загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Летом на пешеходном переходе стояла, ждала зеленого, что бы дорогу перейти. Жара, машины , пробки. Из машины выскакивает молодой человек и ко мне, с комплиментами и просьбой дать ему номер телефона. Я стою ошарашенная, при этом он был за рулем, бросил своё авто на проезжей части дороги с открытой дверцей, и движение перекрыл. Пришлось оперативно дать ему номер телефона, т. к. все очевидцы (водители авто) смотрели на меня с надеждой, всем хотелось ехать домой )))
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
меня одна девушка догнала на машине, вместо денег попросил номер телефона. потом дальше еду звоню ей, а она говорит: спасибо Вам большое, но обломитесь, я замужем)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
меня одна девушка догнала на машине, вместо денег попросил номер телефона. потом дальше еду звоню ей, а она говорит: спасибо Вам большое, но обломитесь, я замужем)
Умная девушка,как многие...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В такой день так хочется романтичных историй ))) Расскажите, как случилось ваше самое необычное знакомство? Кем вам стал впоследствии этот человек? Вы когда-нибудь жалели о своей робости, когда не рискнули познакомиться? Расскажу, как я познакомилась со своим другом. Зимой я ездила на электричке на работу, в капюшоне и наушниках, потом была весна - в пальто и без шапки, потом лето - в платье и босоножках... Все это время на платформе неизменно стояли два парня. Наступила осень. В дождливый д
Было мне 18 лет и училась я тогда за границей.В промежутке между лекциями пошли мы с подружкой в кафетерий. И там за соседним столиком сидели молодые ребята в форме-полицейские. Один такой высокий все смотрел на нас очень пристально.Точнее на меня.smile_rt_40.png)
Спросил документы, типа мы громко смеемся и нарушаем общественный порядок. Подружка кокетничает, чуть ли не телефон сразу дает домашний( мобил тогда не было), я сквозь зубы говорю: если я тебе покажу свой документ, ты охренеешь и отстанешь сам. По-сербски я говорила свободно, выглядела как обычная студентка-пигалица, в общем слово за слово и началась такая словесная перепалка. Потом мне это надоело, я допила кофе, показала ему документ- дипломатический паспорт, не давая в руки ( он действительно офигел )) и говорю подружке, пошли отсюда, тут поговорить не дают, пристают всякие.
Ну вот, идем мы на лекции в универ дальше, выходим потом,как прошло все и мама дорогая,
Стоит этот полицейский уже с букетиком мимоз и говорит мне такой : " Ну привет, Россия. Какие на вечер планы?"))))Я чуть не упала! Это он за час нашел, где я учусь, купил цветы и туда пришел!
Зы: кроме роста мне ничего в нем не нравилось, но по-дружески мы общались месяца три-четыре, пока его не отправили, видимо, в горячую точку. Были санкции тогла и полувоенное положение. 1993 год это был.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Было мне 18 лет и училась я тогда за границей.В промежутке между лекциями пошли мы с подружкой в кафетерий. И там за соседним столиком сидели молодые ребята в форме-полицейские. Один такой высокий все смотрел на нас очень пристально.Точнее на меня.) Спросил документы, типа мы громко смеемся и нарушаем общественный порядок. Подружка кокетничает, чуть ли не телефон сразу дает домашний( мобил тогда не было), я сквозь зубы говорю: если я тебе покажу свой документ, ты охренеешь и отстанешь сам. По-с
Вот а представьте сейчас такое? Вряд ли кто-то так сделает. Остается только вспоминать такие поступки раз году, в ДСВ girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Встреча первой любви была необычная. Гуляли летом с подругой, подошли к нам двое парней, познакомились. Один такой веселый, болтун, язык подвешен, веселый, а второй ни то , ни се, все молчал и на внешность ни ахти. Ну этот веселый на подружку "запал". На следующий день мы договорились опять вчетвером встретиться. Я идти не хотела, веселый то уже вроде как для подружки, а второй мне не понравился. Но подруга уговорила, ей парень тоже понравился, а одной идти как то неудобно и страшно. Я пошла ее поддержать, а когда пришли на встречу, то там их было двое, тот веселый и.... другой его друг, но не вчерашний, а совсем другой, при чем парень этот мне заочно давно нравился, но мы были незнакомы, хоть и жили в соседних дворах. Я была на седьмом небе, тоже ему понравилась и у нас закрутилась первая(у меня) такая светлая ЛЮБОВЬ!!!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В такой день так хочется романтичных историй ))) Расскажите, как случилось ваше самое необычное знакомство? Кем вам стал впоследствии этот человек? Вы когда-нибудь жалели о своей робости, когда не рискнули познакомиться? Расскажу, как я познакомилась со своим другом. Зимой я ездила на электричке на работу, в капюшоне и наушниках, потом была весна - в пальто и без шапки, потом лето - в платье и босоножках... Все это время на платформе неизменно стояли два парня. Наступила осень. В дождливый д
А у меня очень часто происходят знакомства в пробках...Но вот было одно,достаточно оригинальное по исполнению...)))
Еду я в пробке,песни пою,настроение боевое,маневрирую,тороплюсь на работу...В какой-то момент замечаю,что мне строит глазки парень из соседней машины,я отвечаю,начинаются догонялочки,то он за мной,то я за ним....)))И вот он знаками показывает,чтобы я опустила стекло,опускаю стекло с пассажирской стороны,и вдруг он кидает ко мне в машину,на пассажирское кресло сотовый телефон...)))) horror_rt_60.gif И звонит на этот телефон...)))Я отвечаю,он говорит,что хочет познакомиться..)))Пришлось продиктовать ему свой номер...)))И вернуть телефон обратно,т.е кинуть к нему в машину...)))) girl-haha_rt_70.gif Таким оригинальным способом со мной еще не знакомились..)))Было очень весело,и настроение на весь день!!!))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А у меня очень часто происходят знакомства в пробках...Но вот было одно,достаточно оригинальное по исполнению...))) Еду я в пробке,песни пою,настроение боевое,маневрирую,тороплюсь на работу...В какой-то момент замечаю,что мне строит глазки парень из соседней машины,я отвечаю,начинаются догонялочки,то он за мной,то я за ним....)))И вот он знаками показывает,чтобы я опустила стекло,опускаю стекло с пассажирской стороны,и вдруг он кидает ко мне в машину,на пассажирское кресло сотовый телефон...)))
Прям как в фильме )))) а я в пробке как-то познакомилась с парнем, но через некоторое время поняла, что это мой одногруппник )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прям как в фильме )))) а я в пробке как-то познакомилась с парнем, но через некоторое время поняла, что это мой одногруппник )))
Ничо себе..)))Это он так видоизменился в пробке?))) mosking_rt_50.gif
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Мне было лет 17 , парнишка из соседнего дома хотел со мной познакомиться . На год младше он был . Избрал очень оригинальный способ , натянул веревку , а я шла не заметила и пролетела метра два по асфальту . Руки, ноги в кровь , а тут он из за кустов . Естественно сразу с боевым набором - перекись , йод )
Так и познакомились . Правда потом , узнав правду , чуть его не убила )
Сообщение отредактировала Марина , Россия, Москва (автор поста) 14.02.2016 13:43
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Мне было лет 17 , парнишка из соседнего дома хотел со мной познакомиться . На год младше он был . Избрал очень оригиналый способ , натянул веревку , а я шла не заметила и пролетеоа метра два по асфальту . Руки, ноги в кровь , а тут он из за кустов . Естественно сразу с боевым набором - перекись , йод ) Так и познакомились . Правда потом , узнав правду , чуть его не убила )
Какой добрый мальчик girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Мне было лет 17 , парнишка из соседнего дома хотел со мной познакомиться . На год младше он был . Избрал очень оригинальный способ , натянул веревку , а я шла не заметила и пролетела метра два по асфальту . Руки, ноги в кровь , а тут он из за кустов . Естественно сразу с боевым набором - перекись , йод ) Так и познакомились . Правда потом , узнав правду , чуть его не убила )
А говорят женщины коварны... haha_rt_56.gif
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
У меня был тоже случай. Первая любовь. При поступлении в универ пришла оплачивать проживание в общежетии. Там увидела Его, сидящего с девушкой на руках. Он тогда девушку как-то поотстранил, когда меня увидел и эатеял со мной разговор. Я жутко смущалась. Через неделю оказалось, что на соседних этажах живем. Череж месяц съезались да так три года вместе прожили. Вот его дочь ращу теперь.
Анатолий Крюков, Россия, Домодедово, 48 лет
Анатолий Крюков, Домодедово, 48 лет.
 
первая любовь.. как сейчас все помню.. тогда учился на рестовратора... одна из преподов попросила меня помочь ей переехать в зеленоград... согласился... а к ней в гости пришла ОНА.. и мы в первый же вечер гуляли всю ночь... потом она ко мне на присягу приехала с матушкой... а потом я узнал... - а если я от него жду ребенка... я боюсь... - пошлем его и сами воспитаем ..ответила матушка...
Денис, Россия, Краснодар, 42 года
Денис, Краснодар, 42 года.
 
А я бы "прибил" моего бывшего друга за то что он меня в тот день потащил с собой, если б не он я бы не познакомился со своей бывшей женой и не женился б в дальнейшем на ней и было бы все по другому сейчас .
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Я в этот день, год назад, ушел в загс и не вернулся, вернее вышел с кольцом на руке Да, и познакомилмсь тут, с женой, в последствии чего ушёл в загс))
Можно вопрос: вы на форуме общались или в лс? И через какое время ушли в реал? Я почему спрашиваю - не могу понять, сколько времени нужно на это, одни сразу на свидание идут, другие месяцами общаются, а интересно что дает больший эффект )) все индивидуально это понятно. Как было у вас и почему?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр