загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
В такой день так хочется романтичных историй ))) Расскажите, как случилось ваше самое необычное знакомство? Кем вам стал впоследствии этот человек? Вы когда-нибудь жалели о своей робости, когда не рискнули познакомиться?

Расскажу, как я познакомилась со своим другом.
Зимой я ездила на электричке на работу, в капюшоне и наушниках, потом была весна - в пальто и без шапки, потом лето - в платье и босоножках... Все это время на платформе неизменно стояли два парня. Наступила осень. В дождливый день, когда напарник заболел, его спутник пользуясь случаем сел напротив меня и попросил заценить трек, протянув наушники. Я обомлела от качества звука, как будто в другой мир попадаешь, но больше всего удивила сама музыка, такого я никогда и нигде не слышала! То его творение было одним из первых и он стеснялся его давать кому-то слушать из знакомых. Сейчас он занимается этим профессионально, у него свои фанаты. Он и художник и музыкант.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В такой день так хочется романтичных историй ))) Расскажите, как случилось ваше самое необычное знакомство? Кем вам стал впоследствии этот человек? Вы когда-нибудь жалели о своей робости, когда не рискнули познакомиться? Расскажу, как я познакомилась со своим другом. Зимой я ездила на электричке на работу, в капюшоне и наушниках, потом была весна - в пальто и без шапки, потом лето - в платье и босоножках... Все это время на платформе неизменно стояли два парня. Наступила осень. В дождливый д
Ой, у меня стока романтиШных историй! rolleyes_rt_40.gif не знаю за какую и ухватиться! smile_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В такой день так хочется романтичных историй ))) Расскажите, как случилось ваше самое необычное знакомство? Кем вам стал впоследствии этот человек? Вы когда-нибудь жалели о своей робости, когда не рискнули познакомиться? Расскажу, как я познакомилась со своим другом. Зимой я ездила на электричке на работу, в капюшоне и наушниках, потом была весна - в пальто и без шапки, потом лето - в платье и босоножках... Все это время на платформе неизменно стояли два парня. Наступила осень. В дождливый д
Я в этот день, год назад, ушел в загс и не вернулся, вернее вышел с кольцом на руке rolleyes_rt_40.gif
Да, и познакомилмсь тут, с женой, в последствии чего ушёл в загс))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 14.02.2016 08:32
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Лето,каникулы, моя подруга,нам по 17, устроилась продавать мороженное с велосипеда. Спереди тележка, сзади багажник, сверху зонтик. Мы брали его на базе и колесили по центру до петровки.вот уж тут знакомств было)
Гайцы из стакана, Кузьмин Владимир из савоя, иностранцы дети бабушки молодые люди. А взяли нас на красной площади за торговлю на территории личной резиденции президента РФ.
Родители забирали из отделения.
Повеселиться успели
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2016 08:38
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Родители забирали из отделения. Повеселиться успели
swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Самое романтиШное это которое сейчас! biggrin_rt_40.png
Я сидел в кафе и под водочку уплетал салаты и мясные деликатесы. Был с очень короткой стрижкой, в вытянутом свитре, с красной довольной мордой. Зашла девушка, стройная и интеллигентная. В очках. Я подумал что училка какая то. А она про меня подумала что я или дальнобойщик, или лесоруб, или откинулся только что. lol_rt_40.png но когда я стал с ней говорить то что её заставило остаться со мной. Всю ночь бродили. Не смотря на мороз. Собрали наверное пять кафешек. Окончили какой то шашлычкой. Так как она пыталась подпевать артистам, когда мы танцевали, то я еще больше думал что она учительница музыки( она в ноты не попадала mosking_rt_50.gif ) Интересно было идти с ней по улице... Я такой большой иду и чето там "декламирую" и она рядом идет и меня пытается подстраховать чтоб я не упал! cool_rt_40.png
Так вот и живем до сих пор: еслиб не она- свалился бы! ac58_rt_86.gif
Кстати одно из трех ее высших- педагогическое mosking_rt_50.gif но не музыкальное.
Когда сериал шел- "Как я стал русским", то она смеялась очень и говорила что я похож на героя - Анатоль Анатолича lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 14.02.2016 08:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Я в этот день, год назад, ушел в загс и не вернулся, вернее вышел с кольцом на руке Да, и познакомилмсь тут, с женой, в последствии чего ушёл в загс))
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Я в этот день, год назад, ушел в загс и не вернулся, вернее вышел с кольцом на руке Да, и познакомилмсь тут, с женой, в последствии чего ушёл в загс))
А я с первой женой пришел в ЗАГС не вовремя. Опаздали чуть чуть. Дак долбился чтоб открыли. Во любовь то кака была! lol_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
У меня было очень романтичное знакомство с мужем - море, живая музыка, ... rolleyes_rt_40.gif но рассказывать подробности не буду. В старости в мемуарах напишу mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лето,каникулы, моя подруга,нам по 17, устроилась продавать мороженное с велосипеда. Спереди тележка, сзади багажник, сверху зонтик. Мы брали его на базе и колесили по центру до петровки.вот уж тут знакомств было) Гайцы из стакана, Кузьмин Владимир из савоя, иностранцы дети бабушки молодые люди. А взяли нас на красной площади за торговлю на территории личной резиденции президента РФ. Родители забирали из отделения. Повеселиться успели
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
А мы с другом с девчонками познакомились и остановили автобус. Пассажирский. Водитель ехал на заправку, поддался на наши уговоры и возил нас то за магнитофоном с калонками то за пивом lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
У меня было очень романтичное знакомство с мужем - море, живая музыка, ... но рассказывать подробности не буду. В старости в мемуарах напишу
У моря романтика автоматом прилагается. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я с первой женой пришел в ЗАГС не вовремя. Опаздали чуть чуть. Дак долбился чтоб открыли. Во любовь то кака была!
А у нас всё через ж, жена доки подала в загс, да и при том во как получилось, что 14 февраля, я думал что там народу капец будет, а когда пришли, всего две пары и мы))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 14.02.2016 09:15
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У моря романтика автоматом прилагается.
Но не каждая ЗАГСом заканчивается rtfm_rt_52.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У моря романтика автоматом прилагается.
good2_rt_68.gif точно точно, перед этим в Абхазию гоняли с гдепаповскими, потом поняли, что без друг друга и не можем быть, сначала то ч в москву, то она в карелию ездили, ну и доездились lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Но не каждая ЗАГСом заканчивается
Дак дома мужья и жены dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
точно точно, перед этим в Абхазию гоняли с гдепаповскими, потом поняли, что без друг друга и не можем быть, сначала то ч в москву, то она в карелию ездили, ну и доездились
friends_rt_104.gif
О! Опыт есть- можно в Грузию значит сайтом.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак дома мужья и жены
Это уже разврат, а не романтика rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лето,каникулы, моя подруга,нам по 17, устроилась продавать мороженное с велосипеда. Спереди тележка, сзади багажник, сверху зонтик. Мы брали его на базе и колесили по центру до петровки.вот уж тут знакомств было) Гайцы из стакана, Кузьмин Владимир из савоя, иностранцы дети бабушки молодые люди. А взяли нас на красной площади за торговлю на территории личной резиденции президента РФ. Родители забирали из отделения. Повеселиться успели
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Опыт есть- можно в Грузию значит сайтом.
friends_rt_104.gif А тож, главное чтобы теперь отпуска совпали, то почему бы и нет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Когда познакомился со своей будущей второй женой, повез ее погулять в соседний город. Км 100. Ну чтоб в нашем не засветится ни мне ни ей. Идем гуляем наслаждаемся. Вдруг ко мне мужик из соседнего дома подбегает, чето ему надо было не помню. biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Он попросил у меня влажную салфетку, угадв при этом имя. Такой странный был. Теперь мы хорошие приятели. А любимый человек был моим клиентом, когда я работала в книжном магазине. Когда мы заговорили, у меня как будто внутри раздался сигнал "Катя, не тупи, это важно". И, хотя семьи у нас не получилось, это действительно оказалось судьбоносным.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр