загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Первый в мире фотошоп и знакомство через интернет*
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
* - по субъективном мнению ТС.

Всем привет! Мужчины, у вас бавало такое, что знакомитесь с обаятельной милой девушкой на сайте знакомств, а при встрече не можете ее узнать и говорите ей нечто в духе: "Тетя, извините, вы ошиблись, я тут девушку на свидание жду"

Первый в мире фотошоп и знакомство через интернет*



Ну и будем честны - мужчин этот грех фотошопа (фильтров, сокрытия реального облика) тоже касается. И несчастные девушки ждут принца на поджаром коне, а приезжает эдакий пузатенький на осле sarcastic_rt_50.gif

Но это мелочи. Оказывается в далеком прошлом был человек, который умудрился по фотке (заказанному портрету) даже жениться не глядя.

Но у истории все же счастливый конец.

История:

Был такой Генрих VIII, крутой мужик, царь в Европе в 16 веке.

Первый в мире фотошоп и знакомство через интернет*



Нрав у него был скверный, хоть и любвеобильный, женщинам он нравился, но имел стремную привычку ревновать и казнить своих барышень по подозрению в измене. В общем, по этой причине к седым годам у него возникла проблема с выбором жены. В основном они стремались такой перспективы, одна даже прямо сказала, мол, если бы у меня было 2 головы, то согласилась бы одной пожертвовать.

Ему порекомендовали некую Анну Клевскую, она была их числа немногих смелых. Но не было отзывов о ее восхитительной внешности, что настораживало. Генрих запросил с нее "фото" - отправил художника написать с нее картину. Как там и что происходило, не понятно, но картина очень Генриху понравилась.

Первый в мире фотошоп и знакомство через интернет*


Не буду долго расписывать. В общем Генрих был настолько воодушевлен, что отменил натурные смотрины других кандидаток и отправил своего помощника посмотреть на Анну. Анну показали, закутанную в объемные платья и шляпы донельзя, что только один нос торчал. На вопрос можно ли снять это последовало возмущение от родни, мол что ее, голую показывать что ли))

Имея эту информацию, и разглядывая картину, Генрих принял решение... ЖЕНИТЬСЯ на Анне! Отчаянно! Смело! В современном духе! Мужик drinks_rt_102.gif

И он увидел свою жену только после того, когда заднюю давать уже было невозможно. Обозвал ее кобылой (спасло то что она не понимала на его языке), сделал претензии помощникам, что она не похожа на картину, крупна, груба чертами и широка лицом, там казнил по мелочи предворных, но пришлось жениться. С-сом заниматься с женой не стал, т.к. она была широка в плечах, узка в бедрах и от нее странно (дурно) пахло.

В последствии Генриг искал и нашел повод подать на развод, и его очень порадовало, что Анна сразу согласилась (видимо она была мудрой девушкой и понимала расклад про запасную голову, и вообще по человечески вошла в положение).

В итоге они жили долго и счастливо как брат и сестра, Анна имела большое влияние в государстве и с улыбкой наблюдала как Генрих отправляет на плаху по подозрению в измене очередных жен. girl-angel_rt_62.gif

Суть моего изложения истории - мне кажется, что Анна подкупила художника, который писал с нее картину, то есть прибегла к фотошопу)))) И потом, даже когда приезжали от Генриха помощники ее посмотреть, пряталась, чтобы не испортить впечатление, то есть налицо классическое знакомство через сайт знакомств sarcastic_rt_50.gif

А вообще она умная и нескучная барышня, как мне показалось give-rose_rt_60.gif girl-angel_rt_62.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Подкупила художника 16 (88.88%)
 
Не, не может быть 2 (11.11%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Тут ещё те "фотошопницы"
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
И он увидел свою жену только после того, когда заднюю давать уже было невозможно. Обозвал ее кобылой
и получил от неё кулаком в тарец
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Тут ещё те "фотошопницы"
Это да, обычно не узнаю их на свиданиях sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сразу вспоминаю случай из своей молодости!)
Работаю на большом предприятии - оно как большая деревня, ну и вот...)
Дело было, лет двадцать назад. Внутри сети предприятия, у нас был чат, помните наверное, текстовые чаты с цветными ник неймами...и более ничего)))
И вот ближе к новому году, мы с напарником познакомились и решили встретиться с двумя "молодыми и привлекательными" девушками из этого чата...)))
Приходим в назначенное место и ждём...)))
Через некоторое время приходят две тетьки за 100кг и говорят, мальчики вы не нас ждёте...?!)))
Мы конечно сказали, что мы "мимо проходили", и мы вообще тут комплюктеры ходим починяем, работа у нас такая!)))
С "тетьками" позже сдружились, была общая компания!)) И дружно смеялись вспоминая этот случай!)))
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
* - по субъективном мнению ТС. Всем привет! Мужчины, у вас бавало такое, что знакомитесь с обаятельной милой девушкой на сайте знакомств, а при встрече не можете ее узнать и говорите ей нечто в духе: "Тетя, извините, вы ошиблись, я тут девушку на свидание жду" Ну и будем честны - мужчин этот грех фотошопа (фильтров, сокрытия реального облика) тоже касается. И несчастные девушки ждут принца на поджаром коне, а приезжает эдакий пузатенький на осле Но это мелочи. Оказыва
Познакомился год назад с девушкой, немного попереписывались, решили вечером встретиться, ну я че как истинный джентльмен беру такси премиум класса, еду встречать ))))
Таксист спрашивает куда именно ехать, я и говорю туда то, туда то - там на остановке должна стоять девушка. ) Подъезжаем значит к остановке )
Т - таксист
Я - я
Т - Так вроде на месте, и где девушка ?
Я - Походу вот она стоит.
Т - Так это не девушка, это - бабушка.
Мне выходить ее встречать ))) А я ржу до слез, остановиться не могу )
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Сразу вспоминаю случай из своей молодости!) Работаю на большом предприятии - оно как большая деревня, ну и вот...) Дело было, лет двадцать назад. Внутри сети предприятия, у нас был чат, помните наверное, текстовые чаты с цветными ник неймами...и более ничего))) И вот ближе к новому году, мы с напарником познакомились и решили встретиться с двумя "молодыми и привлекательными" девушками из этого чата...))) Приходим в назначенное место и ждём...))) Через некоторое время приходят две
Ну... Таких на форуме где то половина. Девушки изо все сил втягивают щечки на фото sarcastic_rt_50.gif

А еще если одновременно приоткрывать рот, не размыкая губ - ну точно пригласят, но не факт, что узнают gitara.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Познакомился год назад с девушкой, немного попереписывались, решили вечером встретиться, ну я че как истинный джентльмен беру такси премиум класса, еду встречать )))) Таксист спрашивает куда именно ехать, я и говорю туда то, туда то - там на остановке должна стоять девушка. ) Подъезжаем значит к остановке ) Т - таксист Я - я Т - Так вроде на месте, и где девушка ? Я - Походу вот она стоит. Т - Так это не девушка, это - бабушка. Мне выходить ее встречать ))) А я ржу до слез, остановиться
Выставить фото 15 летней давности - это они легко. wacko_rt_40.gif

Надо переименовать тему на "Все из-зп бап" sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
разглядывая картину, Генрих принял решение... ЖЕНИТЬСЯ на Анне!
Вот это я понимаю, мужик, никакого фотожопа не испугался sarcastic_rt_50.gif
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Надо переименовать тему на "Все из-зп бап"
Тогда появится тема - Мужики - козлы ) Они ж могут ) Умеют sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Честный, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2022 11:50
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Тогда появится тема - Мужики - козлы ) Они ж могут ) Умеют
Не осмелятся. Заклюем же sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Познакомился год назад с девушкой, немного попереписывались, решили вечером встретиться, ну я че как истинный джентльмен беру такси премиум класса, еду встречать )))) Таксист спрашивает куда именно ехать, я и говорю туда то, туда то - там на остановке должна стоять девушка. ) Подъезжаем значит к остановке ) Т - таксист Я - я Т - Так вроде на месте, и где девушка ? Я - Походу вот она стоит. Т - Так это не девушка, это - бабушка. Мне выходить ее встречать ))) А я ржу до слез, остановиться
lol_rt_40.png
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Не осмелятся. Заклюем же
У них явное количественное преимущество, не повторяйте судьбу Наполеона и Адольфа, русские женщины они такие sarcastic_rt_50.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
У них явное количественное преимущество, не повторяйте судьбу Наполеона и Адольфа, русские женщины они такие
Ой ой.. По этой теме сидят тихо как мыши sarcastic_rt_50.gif
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Ой ой.. По этой теме сидят тихо как мыши
Ключевое слово пока )))) Посмотрим что будет на 41 и 45.... странице rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Познакомился год назад с девушкой, немного попереписывались, решили вечером встретиться, ну я че как истинный джентльмен беру такси премиум класса, еду встречать )))) Таксист спрашивает куда именно ехать, я и говорю туда то, туда то - там на остановке должна стоять девушка. ) Подъезжаем значит к остановке ) Т - таксист Я - я Т - Так вроде на месте, и где девушка ? Я - Походу вот она стоит. Т - Так это не девушка, это - бабушка. Мне выходить ее встречать ))) А я ржу до слез, остановиться
И как прошло все в итоге....с бабушкой? mosking_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Ой ой.. По этой теме сидят тихо как мыши
Притихли, выжидают, заманивают!)) sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Выставить фото 15 летней давности - это они легко. Надо переименовать тему на "Все из-зп бап"
Женщина как вино с годами только лучше становится)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ключевое слово пока )))) Посмотрим что будет на 41 и 45.... странице
Настолько тема бородатая, что особо и сказать нечего) но история интересная good2_rt_68.gif
Полно историй из жизни и все пересказаны.
Помню даже Ваня мне проверку устроил на форуме)) мол пришли сразу фото, сложи пальцы буквой v. А то фотки столетней давности у тебя
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Настолько тема бородатая, что особо и сказать нечего) но история интересная Полно историй из жизни и все пересказаны. Помню даже Ваня мне проверку устроил на форуме)) мол пришли сразу фото, сложи пальцы буквой v. А то фотки столетней давности у тебя
Помню этот момент))
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И как прошло все в итоге....с бабушкой?
Это уже совсем другая история sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр