загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что ищет мужчина в Интернете на сайтах знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 10.03.2024 12:33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А меня сегодня мужчина поздравил с утра, но сразу включил игнор в переписке и в просмотре анкеты Бедный, написал и напугался сам
Это любовь) надо искать другие его контакты) он стесняется))
Ирина Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 10.03.2024 12:33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Видимо намекает на отправление подарка Всегда удивляет в анкетах мужчин неудаленные подарки, типа того, вот какой я востребованныый
А что такого? Висят и висят хз я в анкету не захожу в свою даже. Чего там смотреть. Мне кажется у большинства так.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Миша, Москва, м. Октябрьское Поле писал:
Подчеркни свои интересы и ценности. Расскажи о том, что для тебя важно в отношениях, какие качества ты ценишь у партнера. Это поможет создать ясное представление о твоих ожиданиях и взглядах на отношения.
..подчеркиваю. Интересы - женщина без частых головных болей (хотя бы через день. под график подстроюсь).
Ценности - сиси. girl-angel_rt_62.gif Чтобы помещались в ладошки. все.. blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Миша, Москва, м. Октябрьское Поле писал:
Подчеркни свои интересы и ценности. Расскажи о том, что для тебя важно в отношениях, какие качества ты ценишь у партнера. Это поможет создать ясное представление о твоих ожиданиях и взглядах на отношения.
И под них подстроиться?))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.03.2024 15:05
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А меня сегодня мужчина поздравил, но сразу включил игнор в переписке и в просмотре анкеты Бедный, написал и напугался сам
Зачем личное выкладывать? Не понимаю umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 09.03.2024 15:06
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Миша, Москва, м. Октябрьское Поле писал:
Подчеркни свои интересы и ценности. Расскажи о том, что для тебя важно в отношениях, какие качества ты ценишь у партнера. Это поможет создать ясное представление о твоих ожиданиях и взглядах на отношения.
То есть вы не расскажите, что же мужчины на сайте ищут??? hm_rt_40.png
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это любовь) надо искать другие его контакты) он стесняется))
Нет, он просто сразу просек, спинным мозгом почуял, что эта мамзеля сольёт его личку ради минутки пиара. Молодец мужик, чуйка работает! Я её тоже, на всяк случай, заблочил. Свят, свят…
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Химки (автор поста) 09.03.2024 15:15
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Видимо намекает на отправление подарка
Ему лучше горючего 😂
Ирина Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 10.03.2024 12:33
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Нет, он просто сразу просек, спинным мозгом почуял, что эта мамзеля сольёт его личку ради минутки пиара. Молодец мужик, чуйка работает! Я её тоже, на всяк случай, заблочил. Свят, свят…
Ого, дожили ! Поздравление с 8 марта уже считается минуткой пиара sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это удивление и вопрос "где и в чем логика". И демонстрация, что я не придумала эту неадекватность.
У него и ему подобных здесь свои задачи ))
Не обращайте внимания, был бы мужчина хотя бы на фото нормальным ..)
Ирина Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 10.03.2024 12:34
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это удивление и вопрос "где и в чем логика". И демонстрация, что я не придумала эту неадекватность.
Ну заблокировал вас и что?
Прям горе какое. Некрасиво личное выкладывать, на всеобщее обсуждение. Имхо.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 09.03.2024 15:27
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ого, дожили ! Поздравление с 8 марта уже считается минуткой пиара
Нет Оксана, извините, но Вы путаете мягкое с тёплым! Захотел-бы, поздравил в открытую, хвались - твоё право! Ну или, как минимум - обезличено. А выкладывать личку и потом стебаться над этим… пардонте-с, моветон-с!
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну заблокировал вас и что? Прям горе какое. Некрасиво личное выкладывать, на всеобщее обсуждение. Имхо.
🤪 заблоченная жалуется? 👏👏👏
Ирина Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 10.03.2024 12:34
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да причем тут горе, Слава Богу!)))
не понимаете и ладно.
Ирина Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 10.03.2024 12:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр