загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Танцы , танцы - только танцы и знакомство в Притяжении 13 февраля, Россия, Москва, 13.02.2021
Страницы:
1
2
3
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дата: 13.02.2021 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Ресторан "Чонг Донг" ("Trong Dong"), Медовый переулок д.5 с2, м. Электрозаводская
Время начала: в18:00
Статус: прошла

Народ хочет движения , споров полно кому и куда идти . Больше мест для выбора . Предлагаю потанцевать в клубе Притяжение. https://pri-club.ru/
Ресторан "Чонг Донг" ("Trong Dong"), Медовый переулок д.5 с2, м. Электрозаводская
5-7 минут пешком от метро. Есть городская парковка
Этот клуб выбран из-за музыки. Недалеко от метро . Музыка не ( дынц дынц ) tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png а разнообразная и медленная тоже имеется.
Главное туда можно принести свой алкоголь ( кому это интересно , заплатив пробковый сбор) Меню на любителя- но голодными не останитесь . Столики забронированы 21,22 . Входной билет стоит 500 р.

На встречу точно идут: Sani, Юлия, Ильяс, Александр, ОльгаНК, Анна Анна

На встречу возможно идут: Анна, Марина, Константин, Иван, Андрей, Миша, Ольга, Lena, Людмила, Наталья, Татьяна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:13
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Возможно будут: Вера, Любовь
Точно будут! wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ехать в клуб знакомств, с сайта знакомств по случаю Дня влюбленных hm_rt_40.png lollol_rt_46.png

Ну это так, мысли вслух.
Хорошо провести время !))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Возможно будут: Вера, Любовь
Смотря кто о чём мечтает, и кто на что надеется sarcastic_rt_50.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Интересно сколько еще тем появится... вроде договаривались об общей встрече... или я что то упустил...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ехать в клуб знакомств, с сайта знакомств по случаю Дня влюбленных Ну это так, мысли вслух. Хорошо провести время !))
Фулл-хаус)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Интересно сколько еще тем появится... вроде договаривались об общей встрече... или я что то упустил...
Вы только договаривается, а мы встречаемся и танцуем. 😉
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Интересно сколько еще тем появится... вроде договаривались об общей встрече... или я что то упустил...
Выбирай самую прекрасную и приглашай на индивидуальную встречу)) мне кажется это как раз в нынешней тенденции
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Интересно сколько еще тем появится... вроде договаривались об общей встрече... или я что то упустил...
Каждый выбирает где ему интересней. Например,, Вобла,, мне ближе и живая музыка, но перерывы есть (хотя это тоже плюс, для поболтать) В,, Притяжении, , музыка нон стоп и разных жанров.
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 15:01
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Интересно сколько еще тем появится... вроде договаривались об общей встрече... или я что то упустил...
Не можешь выбрать, куда идти? smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Выбирай самую прекрасную и приглашай на индивидуальную встречу)) мне кажется это как раз в нынешней тенденции
И в самую суть праздника. Очень классная идея начать отношения с праздника Всех Влюбленных.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
или я что то упустил...
...или что то проглядел. Глаза разбегаются. smile1_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
И чтоб получить удовольствие от пения в караоке, нужно маленькое помещение и главное хорошее оборудование
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:13
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Интересно сколько еще тем появится... вроде договаривались об общей встрече... или я что то упустил...
В свете снятия ограничений можно попасть на оба мероприятия))) потанцевать, а потом в караоке. Как в старые дркарантинные времена ..в караоке после полуночи самое веселье dance3_rt_84.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
В свете снятия ограничений можно попасть на оба мероприятия))) потанцевать, а потом в караоке. Как в старые дркарантинные времена ..в караоке после полуночи самое веселье
Если третьего четвертого не будет )))) и где собственно караоке, в каком из двух??? вроде и там и там дискотеки
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не можешь выбрать, куда идти? ))
Молодежь они не приглашают,там только будут бабушки и дедушки,кто с палкой кто то без biggrin_rt_40.png
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Выбирай самую прекрасную и приглашай на индивидуальную встречу)) мне кажется это как раз в нынешней тенденции
Я стесняюсь, может она сама мне напишет...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Молодежь они не приглашают,там только будут бабушки и дедушки,кто с палкой кто то без
Я сама на полпути к бабушке smile_rt_40.png)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я сама на полпути к бабушке )
Полпути не считается,да и возраст у тебя по паспорту подростковый по нынешним меркам)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр