Я пыталась сказать про качество, ответственность, человеколюбие, и умение признавать свои ошибки во главе угла. Когда это будет в медицине, все псевдооколонаучные течения отпадут сами собой. Пока с э
Я вас сейчас расстрою: у меня ординатор из Южной Кореи, наши представления об этой стране и о медицине сильно разнятся с мнением самих жителей Южной Кореи. В Израиле живет подружка, кстати, врач и сейчас работает там врачом-ортодонтом, которая столкнулась с медициной во время родов, в Израиле (как и во многих странах с развитой страховой медициной) качество оказанных услуг в первую очередь диктуется правилами страховки, а не компетентностью врача. Еще такой пример: приятельница в Париже упала на улице без сознания и попала в клинику, где поставили диагноз доброкачественная опухоль головного мозга. Когда она пришла в себя и сообщила врачам, что будет оперироваться в институте им. Бурденко в Москве, французские врачи очень уважительно откоментировали ее выбор - это одна из лучших школ нейрохирургии во всем мире. Так что все есть в нашей медицине.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они не заметили лейкоз в лейкоцитах 40+!!! На симптоматику "кашель" с такими анализами посоветовали вибрационный массаж и теплое молоко. Забили тревогу на 80+ через месяц. Нифига они не выявляют на ранних стадиях. Или у нас работают вместо врачей повара.
Не знаю, кто у вас работает, у нас был случай, когда у сотрудницы выявили рак легких на диспансеризации, отправили на Каширку, где вовремя соперировали. Так что все бывает, я вам об этом и говорю.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть четкие объективные определения молодости тканей, костей и тд. Кожные покровы обвисают, выделяют стадии старения, определяют биологический возраст и т.д. Даже если психотерапевт убедил пациента в его неотразимости и заселил внутрь пофигизм, зеркало и окружающих не обманешь.
А никто и не говорит о том, что нет возрастных изменений. Но столько факторов их определяет, что нет универсального средства от старости. Про психотерапевтов не буду комментировать, скажу только, что принятие себя в любом виде и любом возрасте - это то, чему однозначно стоит научится, даже если вы не захотите вникнуть во все тонкости действия косметических препаратов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Я вас сейчас расстрою: у меня ординатор из Южной Кореи, наши представления об этой стране и о медицине сильно разнятся с мнением самих жителей Южной Кореи. В Израиле живет подружка, кстати, врач и сейчас работает там врачом-ортодонтом, которая столкнулась с медициной во время родов, в Израиле (как и во многих странах с развитой страховой медициной) качество оказанных услуг в первую очередь диктуется правилами страховки, а не компетентностью врача. Еще такой пример: приятельница в Париже упала на
Про Южную Корею красноречиво говорят цифры продолжительности жизни-84 года. Через 10 лет (прогноз) продолжительность жизни на национальном уровне составит 91 год. Неплохо. Специалисты- гериатры, анти-эйдж в системе здравоохранения борются за сохранение молодости и здоровья нации.
Недовольные будут всегда, даже в Южной Корее- прочитала, что у них профосмотр после 40ка положен 2 раза в год. Государство компенсирует 70% на лечение выявленных заболеваний.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.11.2018 02:57
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В Израиль едут за лечением онкозаболеваний, когда здесь уже ставят крест. И вылечиваются. По крайней мере повышают порог выживаемости лет до 3-5. А это немало для неизлечимо больных. Плюс уход, отношение там дорогого стоит.
Европу я не рассматриваю, разве что Швейцарию. В Германии были по лечебным делам- врач сам ставит винфлон, промахивается мимо вены. Без комментариев. Наши медсестры делают это качественнее.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Израиль едут за лечением онкозаболеваний, когда здесь уже ставят крест. И вылечиваются. По крайней мере повышают порог выживаемости лет до 3-5. А это немало для неизлечимо больных. Плюс уход, отношение там дорогого стоит. Европу я не рассматриваю, разве что Швейцарию. В Германии были по лечебным делам- врач сам ставит винфлон, промахивается мимо вены. Без комментариев. Наши медсестры делают это качественнее.
Просто пример отношения персонала больницы : как то в аэропорту мой сын облизал пол , был мелкий , два года , депеши в Турцию на Новый год . Аккурат после приезда , 30 прилетели, 31 все закрутилось , в итоге - все пить, а мы с ним в больнице , простой , местной , в Анталии .
Я не видела к себе и сыну более трепетного отношения , любой каприз , белье меняли ежедневно , термопот с горячей водой постоянно, звонок и врач через секунду был , и я спала не на стульях , скрученных поясом от халата , а на комфортабельной кровати , рядом с сыном .
31 несмотря на праздник , нам сделали все от анализов до узи ( к примеру : когда дочь попала в русаковскую с подозрением на аппендицит, ей было 8 лет , она пролежала на постели не раздеваясь и к ней никто не подошёл с 10 утра до 14, пока мой муж в ярости не отодвинув охраннника не влетел в отделение и не построил их всех , с угрозой увольнения - сразу взяли кровь , нашлось время для узи и благо это были колики , а если б реально была угроза жизни ) .
Все зависит от врача , конкретного человека .
И желания именно помочь .
И случай из моей жизни прошлой осени , случился инсульт, естественно реанимация на пару суток , и там трупы , два рядом , ночью умерли , их не вывозят , держат до утра . Я в панике - подошёл дежурный врач , сидел со мной до утра , болтали . Иначе бы я могла с ума прям там сойти
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 05.11.2018 07:22
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
что -то вы мягко говоря с вопросах о красоте пошли хаять медицину, доктора есть хорошие, так и плохие, есть те кто спасает жизни, есть халатные врачи , такое встречается в любой профессии, единственное это конечно не должно быть, т.к. зона ответственности у них чьи-то жизни, к сожалению наше государство очень много лет халатно относилось к медицине и многим другим профессиям, учителям, заставив многих выживать и от нововведений сейчас во многом становится хуже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я когда слышу фразы про паспорт-умиляюсь. Все дамы в этой теме выглядят на свой возраст и выглядят очень хорошо, ухоженно и подтянуто Я только один раз встретила девочку, которой на собеседовании я дала лет 19-22. На самом деле ей было за 30 и у нее было двое детей
)) Со мной подобное случалось неоднократно. Например, когда во время обучения на втором во на спецкурсе, где из разных групп люди, присоединилась в перерыв к беседе о детях, тут же услышала: "у тебя есть дети?! а во сколько ты родила?" На тот момент дочери было 6, а родила ее на последнем курсе первого вуза ) Мои собеседницы были старше лет на 5-10.
В год когда мне исполнялось 42, случайно услышала разговор дочери с ее мол человеком (дело было на даче) "А сколько исполняется твоей маме, 35?" и возмущение в голосе дочери "ты чтоооо?" и правильный ответ ))) На тот момент мы с ним были знакомы 3 года, т.е. он меня во всяком (приличном) виде видел ))
И тд, в тч при знакомствах
Сама я вижу, как возраст наступает, как я меняюсь, и это неотвратимо ) Еще 4 года назад чаще называли девушкой, когда не накрашена, сейчас чаще слышу "девушка", когда "при полной боевой раскраске" - накрашены ресницы lol_rt_40.png Абсолютно спокойно отношусь к обращению "женщина", а кто я? Она и есть - женщина flirt_rt_70.gif , а девушка, строго говоря, - это про сверстниц дочери, и чаще именно они так обращаются ко мне в общественных местах ) Так и я на них как на детей смотрю ))
Я женщина, и мне это нравится spruceup_rt_74.gif
Однажды еще и бабушкой стану rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр