загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Первый в мире фотошоп и знакомство через интернет*
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Восхищались наверное тем, как ты ловко тащишь тяжёлые пакеты)))
Сын впереди шел с тяжёлыми, а я печеньки только несла.
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть мнение таксиста, возможно с незаконченным общим, для тебя оказалось важнее той девушки с которой ты переписывался некоторое время и решился на встречу... Да уж, я была лучшего мнения о тебе
Дело было вечером, делать было нечего ) Опять же я не говорил, что я полностью согласен с его мнением, да расхождение небольшое было, да и фото в анкете были только лица с килограммом штукатурки... Но его фраза с не подменным статным грузинским акцентом... Сдержаться было просто невозможно rofl_rt_56.gif
Натали ) Нельзя все время быть такой серьезной )
Если настолько серьезно ко всему относиться, я бы после каждой встречи проходил курс психотерапии )
Сообщение отредактировал Честный, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2022 13:53
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сын впереди шел с тяжёлыми, а я печеньки только несла.
Может понравилась ты им)
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Не все могут "принять" изменения в своем теле и лице)) Идеализируя себя ))) Либо есть комплексы какие-то, и фильтры справляются с этой задачей))) Ну и как правило, все сначала на фото смотрят, а потом на анкету)) Маркетинг)))
Согласен, по этому мне фото смысла выставлять нет )
Сообщение отредактировал Честный, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2022 13:55
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Согласен, по этому мне фото смысла выставлять нет )
страшненький такой что ли?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это ещё ладно, если горшки с вазами. Я фильм про Людовика 14го смотрела, так там они просто за шторы. На пол.
allbad_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
"Самая красивая женщина сомневается в своей красоте, а мужик пузатый, лысый и в трусах всегда прекрасен "
Я всегда искренне удивляюсь, когда говорят комплименты. Мне кажется я обычная самая.
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
страшненький такой что ли?)
Совокупность моих внешних данных в маркетинге идет на уровне - отдам даром, возможна доставка sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Голодные может?
Там где ты живешь они так и смотрят
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И исполняли супружеский долг чтобы не оставить государство без наследников.
- Что делать в брачную ночь?
- закройте глаза и думайте об Англии.
(С)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Дело было вечером, делать было нечего ) Опять же я не говорил, что я полностью согласен с его мнением, да расхождение небольшое было, да и фото в анкете были только лица с килограммом штукатурки... Но его фраза с не подменным статным грузинским акцентом... Сдержаться было просто невозможно Натали ) Нельзя все время быть такой серьезной ) Если настолько серьезно ко всему относиться, я бы после каждой встречи проходил курс психотерапии )
Ну так вышел к ней или развернулись и уехали?
Ты правда не понимаешь, что этой фразой таксист именно тебя оскорбил, назвав твою девушку бабушкой? А ты 10 минут ржешь в машине рядом с этой несчастной, решившийся на свидание с тобой.

Не удивляюсь почему на форуме сидят годами с аватарками котов и не ходят на встречи
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так вышел к ней или развернулись и уехали? Ты правда не понимаешь, что этой фразой таксист именно тебя оскорбил, назвав твою девушку бабушкой? А ты 10 минут ржешь в машине рядом с этой несчастной, решившийся на свидание с тобой. Не удивляюсь почему на форуме сидят годами с аватарками котов и не ходят на встречи
Если уж ты так переживаешь ) Вот тебе полный отчет )
Во первых это НЕ моя девушка ) Я ее видел в первый и последний раз. Во вторых все нормально... вышел проржался, сказал что анекдот рассказали смешной )
Посадил ее в такси, поехали в кафе поболтали, провожать не стал, но ей такси до дома вызвал, а сам домой пешком пошел...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
но ей такси до дома вызвал, а сам домой пешком пошел...
ого
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На днях иду из магаза, руки заняты пакетами, в телефоне сидеть не могу, и заметила, что на меня пялятся все молодые мужчины, мимо которых прохожу... Вот думаю, с чего бы это? Голодные студенты может? Надо было печеньками прикормить?)
И свистели тебе в след
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так вышел к ней или развернулись и уехали? Ты правда не понимаешь, что этой фразой таксист именно тебя оскорбил, назвав твою девушку бабушкой? А ты 10 минут ржешь в машине рядом с этой несчастной, решившийся на свидание с тобой. Не удивляюсь почему на форуме сидят годами с аватарками котов и не ходят на встречи
Вот тоже вспомнился случай, с моим другом и его тупыми шутками, и как другие мужчины отреагировали. Я тогда очень порадовалась, что есть нормальные мужчины, и поняла почему этот друг одинок.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
И свистели тебе в след
Нет.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То какие Вы темы создание, Вас показывает прежде всего. Давайте свое реальное фото в тему. А мы недостатки напишем
Согласен, это показывает меня в том, что не пытаюсь показаться хорошим.

У меня куча недостатков, некрасив и девушкам не нравлюсь. И тема не про это. Тема про то, что выставляют как раз идеальные фото, от реальности далекие.

Вообще, давайте прекратим дискуссию, у меня общение с вами вызывает умственные колики sarcastic_rt_50.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
ого
крутая фотка!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Там где ты живешь они так и смотрят
А где я живу? В Нигерии?) hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
100% фотка та,где тебя под линейку фоткали в отделе с разных ракурсов и она есть в базе ну и дактелоскопия тоже
У меня есть такая secret_rt_44.gif
Я там страшная, узнать невозможно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр