загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что ищет мужчина в Интернете на сайтах знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Миша, Москва, м. Октябрьское Поле, 38 лет
Миша, Москва, м. Октябрьское Поле, 38 лет.
 
Подчеркни свои интересы и ценности. Расскажи о том, что для тебя важно в отношениях, какие качества ты ценишь у партнера. Это поможет создать ясное представление о твоих ожиданиях и взглядах на отношения.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Миша, Москва, м. Октябрьское Поле писал:
Подчеркни свои интересы и ценности. Расскажи о том, что для тебя важно в отношениях, какие качества ты ценишь у партнера. Это поможет создать ясное представление о твоих ожиданиях и взглядах на отношения.
А что же свои не указываете ожидания?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Москва, м. Октябрьское Поле писал:
Подчеркни свои интересы и ценности. Расскажи о том, что для тебя важно в отношениях, какие качества ты ценишь у партнера. Это поможет создать ясное представление о твоих ожиданиях и взглядах на отношения.
Нууу? Вы подчеркнули? Рассказали? Где посмотреть?)
Или это пожелания к женщинам только?))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Миша, Москва, м. Октябрьское Поле писал:
Подчеркни свои интересы и ценности. Расскажи о том, что для тебя важно в отношениях, какие качества ты ценишь у партнера. Это поможет создать ясное представление о твоих ожиданиях и взглядах на отношения.
Я бы Ваш вопрос бегущей строкой на сайт запустила.
Навечно и в режиме нон-стоп.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Миша, Москва, м. Октябрьское Поле писал:
Подчеркни свои интересы и ценности. Расскажи о том, что для тебя важно в отношениях, какие качества ты ценишь у партнера. Это поможет создать ясное представление о твоих ожиданиях и взглядах на отношения.
Так и что ищет мужчина? unsure_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Миша, Москва, м. Октябрьское Поле писал:
Подчеркни свои интересы и ценности. Расскажи о том, что для тебя важно в отношениях, какие качества ты ценишь у партнера. Это поможет создать ясное представление о твоих ожиданиях и взглядах на отношения.
Не вижу смысла что то подчёркивать. Думаю,если надо все само случится. Умничая подчёркивая свои интересы меня бы Глеб не заметил. Думаю нужно просто быть сама(сам) собой.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Миша, Москва, м. Октябрьское Поле писал:
Подчеркни свои интересы и ценности. Расскажи о том, что для тебя важно в отношениях, какие качества ты ценишь у партнера. Это поможет создать ясное представление о твоих ожиданиях и взглядах на отношения.
Как то переписывались с одним мужчиной неделю, решили встретиться. Встретились, а как оказалось, и поговорить не о чем. Писать можно,что угодно, интернет, как и бумага, всё стерпит
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Миша, Москва, м. Октябрьское Поле писал:
Подчеркни свои интересы и ценности. Расскажи о том, что для тебя важно в отношениях, какие качества ты ценишь у партнера. Это поможет создать ясное представление о твоих ожиданиях и взглядах на отношения.
Вы вчера до кино не дошли.
А это , на мой взгляд, важнее, чем бесконечно что-то подчеркивать в интернете
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы вчера до кино не дошли. А это , на мой взгляд, важнее, чем бесконечно что-то подчеркивать в интернете
Обещал прийти и слился?))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы вчера до кино не дошли. А это , на мой взгляд, важнее, чем бесконечно что-то подчеркивать в интернете
Шота вспомнилась песня Ленинграда « прощай, п…л, не скучай, смотри футбол…» sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Всё мужики хотят
1.С-са
2.Как потратить меньше денег и смотри 1
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А женщины ищут мужика богатого.. Чтобы свесить ножки... Ну это большинство. Хотя есть и приличные.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А женщины ищут мужика богатого.. Чтобы свесить ножки... Ну это большинство. Хотя есть и приличные.
Но не те ни другие вам так и не дают….
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотя есть и приличные.
Бедного ищут hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А женщины ищут мужика богатого.. Чтобы свесить ножки... Ну это большинство. Хотя есть и приличные.
Приличные, это те, которые не хотят свешивать ножки lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Но не те ни другие вам так и не дают….
Опять там старая песня? lol_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы вчера до кино не дошли. А это , на мой взгляд, важнее, чем бесконечно что-то подчеркивать в интернете
Посмотри по мероприятиям - он на все записан) Гулять так гулять sarcastic_rt_50.gif И в Кострому на "Пикник" едет, и в Аптекарский огород... В один день)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2024 12:25
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотя есть и приличные.
Это какие? Противоположные тем, которые ищут мужика богатого?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А женщины ищут мужика богатого.. Чтобы свесить ножки... Ну это большинство. Хотя есть и приличные.
Ну так женщина и должна искать мужчину с достатком, на то она и женщина ! В первую очередь женщина должна думать о своём потомстве, закон природы) Есть только один нюанс об этом надо думать лет в 25 максимум пока ещё молодая и привлекательная , чем дальше тем проблимотичее конечно! Девичьей век короток ,как говорит мой знакомый в 20 мальчик бегает за девочкой, в 30 он её догоняет, а в 40 он с ней разводится)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Посмотри по мероприятиям - он на все записан) Гулять так гулять И в Кострому на "Пикник" едет, и в Аптекарский огород... В один день)
Темы тоже,созданные им, он не участвует) Наблюдает за высказываниями. Умно)). Больше тем,больше выбора комментирующих. Надеюсь, его молчание золото. А если так, то быстрее найдет себе спутницу. ( Ну,если он не выдуманный персонаж)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Обещал прийти и слился?))
Ну что ты. Мне точно не обещал )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр